Для составления прогноза на матч Борнмут - Сандерленд, запланированный на 28 февраля 2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. В текущем сезоне турнира Англия. Премьер-Лига команда Борнмут сыграла 27 матчей, в которых одержала 9 побед, 11 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей. Команда Сандерленд, сыграв 27 матчей, выиграла 9 раз, 9 матчей завершила вничью и потерпела 9 поражений. В турнире команда Борнмут в среднем забивает 1.6 гола за игру, пропускает 1.7. Сандерленд забивает 1, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 28 ноября 2025 на поле команды Сандерленд, в том матче победу одержали хозяева.
Сандерленд пропускает более 2 мячей в 4 из 7 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)3.5
Сандерленд не забиваетв гостях в 8 из 13 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.7
В 4 последних гостевых матчах команда Сандерленд проиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.32
В 9 из 13 последних матчей, в которых Сандерленд играет на выезде, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет2.054
В 6 из 7 последних матчей с участием команды Сандерленд было забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.845
В 5 из 6 последних гостевых матчей команда Сандерленд пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.72
В 10 из 12 последних матчей, где принимает участие Борнмут, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.7
В последних 5 домашних матчах команда Борнмут забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.49
В 12 из 14 последних матчей с участием команды Сандерленд было забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)1.363
В 12 из 13 последних матчей команды Сандерленд на выездебыло забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)1.363
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них защитник Норди Мукиеле, также отсутствуют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Сандерленд.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Джарред Джиллетт (Австралия). За 100 матчей судья показал 353 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.5 за матч) и 13 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 30% (30 из 100 матчей) Джарред Джиллетт назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Борнмут - Сандерленд . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: