На основе данных за 50 матчей в турнире "Италия. Серия А", до 28.09.2024
Для составления прогноза на матч Удинезе - Интер Милан, запланированный на 28 сентября 2024, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Удинезе сыграла 50 матчей, в которых одержала 10 побед, 21 раз сыграла вничью и проиграла 19 матчей. Команда Интер Милан, сыграв 50 матчей, выиграла 37 раз, 9 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения. В турнире команда Удинезе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1.4. Интер Милан забивает 2.4, пропускает 0.7. Ранее соперники встречались между собой 7 апреля 2024 на поле команды Удинезе, в том матче сильнее оказались гости.
Удинезе в этом сезоне играет великолепно, домашние матчи проводят блестяще. В каждом домашнем матче Удинезе забивает минимум два гола. В очных встречах из шести матчей Удинезе победила два раза. Интер сегодня обязан побеждать Удинезе, но при этом один мяч пропустит. Мой счёт на матч 1- 2 в пользу Ин... Показать ещё
Думаю что Миланской команде будет необходимо реабилитироваться перед родными болельщиками после поражения Миландском дерби. Генеза который по структуре игры пока что сырой и чередует провалы и хорошие игры точные для этого вариант. Не ожидаю данный игре большого количества голов и ожидаю минимальную... Показать ещё
В последних 3 матчах, где Интер Милан играет на выезде, забивают обе команды
Обе забьют - Да1.9
В каждом из последних 3 матчей между собой на поле команды Удинезе забивают обе команды
Обе забьют - Да1.9
В каждом из последних 5 матчей между собой было забито более 2 мячей
ТБ (2.5)1.82
Команда Интер Милан одержала победу в 37 из последних 50 матчей
П21.47
Команда Интер Милан одержала победу в 18 из последних 25 выездных матчей
П21.47
Команда Удинезе проиграла команде Интер Милан в 15 из последних 19 матчей
П21.47
Ни один из последних 7 матчей между собойне завершился вничью
121.23
Интер Милан забивает в 8 матчах кряду
ИТ2Б (0.5)1.1
Удинезе пропускает от команды Интер Милан в 7 матчах кряду
ИТ2Б (0.5)1.1
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Юан Лука Сакки (Италия). За 100 матчей судья показал 438 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.4 за матч) и 14 красных (в среднем 0.1 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 21% (21 из 100 матчей) Юан Лука Сакки назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Удинезе - Интер Милан . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: