На основе данных за сезон турнира "Германия. Бундеслига", до 30.11.2025
Для составления прогноза на матч Гамбург - Штутгарт, запланированный на 30 ноября 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Гамбург сыграла 11 матчей, в которых одержала 2 победы, трижды сыграла вничью и проиграла 6 матчей. Команда Штутгарт, сыграв 11 матчей, выиграла 7 раз, 1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения. В турнире команда Гамбург в среднем забивает 0.8 гола за игру, пропускает 1.5. Штутгарт забивает 1.8, пропускает 1.4. Ранее соперники встречались между собой 4 июня 2023 на поле команды Гамбург, в том матче сильнее оказались гости.
Гамбург забивает более 2 мячейдома команде Штутгарт в 4 из 7 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)5.02
Гамбург пропускает более 2 мячей от команды Штутгарт в 4 матчах кряду.
ИТ2Б (2.5)4.38
Гамбург не забивает в 6 из 11 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.8
В 9 из 11 последних матчей команда Штутгарт выиграла второй тайм.
2-й тайм - П22.808
Команда Штутгарт одержала победу в 7 из 10 последних матчей.
П22.53
Гамбург пропускает более 1 мяча от команды Штутгарт в 5 из 6 последних матчей.
ИТ2Б (1.5)2.05
В 9 из 11 последних матчей команда Гамбург забивает команде Штутгарт в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.992
В 5 последних матчах на домашнем поле команда Гамбург забивает команде Штутгарт в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.992
В 8 из 10 последних матчей на домашнем поле команда Гамбург пропускает от команды Штутгарт в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.925
В 6 из 7 последних матчей с участием команды Штутгарт было забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.688
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - нападающий Эрмедин Демирович, также отсутствуют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Штутгарт.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Сёрен Шторкс (Германия). За 89 матчей судья показал 347 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.9 за матч) и 14 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 20% (18 из 89 матчей) Сёрен Шторкс назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Гамбург - Штутгарт . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: