На основе данных за 50 матчей во всех турнирах, до 16.07.2024
Для составления прогноза на матч Шемрок Роверс - Викингур Рейкьявик, запланированный на 16 июля 2024, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Шемрок Роверс сыграла 50 матчей, в которых одержала 21 победу, 14 раз сыграла вничью и проиграла 15 матчей. Команда Викингур Рейкьявик, сыграв 50 матчей, выиграла 35 раз, 11 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения. В турнире команда Шемрок Роверс в среднем забивает 1.4 гола за игру, пропускает 0.9. Викингур Рейкьявик забивает 2.7, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 8 июля 2024 на поле команды Викингур Рейкьявик, в том матче была зафиксирована ничья.
Команда Викингур Рейкьявик (Исл) в первом матче на своем поле владела преимуществом, команда много атаковала и много подала угловых. В первой игре они подали аж 17 угловых, думаю в гостях они сидеть в обороне не будут. И так же будут много атаковать. И будет у них много угловых.
Лига чемпионов UEFA.Квалификация,ответная игра.Первая игра была парадоксальной.Коллектив из столицы Исландия подал 17 угловых и нанес по воротам Шемрок Роверс 12 ударов,но как итог счет 0-0 и все решится в Ирландии.Оптимальной ставкой считаю взять тотал по угловым.Во первых по итогам первой игры,а в... Показать ещё
Достаточно рисковая ставка фора -1 гол на Викингур Рейкьявик, но взгляните на первый матч этих команд в Исландии, полное доминирование сегодняшних гостей, 17 угловых ударов, 13 ударов по воротам, считаю что исландцы доберут то невезение сегодня
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Команда Викингур Рейкьявик одержала победу в 32 из последних 45 матчей
П22.448
В последних 10 матчах на выезде Викингур Рейкьявик забивает во втором тайме
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.856
Викингур Рейкьявик не проигрывает на протяжении 13 матчей
2X1.408
Викингур Рейкьявик не проигрывает на выезде на протяжении 6 матчей
2X1.408
Викингур Рейкьявик забивает в 18 последних выездных матчах
ИТ2Б (0.5)1.345
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Дарраг Нугент. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Давид Эрн Атласон. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Викингур Рейкьявик.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Джарред Джиллетт (Австралия). За 100 матчей судья показал 327 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.3 за матч) и 13 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 32% (32 из 100 матчей) Джарред Джиллетт назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Шемрок Роверс - Викингур Рейкьявик . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: