На основе данных за 50 матчей в турнире "Германия. Бундеслига", до 30.03.2024
Для составления прогноза на матч Айнтрахт Франкфурт - Унион Берлин, запланированный на 30 марта 2024, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Айнтрахт Франкфурт сыграла 50 матчей, в которых одержала 18 побед, 19 раз сыграла вничью и проиграла 13 матчей. Команда Унион Берлин, сыграв 50 матчей, выиграла 19 раз, 10 матчей завершила вничью и потерпела 21 поражение. В турнире команда Айнтрахт Франкфурт в среднем забивает 1.6 гола за игру, пропускает 1.4. Унион Берлин забивает 1.2, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 3 ноября 2023 на поле команды Унион Берлин, в том матче сильнее оказались гости.
Сегодня отдам предпочтение хозяевам поля. Они побеждали в крайних очных встреча 5 из 6 играх. И была 1 ничья. Турнирное положение у обоих команд среднее, но Айнтрахт играет домашние матчи хорошо. И сегодня забить 2 гола должен. Унион хорошая команда, но в этом году играет нестабильно.
В 5 из 6 последних матчей команда Айнтрахт Франкфурт пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.68
В 7 из 8 последних домашних матчей команда Айнтрахт Франкфурт пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.68
В 4 последних матчах на домашнем поле команда Айнтрахт Франкфурт выиграла первый тайм у команды Унион Берлин.
1-й тайм - П12.66
Унион Берлин не забивает в 13 из 24 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.42
Унион Берлин не забиваетв гостях в 8 из 11 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.42
В 5 из последних 6 домашних матчей команда Айнтрахт Франкфурт выиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.385
В 8 из последних 11 гостевых матчей команда Унион Берлин проиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.385
В 6 последних матчах, где принимает участие Айнтрахт Франкфурт, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.98
В 7 из 8 последних матчей, в которых Айнтрахт Франкфурт играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.98
В 6 последних матчах команда Айнтрахт Франкфурт забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.975
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - защитник Аурелио Бута. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Марко Фриц (Германия). За 100 матчей судья показал 368 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.7 за матч) и 7 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 24% (24 из 100 матчей) Марко Фриц назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Айнтрахт Франкфурт - Унион Берлин . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: