На основе данных за 50 матчей во всех турнирах, до 19.12.2024
Для составления прогноза на матч Лугано - Пафос, запланированный на 19 декабря 2024, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Лугано сыграла 50 матчей, в которых одержала 28 побед, 8 раз сыграла вничью и проиграла 14 матчей. Команда Пафос, сыграв 50 матчей, выиграла 28 раз, 8 матчей завершила вничью и потерпела 14 поражений. В турнире команда Лугано в среднем забивает 1.8 гола за игру, пропускает 1.3. Пафос забивает 1.7, пропускает 1.
В этом матче жду яркой игры от гостей.Пафос проиграл фиалкам не по игре а по счёту.Они сегодня будут особенно мотивирована и Лугано может проиграть.У хозеев есть две победы но я не могу сказать что противники были хороши.Сегодня разница голов ничего не значит.Всем удачи.
Думаю, Лугано сейчас находится в отличном настроении, ведь в прошлом туре они победили польскую Легию. Этот факт не может не отразиться на мотивации. Поэтому сегодня дома они будут играть на победу. Также можно заиграть здесь ТБ (2,5), так как команды достаточно забивные.
Несмотря на то что матч будет обслуживать низовой арбитр из Сербии Минакович , хочу заиграть больше 4.5 жк , считаю матч будет грубым , Пафос поборолся с Фиорентиной и с Лугано поборятся , У Лугано , с Легией 10 жк и удаление , с Гентом 8 жк , с Бачка Топола 7 жк и удаление . Пафос не менее грубая к... Показать ещё
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Команда Пафос одержала победу в 16 из последних 21 матчей
П23.288
Команда Пафос одержала победу в 8 из последних 10 выездных матчей
П23.288
Команда Лугано одержала победу в 5 из последних 7 матчей
П12.195
Команда Лугано одержала победу в 6 из последних 7 домашних матчей
П12.195
В каждом из последних 4 матчей команды Пафос было забито 2 и менее мячей
ТМ (2.5)2.096
В последних 3 матчах, где принимает участие Лугано, забивают обе команды
Обе забьют - Да1.63
В последних 4 матчах Лугано забивает во втором тайме
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.595
В последних 4 матчах дома Лугано забивает во втором тайме
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.595
Ни один из последних 10 матчей команды Лугано не завершился вничью
121.32
Ни один из последних 14 матчей команды Пафос не завершился вничью
121.32
Ни один из последних 7 домашних матчей команды Лугано не завершился вничью
121.32
Ни один из последних 15 выездных матчей команды Пафос не завершился вничью
121.32
Пафос забивает в 7 последних выездных матчах
ИТ2Б (0.5)1.31
Лугано забивает в 14 последних домашних матчах
ИТ1Б (0.5)1.21
В последних 7 матчах на выезде команда Пафос забивает последней
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - нападающий Игнасио Алиседа. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Пафос.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Ненад Минакович (Сербия). За 82 матча судья показал 365 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.5 за матч) и 13 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 17% (14 из 82 матчей) Ненад Минакович назначал пенальти.
Сводная статистика
*Нажмите на элемент таблицы, чтобы увидеть подсказку
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Лугано - Пафос . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: