На основе данных за 50 матчей в турнире "Италия. Серия А", до 26.01.2025
Для составления прогноза на матч Удинезе - Рома, запланированный на 26 января 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Удинезе сыграла 50 матчей, в которых одержала 13 побед, 18 раз сыграла вничью и проиграла 19 матчей. Команда Рома, сыграв 50 матчей, выиграла 21 раз, 13 матчей завершила вничью и потерпела 16 поражений. В турнире команда Удинезе в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.4. Рома забивает 1.5, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 21 сентября 2024 на поле команды Рома, в том матче победу одержали хозяева.
Рома провела очень ужасный, скучный матч в Лиге Европы, умудрилась проиграть АЗ. Удинезе хоть и считается аутсайдером встречи, но в таблице они по соседству с гостями и им по силам дать бой. Голы должны быть, возможно и не много.
Подозрительно странный расклад на этот матч. Конечно рома хромает, лига европы вышла очень непонятно, но в своем чемпионате команда прогресирует. Удинезе сегодня испытыввает потери ключевых игроков в составе, этим ли не пользоваться. да и история встречь пока что в пользу римлян. не ижу тут препядст... Показать ещё
Как показывают последние матчи, Рома играет крайне нестабильно на выездных встречах. Поэтому ставить чисто на исходы совсем не хочется. Предлагаю рассмотреть низовой тотал угловых на Удинезе. Всё-таки они не так уж часто подают корнеры.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Команда Удинезе проиграла команде Рома в 19 из последних 23 матчей
П22.45
Команда Удинезе проиграла команде Рома в 8 из последних 11 домашних матчей
П22.45
В каждом из последних 5 матчей между собой было забито более 2 мячей
ТБ (2.5)2.14
В последних 4 матчах Удинезе пропускает от команды Рома во втором тайме
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.696
Рома не выигрывает на выезде на протяжении 13 матчей
1X1.608
Рома пропускает в 8 последних выездных матчах
ИТ1Б (0.5)1.39
В последних 5 матчах команда Рома забивает последней
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Симоне Содза (Италия). За 92 матча судья показал 416 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.5 за матч) и 13 красных (в среднем 0.1 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 35% (32 из 92 матчей) Симоне Содза назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Удинезе - Рома . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: