Для составления прогноза на матч Леганес - Барселона, запланированный на 12 апреля 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. В текущем сезоне турнира Испания. Примера команда Леганес сыграла 30 матчей, в которых одержала 6 побед, 10 раз сыграла вничью и проиграла 14 матчей. Команда Барселона, сыграв 30 матчей, выиграла 21 раз, 4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений. В турнире команда Леганес в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1.6. Барселона забивает 2.8, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 14 декабря 2024 на поле команды Барселона, в том матче сильнее оказались гости.
Леганес - Барселона - хоть и первую игру между командами забрали хозяева, сейчас Каталонцы в такой форме, что не оставят и следа от Леганеса, который играет ничейные матчи в последнее время, поэтому разгром!
В последних 4 матчах, где принимает участие Леганес, забивают обе команды
Обе забьют - Да1.81
В каждом из последних 4 матчей между собой на поле команды Леганес было забито более 2 мячей
ТБ (2.5)1.43
Команда Барселона одержала победу в 9 из последних 10 матчей
П21.297
Команда Леганес проиграла команде Барселона в 7 из последних 9 матчей
П21.297
Ни один из последних 9 матчей между собойне завершился вничью
121.147
Барселона не проигрывает на протяжении 11 матчей
2X1.057
Барселона не проигрывает на выезде на протяжении 7 матчей
2X1.057
Барселона забивает в 12 матчах кряду
ИТ2Б (0.5)1.04
Барселона забивает в 7 последних выездных матчах
ИТ2Б (0.5)1.04
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - защитник Энрик Франкеса. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Марк Касадо. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Барселона.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Франсиско Х. Эрнандес Маэсо (Испания). За 92 матча судья показал 435 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.7 за матч) и 13 красных (в среднем 0.1 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 24% (22 из 92 матчей) Франсиско Х. Эрнандес Маэсо назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Леганес - Барселона . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: