Для составления прогноза на матч Анже - Нант, запланированный на 12 декабря 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. В текущем сезоне турнира Франция. Лига 1 команда Анже сыграла 15 матчей, в которых одержала 5 побед, четырежды сыграла вничью и проиграла 6 матчей. Команда Нант, сыграв 15 матчей, выиграла 2 раза, 5 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений. В турнире команда Анже в среднем забивает 0.9 гола за игру, пропускает 1.1. Нант забивает 0.9, пропускает 1.6. Ранее соперники встречались между собой 1 августа 2025 на поле команды Анже, в том матче победу одержали хозяева.
Если и выбирать победителя со страховкой в этом поединке, то, конечно же, мое предпочтение будет отдано хозяевам, которые сейчас в плане игровых кондиций заметно превосходят Нант, Анже находится в отличной игровой форме и только что переиграл проблемную Ниццу 1-0 на выезде, тогда как у Нанта после 1... Показать ещё
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 5 из 6 последних матчей команда Нант проиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.53
В 8 из 11 последних матчей, где принимает участие Анже, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.83
В 5 из 6 последних матчей команда Нант пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.75
В 5 из последних 6 домашних матчей Анже забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.75
В 6 из 7 последних матчей команды Анже домабыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.719
В 8 последних матчах с участием команд Анже и Нант между собойбыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.719
Анже забивает менее 2 мячей в 12 из 15 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.6
Анже забивает менее 2 мячей команде Нант в 11 матчах кряду.
ИТ1М (1.5)1.6
Анже забивает менее 2 мячейдома команде Нант в 7 матчах кряду.
ИТ1М (1.5)1.6
Анже пропускает менее 2 мячей от команды Нант в 8 матчах кряду.
ИТ2М (1.5)1.34
Травмы и дисквалификации
За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Джуниор Мванга, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Нант.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Стефани Фраппар (Франция). За 100 матчей судья показал 372 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.7 за матч) и 21 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 28% (28 из 100 матчей) Стефани Фраппар назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Анже - Нант . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: