На основе данных за 50 матчей во всех турнирах, до 09.08.2023
Для составления прогноза на матч Гент - Погонь, запланированный на 9 августа 2023, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Гент сыграла 50 матчей, в которых одержала 26 побед, 11 раз сыграла вничью и проиграла 13 матчей. Команда Погонь, сыграв 50 матчей, выиграла 24 раза, 14 матчей завершила вничью и потерпела 12 поражений. В турнире команда Гент в среднем забивает 2.1 гола за игру, пропускает 1.2. Погонь забивает 1.7, пропускает 1.4.
Погонь приучена играть в содержательный атакующий футбол. В нынешнем календарном году она провела 21 матч — в 19 из них владела мячом дольше, чем её соперник (по 60% времени, в среднем). 6.12 — столько угловых за матч, в среднем, Погонь подавала в польском чемпионате-2022/23. В текущем успела сыграт... Показать ещё
Обе команды в последних матчах забивают больше двух голов, а учитывая блестящую игру в атаке Гента и не важную оборону Погони, думаю, что игра будет очень весёлая с обилием голов, возможно и пенальти увидим, учитывая вспыльчивость обеих команд
Гент играет дома и является фаворитом и это нам на руку. Наверняка они забьют первыми и заставят соперника чаще атаковать. В связи с этим возрастет вероятность угловых от гостей. Думаю что минимум 4 угла им организовать по силам.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Команда Погонь одержала победу в 5 матчах кряду
П26.68
Команда Погонь одержала победу в 10 из последних 12 матчей
П26.68
В последних 3 матчах, где принимает участие Погонь, забивают обе команды
Обе забьют - Да1.58
В последних 8 матчах на поле команды Гент забивают обе команды
Обе забьют - Да1.58
Команда Гент одержала победу в 6 матчах кряду
П11.43
Команда Гент одержала победу в 9 из последних 10 матчей
П11.43
Погонь забивает в 8 матчах кряду
ИТ2Б (0.5)1.425
Гент пропускает в 8 последних домашних матчах
ИТ2Б (0.5)1.425
В каждом из последних 6 домашних матчей команды Гент было забито более 2 мячей
ТБ (2.5)1.375
Гент забивает более 1 мяча в 5 последних домашних матчах
ИТ1Б (1.5)1.31
В последних 11 матчах Гент забивает во втором тайме
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.24
В последних 9 матчах дома Гент забивает во втором тайме
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.24
Ни один из последних 8 матчей команды Погонь не завершился вничью
121.18
Гент не проигрывает на протяжении 10 матчей
1X1.136
Гент забивает в 21 матчах кряду
ИТ1Б (0.5)1.06
Гент забивает в 14 последних домашних матчах
ИТ1Б (0.5)1.06
В последних 5 матчах команда Погонь забивает последней
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Василис Фотиас (Греция). За 25 матчей судья показал 111 желтую карточку игрокам команд (в среднем 4.4 за матч) и 4 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 44% (11 из 25 матчей) Василис Фотиас назначал пенальти.
Сводная статистика
*Нажмите на элемент таблицы, чтобы увидеть подсказку
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Гент - Погонь . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: