На основе данных за 50 матчей в турнире "Румыния. Лига 1", до 29.07.2024
Для составления прогноза на матч УТА Арад - Университатя Клуж, запланированный на 29 июля 2024, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда УТА Арад сыграла 50 матчей, в которых одержала 18 побед, 17 раз сыграла вничью и проиграла 15 матчей. Команда Университатя Клуж, сыграв 50 матчей, выиграла 19 раз, 18 матчей завершила вничью и потерпела 13 поражений. В турнире команда УТА Арад в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1.4. Университатя Клуж забивает 1.3, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 29 марта 2024 на поле команды Университатя Клуж, в том матче была зафиксирована ничья.
Чемпионат Румынии высшая лига третий тур. Команды провели по две игры, во всех забивали и пропускали. Показали хорошую результативность и проблемы в обороне. Хозяева 3 забили, 5 пропустили. Гости 4 забили, 2 пропустили. Жду здесь голов от команд.
УТА Арад забивает и пропускает дома в 6 из 7 последних матчей в турнире Лига 1, а так же на протяжении 11 домашних матчей подряд стабильно забивают,гости не плохо действую в атаке забив 7 мячей за последние 5 матчей,
УТА Арад забивает более 2 мячей в 4 из последних 7 домашних матчей.
ИТ1Б (2.5)6.7
В 5 из 7 последних матчей команды УТА Арад домабыло забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)3.64
Университатя Клуж не пропускает в 11 из 18 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.1
Университатя Клуж не забиваетв гостях в 6 из 12 последних матчей.
ИТ2М (0.5)3.1
Команда УТА Арад одержала победу в 7 из последних 10 домашних матчей.
П12.62
В 5 из 6 последних матчей с участием команды Университатя Клуж была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.34
В 7 из 8 последних матчей команда УТА Арад забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.85
В 8 из 9 последних матчей команды Университатя Клуж на выездебыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.71
УТА Арад пропускает менее 2 мячей от команды Университатя Клуж в 7 матчах кряду.
ИТ2М (1.5)1.48
Университатя Клуж пропускает менее 2 мячей в 15 из 18 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.47
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Иштван Ковач (Румыния). За 100 матчей судья показал 535 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.4 за матч) и 23 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 35% (35 из 100 матчей) Иштван Ковач назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча УТА Арад - Университатя Клуж . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: