Для составления прогноза на матч ЦСКА - Ростов, запланированный на 21 апреля 2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. В текущем сезоне турнира Россия. Премьер-Лига команда ЦСКА сыграла 25 матчей, в которых одержала 13 побед, четырежды сыграла вничью и проиграла 8 матчей. Команда Ростов, сыграв 25 матчей, выиграла 6 раз, 8 матчей завершила вничью и потерпела 11 поражений. В турнире команда ЦСКА в среднем забивает 1.5 гола за игру, пропускает 1.1. Ростов забивает 0.8, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 17 февраля 2026 на поле команды ЦСКА, в том матче победу одержали хозяева.
ЦСКА выигрывает более чем в 1 мяч у команды Ростов дома в 6 из 8 последних матчей.
Ф1 (-1.5)3.44
В 6 из 8 последних матчей на домашнем поле команда ЦСКА выиграла первый тайм у команды Ростов.
1-й тайм - П12.49
ЦСКА не пропускаетдома от команды Ростов в 12 из 20 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.55
Команда ЦСКА одержала победу в 9 из последних 12 домашних матчей.
П11.965
Команда ЦСКА одержала победу над командой Ростов дома в 7 из 8 последних матчей.
П11.965
В 8 из 11 последних матчей, в которых Ростов играет на выезде, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.948
В 6 из 8 последних матчей, где принимают участие ЦСКА и Ростов, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.948
В 11 из 16 последних матчей, где принимают участие ЦСКА (дома) и Ростов (на выезде), хотя бы одна из команд не забивает .
Обе забьют - Нет1.948
В 6 последних матчах с участием команды Ростов было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.925
Ростов пропускает менее 2 мячей в 16 из 19 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.8
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - полузащитник Матвей Кисляк, участие ряда других игроков в матче под вопросом.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Иван Абросимов (Россия). За 85 матчей судья показал 340 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4 за матч) и 18 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 18% (15 из 85 матчей) Иван Абросимов назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча ЦСКА - Ростов . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: