На основе данных за 50 матчей во всех турнирах, до 15.05.2024
Для составления прогноза на матч Зенит - ЦСКА, запланированный на 15 мая 2024, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Зенит сыграла 50 матчей, в которых одержала 27 побед, 14 раз сыграла вничью и проиграла 9 матчей. Команда ЦСКА, сыграв 50 матчей, выиграла 20 раз, 22 матча завершила вничью и потерпела 8 поражений. В турнире команда Зенит в среднем забивает 1.6 гола за игру, пропускает 0.9. ЦСКА забивает 1.7, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 10 мая 2024 на поле команды Зенит, в том матче сильнее оказались гости.
Кубок России ставлю на ничью по желтым карточкам за 3.8 коэффициент, считаю команды Зенит наберут 0-1-2 желтые карточки и команда ЦСКА наберут 0-1-2 эльфе карточки и мы увидим ничью по желтым карточкам.
Зенит а последнее время хромает на обе ноги, но надеюсь сегодня соберутся. Будет трудная игра, но всё же поставлю на Зенит. Три дня назад эти команды играли в рамках чемпионата и если бы не вратарь ЦСКА Тороп, то победил бы Зенит
Команды играют в четвертый раз и два забитых гола это их максимум, а тут еще почти гарантированная победа в кубке, так как в финале игра с Балтикой, а сейчас счет ничейный, никто не будет рисковать сильно
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 4 из 5 последних матчей команда Зенит проиграла второй тайм.
2-й тайм - П25.4
В 10 из последних 15 гостевых матчей с участием команды ЦСКА была зафиксирована ничья.
X3.82
В 6 из 8 последних матчей команды Зенит домабыло забито менее 2 мячей.
ТМ (1.5)3.15
В 5 последних матчах команда Зенит пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.6
В 5 из последних 6 гостевых матчей ЦСКА забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.6
В 6 из последних 8 домашних матчей с участием команды Зенит была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.56
ЦСКА не проигрывает в 28 из 32 последних матчей.
2X2.32
В 6 последних матчах с участием команды ЦСКА была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.14
В 12 из 15 последних матчей с участием команд Зенит (дома) и ЦСКА (на выезде)была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.14
Зенит не пропускаетдома в 13 из 21 последнем матча.
ИТ2М (0.5)2.07
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Павел Кукуян (Россия). За 100 матчей судья показал 432 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.3 за матч) и 25 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 39% (39 из 100 матчей) Павел Кукуян назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Зенит - ЦСКА . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: