На основе данных за 50 матчей в турнире "Польша. Экстракласса", до 02.02.2025
Для составления прогноза на матч Ягеллония - Радомяк Радом, запланированный на 2 февраля 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Ягеллония сыграла 50 матчей, в которых одержала 27 побед, 14 раз сыграла вничью и проиграла 9 матчей. Команда Радомяк Радом, сыграв 50 матчей, выиграла 15 раз, 10 матчей завершила вничью и потерпела 25 поражений. В турнире команда Ягеллония в среднем забивает 2.1 гола за игру, пропускает 1.3. Радомяк Радом забивает 1.2, пропускает 1.6. Ранее соперники встречались между собой 26 июля 2024 на поле команды Радомяк Радом, в том матче сильнее оказались гости.
Ягеллония до перерыва в четырех матчах к ряду сыграла в ничью и потеряла лидирующее место в таблице, сегодня игра на домашнем стадионе, уверен команда готова вернутся в топ, поэтому ставлю на уверенную победу хозяев!
В 4 последних матчах с участием команды Ягеллония была зафиксирована ничья.
X3.66
Ягеллония забивает более 2 мячей в 11 из последних 24 домашних матчей.
ИТ1Б (2.5)3.23
В 4 последних матчах команда Радомяк Радом проиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.38
В 5 из 6 последних матчей команда Ягеллония выиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.13
В 5 последних домашних матчах команда Ягеллония пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.936
Команда Радомяк Радом проигралав гостях в 6 из 8 последних матчей.
П11.784
В 13 из последних 15 домашних матчей Ягеллония забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.736
В 5 последних матчах на домашнем поле команда Ягеллония забивает команде Радомяк Радом в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.736
В 7 из 8 последних матчей, где принимает участие Ягеллония, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.64
В 6 из 7 последних матчей, в которых Ягеллония играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.64
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - защитник Адриан Диегес. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - защитник Матеуш Цихоцкий.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Шимон Марциняк (Польша). За 100 матчей судья показал 417 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.2 за матч) и 11 красных (в среднем 0.1 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 30% (30 из 100 матчей) Шимон Марциняк назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Ягеллония - Радомяк Радом . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: