На основе данных за 50 матчей в турнире "Румыния. Лига 1", до 27.02.2024
Для составления прогноза на матч Оцелул - ЧФР Клуж, запланированный на 27 февраля 2024, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Оцелул сыграла 50 матчей, в которых одержала 12 побед, 23 раза сыграла вничью и проиграла 15 матчей. Команда ЧФР Клуж, сыграв 50 матчей, выиграла 23 раза, 13 матчей завершила вничью и потерпела 14 поражений. В турнире команда Оцелул в среднем забивает 0.9 гола за игру, пропускает 1.1. ЧФР Клуж забивает 1.7, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 22 октября 2023 на поле команды ЧФР Клуж, в том матче была зафиксирована ничья.
Лига I, 28-й тур. Оцелул играет дома против ЧФР Клуж. Против друг друга эти команды постоянно играют в тотал меньше голов , последний матч завершился со счётом 0:0. Оцелул 4 матча подряд забивает своим соперникам гол. Думаю серия продолжится и они забьют гол в этом матче.
В 6 из последних 7 домашних матчей с участием команды Оцелул была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.1
ЧФР Клуж пропускаетв гостях в 21 матче кряду.
ИТ1Б (0.5)1.67
Оцелул не проигрывает более чем в 1 мяч в 21 из 24 последних матчей.
Ф1 (+1.5)1.35
9 из 10 последних матчей с участием команды ЧФР Клуж не завершились вничью.
121.26
Оцелул забивает менее 2 мячей в 8 матчах кряду.
ИТ1М (1.5)1.22
ЧФР Клуж пропускает менее 2 мячей в 7 матчах кряду.
ИТ1М (1.5)1.22
Оцелул забивает менее 2 мячей в 20 из последних 25 домашних матчей.
ИТ1М (1.5)1.22
ЧФР Клуж не проигрывает более чем в 1 мяч в 18 последних матчах.
Ф2 (+1.5)1.02
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе вратарь Космин Дур-Бозоанкэ. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - защитник Антон Крешич, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Андрей Флорин Кивулете (Румыния). За 100 матчей судья показал 487 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.9 за матч) и 30 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 24% (24 из 100 матчей) Андрей Флорин Кивулете назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Оцелул - ЧФР Клуж . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: