25.04.24 18:30 | Локо - СКА-1946 | 1 : 2 (1 : 1, 0 : 1, 0 : 0) |
23.04.24 19:00 | СКА-1946 - Локо | 5 : 0 (2 : 0, 2 : 0, 1 : 0) |
21.04.24 17:00 | СКА-1946 - Локо | 2 : 1 (0 : 1, 0 : 0, 2 : 0) |
19.04.24 18:30 | Локо - СКА-1946 | 2 : 3 (1 : 0, 1 : 1, 0 : 2) |
17.04.24 18:30 | Локо - СКА-1946 | 6 : 3 (2 : 1, 1 : 2, 3 : 0) |
10.04.24 18:30 | Чайка - Локо | 1 : 1 (0 : 0, 0 : 1, 1 : 0) ОТ: 0 : 1 |
09.04.24 19:30 | СКА-1946 - Белые Медведи | 5 : 2 (1 : 2, 2 : 0, 2 : 0) |
08.04.24 18:30 | Локо - Чайка | 3 : 1 (0 : 1, 0 : 0, 3 : 0) |
07.04.24 11:00 | Белые Медведи - СКА-1946 | 3 : 4 (1 : 1, 1 : 3, 1 : 0) |
05.04.24 18:30 | Чайка - Локо | 3 : 0 (2 : 0, 1 : 0, 0 : 0) |
05.04.24 14:00 | Белые Медведи - СКА-1946 | 4 : 1 (2 : 0, 1 : 1, 1 : 0) |
04.04.24 18:30 | Чайка - Локо | 4 : 3 (1 : 2, 1 : 0, 2 : 1) |
02.04.24 19:00 | СКА-1946 - Белые Медведи | 4 : 1 (2 : 0, 2 : 0, 0 : 1) |
01.04.24 19:00 | СКА-1946 - Белые Медведи | 4 : 1 (1 : 0, 1 : 1, 2 : 0) |
01.04.24 18:30 | Локо - Чайка | 2 : 1 (0 : 1, 1 : 0, 1 : 0) |
31.03.24 13:00 | Локо - Чайка | 4 : 4 (3 : 0, 0 : 4, 1 : 0) ОТ: 1 : 0 |
26.03.24 15:00 | Белые Медведи - Омские Ястребы | 3 : 1 (0 : 0, 1 : 0, 2 : 1) |
26.03.24 13:00 | МХК Спартак - СКА-1946 | 4 : 4 (2 : 0, 1 : 1, 1 : 3) ОТ: 0 : 1 |
25.03.24 18:30 | Алмаз - Локо | 1 : 1 (0 : 0, 1 : 0, 0 : 1) ОТ: 0 : 1 |
23.03.24 17:00 | Чайка - Мамонты Югры | 1 : 1 (1 : 1, 0 : 0, 0 : 0) ОТ: 1 : 0 |
23.03.24 13:00 | Алмаз - Локо | 0 : 6 (0 : 2, 0 : 3, 0 : 1) |
23.03.24 10:00 | Омские Ястребы - Белые Медведи | 2 : 7 (0 : 2, 1 : 1, 1 : 4) |
22.03.24 18:30 | Чайка - Мамонты Югры | 1 : 1 (1 : 1, 0 : 0, 0 : 0) ОТ: 1 : 0 |
22.03.24 14:00 | Омские Ястребы - Белые Медведи | 2 : 5 (0 : 0, 2 : 1, 0 : 4) |
20.03.24 19:00 | СКА-1946 - МХК Спартак | 6 : 2 (4 : 0, 1 : 1, 1 : 1) |
20.03.24 18:30 | Локо - Алмаз | 2 : 3 (1 : 2, 1 : 1, 0 : 0) |
19.03.24 19:00 | СКА-1946 - МХК Спартак | 2 : 1 (1 : 1, 0 : 0, 1 : 0) |
19.03.24 18:30 | Локо - Алмаз | 4 : 0 (2 : 0, 2 : 0, 0 : 0) |
19.03.24 17:00 | Мамонты Югры - Чайка | 1 : 4 (0 : 1, 1 : 3, 0 : 0) |
19.03.24 14:00 | Белые Медведи - Омские Ястребы | 2 : 7 (0 : 3, 1 : 2, 1 : 2) |
18.03.24 17:00 | Мамонты Югры - Чайка | 2 : 0 (1 : 0, 0 : 0, 1 : 0) |
18.03.24 15:00 | Белые Медведи - Омские Ястребы | 2 : 3 (1 : 2, 0 : 0, 1 : 1) |
15.03.24 19:00 | СКА-1946 - МХК Динамо СПб | 5 : 0 (2 : 0, 1 : 0, 2 : 0) |
15.03.24 19:00 | МХК Динамо Москва - Алмаз | 0 : 4 (0 : 2, 0 : 1, 0 : 1) |
13.03.24 19:30 | МХК Атлант - Локо | 2 : 5 (0 : 1, 1 : 1, 1 : 3) |
13.03.24 18:30 | МХК Динамо СПб - СКА-1946 | 4 : 3 (1 : 0, 3 : 2, 0 : 1) |
13.03.24 18:30 | Алмаз - МХК Динамо Москва | 2 : 2 (0 : 1, 2 : 1, 0 : 0) ОТ: 1 : 0 |
12.03.24 19:30 | МХК Атлант - Локо | 2 : 5 (0 : 3, 1 : 2, 1 : 0) |
12.03.24 18:30 | Ирбис - Чайка | 3 : 6 (0 : 0, 1 : 4, 2 : 2) |
12.03.24 18:30 | МХК Динамо СПб - СКА-1946 | 5 : 2 (3 : 2, 0 : 0, 2 : 0) |
12.03.24 18:30 | Алмаз - МХК Динамо Москва | 4 : 2 (1 : 0, 2 : 1, 1 : 1) |
12.03.24 16:30 | Авто - Белые Медведи | 1 : 1 (1 : 0, 0 : 0, 0 : 1) ОТ: 0 : 1 |
12.03.24 15:00 | Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры | 1 : 4 (1 : 2, 0 : 2, 0 : 0) |
12.03.24 13:00 | МХК Академия Михайлова U20 - МХК Спартак | 2 : 3 (0 : 1, 0 : 1, 2 : 1) |
11.03.24 18:30 | Ирбис - Чайка | 2 : 4 (0 : 1, 1 : 2, 1 : 1) |
11.03.24 17:00 | Стальные Лисы - Омские Ястребы | 2 : 2 (0 : 1, 1 : 0, 1 : 1) ОТ: 0 : 1 |
11.03.24 16:30 | Авто - Белые Медведи | 1 : 1 (0 : 0, 0 : 0, 1 : 1) бул: 0 : 1 |
11.03.24 15:00 | Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры | 0 : 0 (0 : 0, 0 : 0, 0 : 0) ОТ: 0 : 1 |
09.03.24 13:00 | Локо - МХК Атлант | 6 : 1 (3 : 1, 3 : 0, 0 : 0) |
09.03.24 13:00 | МХК Спартак - МХК Академия Михайлова U20 | 3 : 1 (3 : 1, 0 : 0, 0 : 0) |
09.03.24 13:00 | МХК Динамо Москва - Алмаз | 4 : 3 (0 : 1, 2 : 2, 2 : 0) |
09.03.24 13:00 | СКА-1946 - МХК Динамо СПб | 7 : 2 (2 : 0, 3 : 1, 2 : 1) |
08.03.24 17:00 | Чайка - Ирбис | 3 : 1 (2 : 0, 1 : 1, 0 : 0) |
08.03.24 15:00 | Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи | 4 : 0 (1 : 0, 2 : 0, 1 : 0) |
08.03.24 13:00 | МХК Динамо Москва - Алмаз | 3 : 2 (1 : 0, 1 : 0, 1 : 2) |
08.03.24 13:00 | Локо - МХК Атлант | 1 : 2 (0 : 1, 1 : 0, 0 : 1) |
08.03.24 13:00 | СКА-1946 - МХК Динамо СПб | 5 : 0 (3 : 0, 2 : 0, 0 : 0) |
08.03.24 13:00 | МХК Спартак - МХК Академия Михайлова U20 | 3 : 2 (2 : 0, 0 : 1, 1 : 1) |
08.03.24 12:00 | Белые Медведи - Авто | 6 : 1 (2 : 1, 2 : 0, 2 : 0) |
08.03.24 10:00 | Омские Ястребы - Стальные Лисы | 3 : 1 (1 : 0, 2 : 1, 0 : 0) |
07.03.24 18:30 | Чайка - Ирбис | 1 : 3 (0 : 0, 1 : 0, 0 : 3) |
07.03.24 15:00 | Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи | 1 : 1 (0 : 0, 0 : 1, 1 : 0) бул: 1 : 2 |
07.03.24 15:00 | Белые Медведи - Авто | 2 : 3 (1 : 0, 0 : 2, 1 : 1) |
07.03.24 14:00 | Омские Ястребы - Стальные Лисы | 3 : 2 (2 : 0, 1 : 0, 0 : 2) |
04.03.24 18:30 | МХК Динамо СПб - Амурские Тигры | 2 : 1 (0 : 1, 1 : 0, 1 : 0) |
03.03.24 13:00 | Красная Армия - МХК Атлант | 1 : 4 (0 : 2, 1 : 1, 0 : 1) |
03.03.24 13:00 | МХК Динамо СПб - Амурские Тигры | 4 : 3 (2 : 1, 2 : 0, 0 : 2) |
03.03.24 13:00 | МХК Академия Михайлова U20 - Крылья Советов | 4 : 0 (1 : 0, 2 : 0, 1 : 0) |
03.03.24 11:00 | Авто - Ладья | 4 : 2 (1 : 1, 1 : 1, 2 : 0) |
03.03.24 10:00 | Стальные Лисы - Реактор | 4 : 0 (2 : 0, 0 : 0, 2 : 0) |
02.03.24 11:00 | Стальные Лисы - Реактор | 6 : 4 (1 : 1, 3 : 1, 2 : 2) |
02.03.24 11:00 | Авто - Ладья | 2 : 2 (1 : 2, 0 : 0, 1 : 0) ОТ: 1 : 0 |
02.03.24 09:00 | Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи | 3 : 5 (1 : 2, 0 : 2, 2 : 1) |
29.02.24 19:00 | МХК Атлант - Красная Армия | 2 : 1 (0 : 1, 2 : 0, 0 : 0) |
29.02.24 19:00 | Крылья Советов - МХК Академия Михайлова U20 | 0 : 3 (0 : 1, 0 : 2, 0 : 0) |
29.02.24 12:00 | Амурские Тигры - МХК Динамо СПб | 5 : 4 (1 : 0, 1 : 2, 3 : 2) |
28.02.24 18:00 | Реактор - Стальные Лисы | 4 : 1 (1 : 0, 2 : 0, 1 : 1) |
28.02.24 16:00 | Ладья - Авто | 3 : 2 (1 : 0, 2 : 1, 0 : 1) |
28.02.24 15:00 | Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы | 2 : 0 (1 : 0, 0 : 0, 1 : 0) |
27.02.24 16:00 | Снежные Барсы - Тюменский Легион | 4 : 2 (0 : 0, 2 : 2, 2 : 0) |
26.02.24 11:00 | Снежные Барсы - Тюменский Легион | 2 : 2 (0 : 1, 1 : 0, 1 : 1) ОТ: 0 : 1 |
25.02.24 13:00 | АКМ-Юниор - МХК Атлант | 1 : 2 (1 : 0, 0 : 0, 0 : 2) |
24.02.24 13:00 | Локо - Динамо-Шинник | 5 : 1 (0 : 1, 1 : 0, 4 : 0) |
24.02.24 13:00 | Капитан - МХК Спартак | 1 : 7 (0 : 2, 0 : 2, 1 : 3) |
24.02.24 13:00 | СКА-ГУОР Карелия - СКА-Варяги | 2 : 2 (1 : 1, 1 : 1, 0 : 0) ОТ: 0 : 1 |
24.02.24 13:00 | Спутник Альметьевск - Снежные Барсы | 2 : 5 (1 : 1, 0 : 2, 1 : 2) |
24.02.24 13:00 | МХК Динамо Москва - МХК Динамо СПб | 3 : 2 (2 : 1, 0 : 1, 1 : 0) |
24.02.24 13:00 | МХК Академия Михайлова U20 - Красная Армия | 2 : 1 (0 : 0, 2 : 0, 0 : 1) |
24.02.24 13:00 | Алмаз - Русские Витязи | 5 : 3 (3 : 2, 1 : 1, 1 : 0) |
24.02.24 11:00 | Авто - Толпар | 1 : 1 (0 : 0, 0 : 0, 1 : 1) ОТ: 1 : 0 |
24.02.24 11:00 | МХК Молот - Ладья | 2 : 4 (0 : 3, 2 : 1, 0 : 0) |
24.02.24 10:30 | Тюменский Легион - Локо-76 | 2 : 2 (1 : 1, 1 : 1, 0 : 0) бул: 2 : 0 |
24.02.24 10:00 | Тайфун - Амурские Тигры | 2 : 4 (0 : 1, 1 : 0, 1 : 3) |
24.02.24 10:00 | Омские Ястребы - Чайка | 1 : 7 (1 : 3, 0 : 2, 0 : 2) |
24.02.24 09:00 | Кузнецкие Медведи - Красноярские Рыси | 3 : 1 (2 : 0, 0 : 1, 1 : 0) |
24.02.24 09:00 | Сибирские Снайперы - Ирбис | 3 : 3 (2 : 1, 0 : 1, 1 : 1) бул: 0 : 2 |
23.02.24 13:00 | Капитан - МХК Спартак | 4 : 4 (3 : 2, 0 : 0, 1 : 2) бул: 2 : 1 |
23.02.24 13:00 | Спутник Альметьевск - Снежные Барсы | 1 : 4 (0 : 1, 0 : 2, 1 : 1) |
23.02.24 13:00 | СКА-ГУОР Карелия - СКА-Варяги | 2 : 7 (1 : 1, 1 : 6, 0 : 0) |
23.02.24 13:00 | МХК Академия Михайлова U20 - Красная Армия | 2 : 2 (0 : 1, 1 : 1, 1 : 0) бул: 3 : 1 |
23.02.24 13:00 | МХК Динамо Москва - МХК Динамо СПб | 5 : 3 (2 : 2, 3 : 1, 0 : 0) |
23.02.24 12:00 | Белые Медведи - Стальные Лисы | 2 : 2 (0 : 0, 2 : 0, 0 : 2) бул: 1 : 3 |
23.02.24 11:00 | Авто - Толпар | 4 : 0 (1 : 0, 1 : 0, 2 : 0) |
23.02.24 11:00 | МХК Молот - Ладья | 4 : 3 (2 : 1, 1 : 0, 1 : 2) |
23.02.24 10:30 | Тюменский Легион - Локо-76 | 1 : 3 (0 : 1, 1 : 1, 0 : 1) |
23.02.24 10:00 | Тайфун - Амурские Тигры | 3 : 3 (0 : 0, 1 : 1, 2 : 2) бул: 2 : 1 |
23.02.24 10:00 | Омские Ястребы - Чайка | 6 : 4 (3 : 0, 1 : 3, 2 : 1) |
23.02.24 09:00 | Сибирские Снайперы - Ирбис | 2 : 2 (0 : 0, 1 : 1, 1 : 1) ОТ: 0 : 1 |
23.02.24 09:00 | Кузнецкие Медведи - Красноярские Рыси | 9 : 1 (4 : 0, 4 : 0, 1 : 1) |
21.02.24 18:30 | Алмаз - Динамо-Шинник | 4 : 4 (1 : 2, 3 : 1, 0 : 1) ОТ: 1 : 0 |
21.02.24 18:30 | Локо - Русские Витязи | 7 : 4 (1 : 0, 4 : 1, 2 : 3) |
21.02.24 14:30 | Белые Медведи - Стальные Лисы | 3 : 6 (1 : 1, 1 : 3, 1 : 2) |
21.02.24 14:30 | Сибирские Снайперы - Чайка | 2 : 0 (2 : 0, 0 : 0, 0 : 0) |
20.02.24 19:00 | Крылья Советов - СКА-ГУОР Карелия | 5 : 3 (2 : 2, 2 : 0, 1 : 1) |
20.02.24 19:00 | МХК Динамо Москва - СКА-1946 | 2 : 6 (0 : 1, 1 : 3, 1 : 2) |
20.02.24 18:00 | Реактор - Снежные Барсы | 3 : 2 (0 : 1, 2 : 1, 1 : 0) |
20.02.24 17:00 | МХК Молот - Локо-76 | 5 : 2 (1 : 0, 2 : 0, 2 : 2) |
20.02.24 16:30 | Красная Армия - МХК Спартак | 5 : 3 (1 : 1, 3 : 1, 1 : 1) |
20.02.24 15:00 | Толпар - Мамонты Югры | 1 : 5 (0 : 2, 1 : 1, 0 : 2) |
20.02.24 15:00 | Тюменский Легион - Ладья | 5 : 2 (1 : 0, 2 : 1, 2 : 1) |
20.02.24 14:00 | Омские Ястребы - Ирбис | 2 : 4 (0 : 0, 2 : 1, 0 : 3) |
20.02.24 12:00 | Амурские Тигры - МХК Атлант | 4 : 1 (0 : 1, 3 : 0, 1 : 0) |
20.02.24 11:00 | Сахалинские Акулы - АКМ-Юниор | 6 : 2 (1 : 1, 3 : 1, 2 : 0) |
19.02.24 19:00 | Крылья Советов - СКА-ГУОР Карелия | 4 : 1 (0 : 0, 2 : 0, 2 : 1) |
19.02.24 18:00 | Реактор - Снежные Барсы | 4 : 2 (1 : 0, 2 : 0, 1 : 2) |
19.02.24 17:00 | МХК Молот - Локо-76 | 2 : 4 (0 : 0, 1 : 1, 1 : 3) |
19.02.24 17:00 | Красная Армия - МХК Спартак | 2 : 2 (1 : 1, 1 : 1, 0 : 0) ОТ: 0 : 1 |
19.02.24 15:00 | Тюменский Легион - Ладья | 1 : 1 (0 : 0, 0 : 0, 1 : 1) ОТ: 0 : 1 |
19.02.24 14:30 | Толпар - Мамонты Югры | 0 : 6 (0 : 2, 0 : 2, 0 : 2) |
19.02.24 14:30 | Сибирские Снайперы - Чайка | 5 : 3 (1 : 2, 2 : 1, 2 : 0) |
19.02.24 14:00 | Омские Ястребы - Ирбис | 0 : 0 (0 : 0, 0 : 0, 0 : 0) бул: 1 : 0 |
19.02.24 14:00 | МХК Динамо Москва - СКА-1946 | 1 : 1 (1 : 0, 0 : 1, 0 : 0) бул: 2 : 1 |
19.02.24 12:00 | Амурские Тигры - МХК Атлант | 2 : 4 (0 : 1, 1 : 2, 1 : 1) |
19.02.24 11:00 | Сахалинские Акулы - АКМ-Юниор | 2 : 2 (0 : 1, 0 : 0, 2 : 1) бул: 2 : 1 |
17.02.24 13:30 | Алмаз - Локо | 2 : 2 (0 : 1, 2 : 0, 0 : 1) бул: 2 : 3 |
17.02.24 11:00 | Амурские Тигры - АКМ-Юниор | 5 : 2 (1 : 1, 4 : 0, 0 : 1) |
17.02.24 08:30 | Тайфун - МХК Атлант | 1 : 5 (0 : 2, 1 : 2, 0 : 1) |
16.02.24 19:00 | СКА-ГУОР Карелия - МХК Динамо СПб | 1 : 2 (0 : 1, 1 : 0, 0 : 1) |
16.02.24 18:30 | Алмаз - Локо | 2 : 2 (0 : 2, 1 : 0, 1 : 0) бул: 1 : 2 |
16.02.24 18:30 | Русские Витязи - Динамо-Шинник | 2 : 3 (1 : 1, 1 : 1, 0 : 1) |
16.02.24 16:00 | Снежные Барсы - Стальные Лисы | 1 : 2 (1 : 0, 0 : 0, 0 : 2) |
15.02.24 19:00 | Капитан - Красная Армия | 2 : 5 (0 : 1, 0 : 1, 2 : 3) |
15.02.24 19:00 | МХК Академия Михайлова U20 - МХК Спартак | 0 : 4 (0 : 2, 0 : 0, 0 : 2) |
15.02.24 18:00 | Реактор - Спутник Альметьевск | 6 : 1 (3 : 0, 3 : 0, 0 : 1) |
15.02.24 18:00 | Русские Витязи - Динамо-Шинник | 2 : 5 (0 : 1, 1 : 3, 1 : 1) |
15.02.24 17:00 | Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи | 3 : 4 (1 : 0, 0 : 1, 2 : 3) |
15.02.24 12:00 | Тайфун - МХК Атлант | 1 : 2 (0 : 0, 0 : 1, 1 : 1) |
15.02.24 12:00 | Амурские Тигры - АКМ-Юниор | 5 : 0 (1 : 0, 1 : 0, 3 : 0) |
14.02.24 19:00 | Капитан - Красная Армия | 1 : 7 (0 : 2, 1 : 3, 0 : 2) |
14.02.24 19:00 | СКА-Варяги - Крылья Советов | 2 : 2 (0 : 2, 0 : 0, 2 : 0) ОТ: 0 : 1 |
14.02.24 18:30 | Локо-76 - Ирбис | 3 : 4 (0 : 1, 2 : 1, 1 : 2) |
14.02.24 18:00 | Реактор - Спутник Альметьевск | 2 : 3 (2 : 1, 0 : 1, 0 : 1) |
14.02.24 16:00 | Ладья - Чайка | 3 : 3 (0 : 3, 3 : 0, 0 : 0) ОТ: 0 : 1 |
14.02.24 15:00 | Мамонты Югры - Красноярские Рыси | 7 : 1 (2 : 0, 2 : 0, 3 : 1) |
13.02.24 19:00 | МХК Академия Михайлова U20 - МХК Спартак | 4 : 1 (1 : 0, 2 : 1, 1 : 0) |
13.02.24 19:00 | СКА-ГУОР Карелия - СКА-1946 | 1 : 7 (0 : 3, 0 : 2, 1 : 2) |
13.02.24 17:00 | МХК Молот - Авто | 1 : 6 (1 : 2, 0 : 0, 0 : 4) |
13.02.24 16:00 | Снежные Барсы - Белые Медведи | 1 : 4 (0 : 0, 1 : 1, 0 : 3) |
13.02.24 15:00 | Тюменский Легион - Толпар | 2 : 1 (1 : 0, 1 : 0, 0 : 1) |
12.02.24 18:30 | МХК Динамо СПб - МХК Динамо Москва | 0 : 7 (0 : 2, 0 : 3, 0 : 2) |
12.02.24 14:00 | Омские Ястребы - Сибирские Снайперы | 2 : 4 (0 : 2, 1 : 1, 1 : 1) |
12.02.24 12:00 | Тайфун - АКМ-Юниор | 6 : 3 (2 : 1, 2 : 1, 2 : 1) |
12.02.24 11:00 | Сахалинские Акулы - МХК Атлант | 0 : 2 (0 : 1, 0 : 0, 0 : 1) |
11.02.24 13:00 | Ладья - Ирбис | 3 : 4 (2 : 2, 1 : 1, 0 : 1) |
11.02.24 13:00 | МХК Динамо СПб - МХК Динамо Москва | 3 : 1 (0 : 0, 2 : 1, 1 : 0) |
11.02.24 13:00 | Локо-76 - Чайка | 2 : 7 (1 : 2, 0 : 3, 1 : 2) |
11.02.24 10:00 | Тайфун - АКМ-Юниор | 6 : 4 (1 : 1, 2 : 3, 3 : 0) |
11.02.24 10:00 | Омские Ястребы - Сибирские Снайперы | 8 : 4 (1 : 2, 4 : 1, 3 : 1) |
11.02.24 06:00 | Сахалинские Акулы - МХК Атлант | 1 : 5 (0 : 1, 1 : 3, 0 : 1) |
10.02.24 13:00 | Капитан - МХК Академия Михайлова U20 | 1 : 5 (0 : 1, 1 : 1, 0 : 3) |
10.02.24 13:00 | МХК Спартак - Красная Армия | 2 : 5 (0 : 1, 2 : 2, 0 : 2) |
10.02.24 13:00 | Спутник Альметьевск - Реактор | 1 : 7 (1 : 0, 0 : 5, 0 : 2) |
10.02.24 13:00 | Локо - СКА-ГУОР Карелия | 7 : 0 (3 : 0, 2 : 0, 2 : 0) |
10.02.24 13:00 | МХК Молот - Толпар | 2 : 5 (1 : 3, 0 : 1, 1 : 1) |
10.02.24 11:00 | Тюменский Легион - Авто | 1 : 2 (0 : 1, 1 : 1, 0 : 0) |
10.02.24 09:00 | Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры | 3 : 0 (1 : 0, 1 : 0, 1 : 0) |
09.02.24 19:00 | Капитан - МХК Академия Михайлова U20 | 0 : 5 (0 : 0, 0 : 3, 0 : 2) |
09.02.24 19:00 | СКА-Варяги - Крылья Советов | 1 : 2 (0 : 0, 1 : 2, 0 : 0) |
09.02.24 17:00 | Спутник Альметьевск - Реактор | 1 : 7 (1 : 3, 0 : 2, 0 : 2) |
08.02.24 19:00 | СКА-1946 - МХК Динамо Москва | 6 : 2 (1 : 0, 1 : 0, 4 : 2) |
08.02.24 18:30 | Алмаз - СКА-ГУОР Карелия | 8 : 0 (1 : 0, 4 : 0, 3 : 0) |
08.02.24 18:00 | МХК Спартак - Красная Армия | 3 : 0 (0 : 0, 1 : 0, 2 : 0) |
07.02.24 19:00 | СКА-1946 - МХК Динамо Москва | 7 : 3 (3 : 0, 2 : 3, 2 : 0) |
07.02.24 15:00 | Красноярские Рыси - Мамонты Югры | 1 : 6 (1 : 0, 0 : 4, 0 : 2) |
06.02.24 19:00 | МХК Академия Михайлова U20 - Капитан | 3 : 1 (1 : 0, 1 : 1, 1 : 0) |
06.02.24 18:30 | Локо-76 - Тюменский Легион | 5 : 3 (1 : 2, 4 : 0, 0 : 1) |
06.02.24 18:00 | Чайка - Белые Медведи | 4 : 1 (2 : 0, 2 : 1, 0 : 0) |
06.02.24 17:00 | Ирбис - Стальные Лисы | 3 : 2 (1 : 0, 1 : 1, 1 : 1) |
06.02.24 16:00 | Ладья - МХК Молот | 4 : 1 (3 : 1, 0 : 0, 1 : 0) |
05.02.24 19:00 | МХК Атлант - МХК Динамо СПб | 1 : 2 (1 : 1, 0 : 1, 0 : 0) |
05.02.24 19:00 | МХК Академия Михайлова U20 - Капитан | 3 : 0 (0 : 0, 1 : 0, 2 : 0) |
05.02.24 18:30 | Локо-76 - Тюменский Легион | 2 : 0 (1 : 0, 1 : 0, 0 : 0) |
05.02.24 18:00 | МХК Спартак - Амурские Тигры | 2 : 2 (1 : 0, 1 : 2, 0 : 0) бул: 1 : 2 |
05.02.24 18:00 | Чайка - Белые Медведи | 3 : 3 (0 : 1, 1 : 1, 2 : 1) бул: 0 : 2 |
05.02.24 15:30 | Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи | 1 : 3 (0 : 1, 1 : 1, 0 : 1) |
05.02.24 13:00 | Ладья - МХК Молот | 1 : 1 (1 : 0, 0 : 1, 0 : 0) бул: 1 : 2 |
04.02.24 14:30 | Динамо-Шинник - Русские Витязи | 1 : 1 (0 : 0, 0 : 0, 1 : 1) бул: 3 : 4 |
04.02.24 13:00 | Ирбис - Стальные Лисы | 1 : 1 (0 : 0, 1 : 0, 0 : 1) бул: 0 : 2 |
04.02.24 13:00 | МХК Динамо Москва - Алмаз | 4 : 1 (0 : 0, 1 : 1, 3 : 0) |
04.02.24 13:00 | СКА-Варяги - Локо | 1 : 4 (1 : 0, 0 : 3, 0 : 1) |
04.02.24 11:00 | Толпар - Омские Ястребы | 0 : 3 (0 : 1, 0 : 1, 0 : 1) |
04.02.24 10:30 | Авто - Сибирские Снайперы | 3 : 4 (2 : 0, 0 : 1, 1 : 3) |
03.02.24 14:00 | Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи | 2 : 3 (0 : 1, 2 : 1, 0 : 1) |
03.02.24 13:00 | АКМ-Юниор - МХК Динамо СПб | 3 : 5 (0 : 2, 2 : 1, 1 : 2) |
03.02.24 13:00 | Спутник Альметьевск - Мамонты Югры | 0 : 2 (0 : 0, 0 : 0, 0 : 2) |
03.02.24 13:00 | МХК Динамо Москва - Алмаз | 0 : 2 (0 : 1, 0 : 1, 0 : 0) |
03.02.24 13:00 | МХК Спартак - Тайфун | 3 : 1 (1 : 0, 1 : 1, 1 : 0) |
03.02.24 13:00 | МХК Атлант - СКА-1946 | 1 : 3 (0 : 0, 1 : 2, 0 : 1) |
03.02.24 12:00 | Динамо-Шинник - Русские Витязи | 3 : 3 (1 : 0, 1 : 2, 1 : 1) бул: 1 : 2 |
03.02.24 11:00 | Толпар - Омские Ястребы | 6 : 1 (1 : 0, 4 : 1, 1 : 0) |
03.02.24 11:00 | Авто - Сибирские Снайперы | 2 : 3 (0 : 1, 1 : 2, 1 : 0) |
02.02.24 19:00 | Крылья Советов - Локо | 2 : 3 (0 : 0, 2 : 2, 0 : 1) |
02.02.24 18:30 | Локо-76 - МХК Молот | 4 : 2 (1 : 0, 1 : 1, 2 : 1) |
02.02.24 18:00 | Чайка - Стальные Лисы | 3 : 1 (1 : 1, 1 : 0, 1 : 0) |
02.02.24 17:00 | Красная Армия - Амурские Тигры | 0 : 5 (0 : 2, 0 : 2, 0 : 1) |
02.02.24 17:00 | Ирбис - Белые Медведи | 3 : 4 (0 : 2, 3 : 1, 0 : 1) |
02.02.24 16:00 | Ладья - Тюменский Легион | 3 : 0 (0 : 0, 2 : 0, 1 : 0) |
01.02.24 19:00 | АКМ-Юниор - СКА-1946 | 0 : 6 (0 : 1, 0 : 4, 0 : 1) |
01.02.24 19:00 | МХК Атлант - СКА-ГУОР Карелия | 1 : 0 (1 : 0, 0 : 0, 0 : 0) |
01.02.24 19:00 | СКА-Варяги - Алмаз | 2 : 6 (1 : 1, 0 : 0, 1 : 5) |
01.02.24 18:30 | Локо-76 - МХК Молот | 1 : 3 (0 : 0, 1 : 1, 0 : 2) |
01.02.24 18:00 | Чайка - Стальные Лисы | 3 : 0 (2 : 0, 0 : 0, 1 : 0) |
01.02.24 18:00 | МХК Спартак - Сахалинские Акулы | 3 : 1 (1 : 0, 1 : 0, 1 : 1) |
01.02.24 18:00 | Реактор - Мамонты Югры | 3 : 4 (0 : 2, 0 : 1, 3 : 1) |
01.02.24 17:00 | Ирбис - Белые Медведи | 4 : 4 (1 : 2, 1 : 1, 2 : 1) ОТ: 0 : 1 |
01.02.24 16:00 | Ладья - Тюменский Легион | 3 : 4 (0 : 1, 1 : 2, 2 : 1) |
01.02.24 14:00 | Снежные Барсы - Красноярские Рыси | 4 : 0 (0 : 0, 1 : 0, 3 : 0) |
31.01.24 19:00 | МХК Академия Михайлова U20 - Амурские Тигры | 2 : 0 (0 : 0, 2 : 0, 0 : 0) |
31.01.24 17:00 | Красная Армия - Тайфун | 4 : 2 (0 : 1, 1 : 0, 3 : 1) |
31.01.24 16:30 | Авто - Омские Ястребы | 3 : 3 (2 : 0, 1 : 1, 0 : 2) ОТ: 1 : 0 |
31.01.24 15:00 | Толпар - Сибирские Снайперы | 2 : 3 (1 : 1, 0 : 1, 1 : 1) |
30.01.24 19:00 | Крылья Советов - Алмаз | 2 : 4 (1 : 1, 1 : 0, 0 : 3) |
30.01.24 19:00 | МХК Динамо Москва - Локо | 2 : 2 (2 : 0, 0 : 2, 0 : 0) бул: 2 : 1 |
30.01.24 19:00 | МХК Атлант - СКА-ГУОР Карелия | 5 : 0 (1 : 0, 2 : 0, 2 : 0) |
30.01.24 16:30 | Авто - Омские Ястребы | 4 : 2 (3 : 1, 1 : 0, 0 : 1) |
30.01.24 16:00 | Снежные Барсы - Красноярские Рыси | 3 : 3 (2 : 0, 0 : 2, 1 : 1) ОТ: 0 : 1 |
30.01.24 15:00 | Толпар - Сибирские Снайперы | 4 : 2 (0 : 1, 3 : 1, 1 : 0) |
29.01.24 19:00 | МХК Академия Михайлова U20 - Тайфун | 8 : 2 (3 : 0, 4 : 0, 1 : 2) |
29.01.24 19:00 | Капитан - Амурские Тигры | 0 : 6 (0 : 3, 0 : 1, 0 : 2) |
29.01.24 18:00 | Русские Витязи - СКА-Варяги | 5 : 2 (2 : 0, 2 : 0, 1 : 2) |
29.01.24 17:00 | Красная Армия - Сахалинские Акулы | 4 : 0 (0 : 0, 3 : 0, 1 : 0) |
29.01.24 13:00 | МХК Динамо Москва - Локо | 3 : 6 (2 : 1, 0 : 2, 1 : 3) |
28.01.24 14:00 | Русские Витязи - СКА-Варяги | 4 : 2 (1 : 0, 1 : 2, 2 : 0) |
28.01.24 13:00 | АКМ-Юниор - СКА-ГУОР Карелия | 5 : 4 (3 : 2, 1 : 0, 1 : 2) |
28.01.24 13:00 | МХК Молот - Белые Медведи | 2 : 4 (0 : 0, 2 : 2, 0 : 2) |
28.01.24 11:00 | Тюменский Легион - Стальные Лисы | 2 : 7 (0 : 1, 1 : 3, 1 : 3) |
28.01.24 11:00 | Мамонты Югры - Спутник Альметьевск | 5 : 1 (2 : 0, 1 : 1, 2 : 0) |
27.01.24 13:00 | МХК Академия Михайлова U20 - Сахалинские Акулы | 3 : 1 (0 : 0, 2 : 1, 1 : 0) |
27.01.24 13:00 | Капитан - Тайфун | 6 : 4 (4 : 1, 1 : 1, 1 : 2) |
27.01.24 13:00 | Локо-76 - Ладья | 2 : 2 (1 : 0, 0 : 1, 1 : 1) ОТ: 0 : 1 |
26.01.24 19:00 | МХК Атлант - МХК Динамо Москва | 1 : 5 (1 : 1, 0 : 1, 0 : 3) |
26.01.24 19:00 | АКМ-Юниор - СКА-ГУОР Карелия | 4 : 6 (2 : 1, 1 : 1, 1 : 4) |
26.01.24 18:30 | МХК Динамо СПб - Амурские Тигры | 3 : 3 (0 : 2, 1 : 1, 2 : 0) бул: 0 : 1 |
26.01.24 18:30 | Локо-76 - Ладья | 2 : 3 (2 : 1, 0 : 1, 0 : 1) |
26.01.24 17:00 | Мамонты Югры - Реактор | 3 : 3 (2 : 0, 0 : 1, 1 : 2) ОТ: 1 : 0 |
26.01.24 15:00 | Красноярские Рыси - Кузнецкие Медведи | 2 : 7 (0 : 1, 0 : 1, 2 : 5) |
26.01.24 14:00 | Снежные Барсы - Толпар | 3 : 3 (2 : 1, 1 : 2, 0 : 0) ОТ: 0 : 1 |
25.01.24 19:00 | Капитан - Сахалинские Акулы | 2 : 5 (0 : 2, 1 : 0, 1 : 3) |
25.01.24 18:00 | Русские Витязи - Крылья Советов | 2 : 3 (1 : 1, 1 : 2, 0 : 0) |
25.01.24 17:00 | Ирбис - Чайка | 1 : 5 (0 : 3, 0 : 1, 1 : 1) |
25.01.24 17:00 | Динамо-Шинник - СКА-Варяги | 2 : 2 (0 : 2, 1 : 0, 1 : 0) ОТ: 0 : 1 |
25.01.24 15:00 | Тюменский Легион - Белые Медведи | 2 : 3 (0 : 0, 1 : 0, 1 : 3) |
25.01.24 15:00 | Красноярские Рыси - Кузнецкие Медведи | 1 : 5 (0 : 1, 0 : 2, 1 : 2) |
25.01.24 11:00 | МХК Молот - Стальные Лисы | 2 : 4 (0 : 2, 1 : 2, 1 : 0) |
24.01.24 19:00 | АКМ-Юниор - МХК Динамо Москва | 2 : 6 (0 : 1, 1 : 2, 1 : 3) |
24.01.24 19:00 | СКА-1946 - Амурские Тигры | 12 : 0 (4 : 0, 5 : 0, 3 : 0) |
24.01.24 18:00 | МХК Спартак - Локо | 2 : 1 (2 : 1, 0 : 0, 0 : 0) |
24.01.24 17:00 | Красная Армия - Алмаз | 2 : 2 (1 : 1, 0 : 1, 1 : 0) ОТ: 1 : 0 |
24.01.24 16:00 | Снежные Барсы - Авто | 4 : 5 (1 : 1, 1 : 3, 2 : 1) |
24.01.24 15:00 | Динамо-Шинник - СКА-Варяги | 5 : 3 (1 : 1, 3 : 1, 1 : 1) |
24.01.24 14:00 | Русские Витязи - Крылья Советов | 4 : 0 (2 : 0, 1 : 0, 1 : 0) |
23.01.24 18:30 | МХК Динамо СПб - Тайфун | 5 : 2 (2 : 1, 2 : 1, 1 : 0) |
23.01.24 18:00 | МХК Спартак - Локо | 2 : 2 (1 : 0, 1 : 1, 0 : 1) бул: 0 : 1 |
22.01.24 17:00 | Красная Армия - Алмаз | 1 : 4 (0 : 1, 1 : 1, 0 : 2) |
22.01.24 14:30 | Сибирские Снайперы - Мамонты Югры | 2 : 4 (0 : 0, 1 : 1, 1 : 3) |
21.01.24 14:00 | Динамо-Шинник - Крылья Советов | 4 : 4 (2 : 2, 1 : 1, 1 : 1) ОТ: 1 : 0 |
21.01.24 13:00 | МХК Динамо Москва - СКА-Варяги | 4 : 3 (0 : 1, 2 : 1, 2 : 1) |
21.01.24 13:00 | МХК Академия Михайлова U20 - АКМ-Юниор | 6 : 0 (3 : 0, 1 : 0, 2 : 0) |
21.01.24 13:00 | Капитан - МХК Атлант | 1 : 3 (0 : 1, 1 : 2, 0 : 0) |
21.01.24 13:00 | СКА-ГУОР Карелия - Русские Витязи | 2 : 3 (1 : 1, 0 : 1, 1 : 1) |
21.01.24 13:00 | МХК Динамо СПб - Сахалинские Акулы | 5 : 1 (2 : 1, 2 : 0, 1 : 0) |
21.01.24 13:00 | СКА-1946 - Тайфун | 8 : 0 (3 : 0, 3 : 0, 2 : 0) |
21.01.24 09:00 | Сибирские Снайперы - Мамонты Югры | 2 : 2 (1 : 0, 0 : 2, 1 : 0) ОТ: 0 : 1 |
20.01.24 15:30 | Динамо-Шинник - Крылья Советов | 2 : 2 (1 : 0, 1 : 2, 0 : 0) бул: 3 : 1 |
20.01.24 14:00 | Снежные Барсы - Чайка | 3 : 2 (0 : 1, 2 : 0, 1 : 1) |
20.01.24 13:00 | Спутник Альметьевск - Тюменский Легион | 2 : 5 (0 : 2, 1 : 1, 1 : 2) |
20.01.24 13:00 | МХК Спартак - Алмаз | 2 : 3 (0 : 3, 2 : 0, 0 : 0) |
20.01.24 13:00 | Красноярские Рыси - Локо-76 | 0 : 10 (0 : 5, 0 : 2, 0 : 3) |
20.01.24 13:00 | Красная Армия - Локо | 4 : 6 (2 : 1, 1 : 2, 1 : 3) |
20.01.24 13:00 | Реактор - МХК Молот | 1 : 1 (1 : 0, 0 : 1, 0 : 0) ОТ: 0 : 1 |
20.01.24 13:00 | СКА-ГУОР Карелия - Русские Витязи | 4 : 4 (1 : 0, 0 : 0, 3 : 4) ОТ: 0 : 1 |
20.01.24 09:00 | Кузнецкие Медведи - Ладья | 3 : 2 (1 : 2, 1 : 0, 1 : 0) |
19.01.24 19:00 | СКА-1946 - Сахалинские Акулы | 9 : 1 (7 : 0, 2 : 0, 0 : 1) |
19.01.24 19:00 | Капитан - АКМ-Юниор | 3 : 1 (1 : 1, 1 : 0, 1 : 0) |
19.01.24 19:00 | МХК Академия Михайлова U20 - МХК Атлант | 4 : 2 (1 : 1, 2 : 0, 1 : 1) |
19.01.24 18:00 | Реактор - МХК Молот | 4 : 4 (1 : 1, 3 : 2, 0 : 1) бул: 2 : 3 |
19.01.24 17:00 | Красная Армия - Локо | 2 : 4 (0 : 2, 1 : 1, 1 : 1) |
19.01.24 15:00 | Красноярские Рыси - Локо-76 | 3 : 7 (0 : 1, 1 : 2, 2 : 4) |
19.01.24 13:00 | Кузнецкие Медведи - Ладья | 3 : 2 (1 : 0, 1 : 1, 1 : 1) |
18.01.24 18:00 | МХК Спартак - Алмаз | 4 : 1 (1 : 0, 1 : 1, 2 : 0) |
18.01.24 17:00 | Спутник Альметьевск - Тюменский Легион | 2 : 8 (1 : 1, 1 : 4, 0 : 3) |
18.01.24 15:00 | Стальные Лисы - Авто | 3 : 0 (1 : 0, 1 : 0, 1 : 0) |
18.01.24 15:00 | Белые Медведи - Толпар | 6 : 4 (1 : 1, 5 : 2, 0 : 1) |
18.01.24 14:00 | Омские Ястребы - Мамонты Югры | 3 : 1 (1 : 1, 1 : 0, 1 : 0) |
17.01.24 14:30 | Снежные Барсы - Ирбис | 1 : 3 (0 : 0, 0 : 2, 1 : 1) |
17.01.24 14:30 | Стальные Лисы - Авто | 1 : 3 (1 : 1, 0 : 0, 0 : 2) |
17.01.24 14:00 | Омские Ястребы - Мамонты Югры | 3 : 4 (0 : 0, 1 : 4, 2 : 0) |
16.01.24 19:00 | МХК Динамо Москва - Динамо-Шинник | 3 : 2 (1 : 1, 0 : 0, 2 : 1) |
16.01.24 18:00 | Русские Витязи - СКА-ГУОР Карелия | 1 : 4 (1 : 0, 0 : 1, 0 : 3) |
16.01.24 18:00 | МХК Атлант - МХК Спартак | 3 : 3 (1 : 1, 2 : 1, 0 : 1) ОТ: 1 : 0 |
16.01.24 18:00 | Реактор - Тюменский Легион | 5 : 5 (2 : 1, 3 : 3, 0 : 1) бул: 3 : 4 |
16.01.24 17:00 | Спутник Альметьевск - МХК Молот | 3 : 4 (1 : 0, 0 : 4, 2 : 0) |
16.01.24 15:00 | Белые Медведи - Толпар | 4 : 0 (3 : 0, 0 : 0, 1 : 0) |
16.01.24 09:00 | Кузнецкие Медведи - Локо-76 | 3 : 2 (0 : 1, 2 : 0, 1 : 1) |
16.01.24 09:00 | Красноярские Рыси - Ладья | 1 : 3 (0 : 1, 0 : 1, 1 : 1) |
15.01.24 19:30 | СКА-1946 - МХК Академия Михайлова U20 | 3 : 2 (1 : 1, 1 : 1, 1 : 0) |
15.01.24 18:30 | МХК Динамо СПб - Капитан | 6 : 3 (3 : 0, 0 : 1, 3 : 2) |
15.01.24 18:30 | Алмаз - Сахалинские Акулы | 1 : 0 (0 : 0, 0 : 0, 1 : 0) |
15.01.24 18:00 | Реактор - Тюменский Легион | 5 : 3 (0 : 1, 3 : 2, 2 : 0) |
15.01.24 18:00 | Русские Витязи - СКА-ГУОР Карелия | 5 : 5 (2 : 1, 2 : 2, 1 : 2) ОТ: 1 : 0 |
15.01.24 15:00 | Красноярские Рыси - Ладья | 4 : 6 (1 : 1, 1 : 3, 2 : 2) |
15.01.24 13:00 | Спутник Альметьевск - МХК Молот | 2 : 4 (1 : 1, 1 : 0, 0 : 3) |
15.01.24 13:00 | Кузнецкие Медведи - Локо-76 | 3 : 2 (0 : 2, 1 : 0, 2 : 0) |
14.01.24 14:00 | Снежные Барсы - Сибирские Снайперы | 3 : 2 (1 : 0, 1 : 1, 1 : 1) |
14.01.24 13:00 | МХК Динамо Москва - АКМ-Юниор | 9 : 3 (4 : 0, 2 : 0, 3 : 3) |
14.01.24 13:00 | МХК Динамо СПб - Капитан | 3 : 2 (2 : 0, 1 : 1, 0 : 1) |
14.01.24 13:00 | Крылья Советов - Амурские Тигры | 1 : 1 (0 : 0, 0 : 1, 1 : 0) бул: 3 : 2 |
14.01.24 13:00 | СКА-1946 - МХК Академия Михайлова U20 | 4 : 1 (1 : 0, 2 : 0, 1 : 1) |
14.01.24 13:00 | СКА-Варяги - Тайфун | 5 : 0 (2 : 0, 0 : 0, 3 : 0) |
14.01.24 12:00 | Белые Медведи - Авто | 2 : 1 (1 : 0, 1 : 1, 0 : 0) |
14.01.24 11:00 | Стальные Лисы - Толпар | 1 : 2 (0 : 0, 0 : 1, 1 : 1) |
13.01.24 13:00 | Чайка - Ирбис | 5 : 1 (2 : 0, 2 : 1, 1 : 0) |
13.01.24 13:00 | Крылья Советов - Амурские Тигры | 0 : 6 (0 : 2, 0 : 4, 0 : 0) |
13.01.24 13:00 | МХК Атлант - Динамо-Шинник | 7 : 2 (1 : 2, 3 : 0, 3 : 0) |
13.01.24 13:00 | Локо - Сахалинские Акулы | 3 : 2 (2 : 1, 0 : 0, 1 : 1) |
13.01.24 13:00 | СКА-Варяги - Тайфун | 4 : 2 (2 : 0, 2 : 1, 0 : 1) |
13.01.24 12:00 | Белые Медведи - Авто | 1 : 4 (0 : 2, 0 : 2, 1 : 0) |
13.01.24 11:00 | Стальные Лисы - Толпар | 7 : 4 (2 : 3, 3 : 0, 2 : 1) |
12.01.24 19:00 | МХК Атлант - Динамо-Шинник | 3 : 4 (0 : 3, 1 : 1, 2 : 0) |
12.01.24 17:00 | Красная Армия - СКА-ГУОР Карелия | 7 : 1 (3 : 0, 1 : 1, 3 : 0) |
12.01.24 16:00 | Снежные Барсы - Омские Ястребы | 1 : 4 (0 : 1, 0 : 2, 1 : 1) |
11.01.24 19:00 | МХК Динамо Москва - Русские Витязи | 7 : 1 (4 : 1, 3 : 0, 0 : 0) |
11.01.24 19:00 | СКА-1946 - Капитан | 8 : 1 (2 : 0, 5 : 1, 1 : 0) |
11.01.24 18:30 | МХК Динамо СПб - МХК Академия Михайлова U20 | 3 : 3 (1 : 2, 1 : 1, 1 : 0) бул: 0 : 3 |
10.01.24 19:00 | Крылья Советов - Тайфун | 1 : 0 (0 : 0, 1 : 0, 0 : 0) |
10.01.24 19:00 | СКА-1946 - Капитан | 4 : 2 (1 : 0, 1 : 0, 2 : 2) |
10.01.24 19:00 | СКА-Варяги - Сахалинские Акулы | 4 : 3 (1 : 0, 2 : 1, 1 : 2) |
10.01.24 18:30 | МХК Динамо СПб - МХК Академия Михайлова U20 | 3 : 3 (1 : 1, 1 : 0, 1 : 2) ОТ: 0 : 1 |
10.01.24 18:30 | Алмаз - Амурские Тигры | 1 : 2 (0 : 1, 1 : 1, 0 : 0) |
10.01.24 18:00 | МХК Спартак - СКА-ГУОР Карелия | 4 : 0 (2 : 0, 0 : 0, 2 : 0) |
09.01.24 19:00 | АКМ-Юниор - Динамо-Шинник | 4 : 3 (1 : 0, 3 : 1, 0 : 2) |
09.01.24 19:00 | Крылья Советов - Тайфун | 5 : 1 (1 : 0, 3 : 1, 1 : 0) |
09.01.24 19:00 | СКА-Варяги - Сахалинские Акулы | 3 : 2 (1 : 0, 2 : 0, 0 : 2) |
09.01.24 15:00 | Мамонты Югры - Тюменский Легион | 5 : 1 (1 : 1, 1 : 0, 3 : 0) |
08.01.24 13:00 | АКМ-Юниор - Динамо-Шинник | 3 : 0 (2 : 0, 0 : 0, 1 : 0) |
08.01.24 13:00 | МХК Динамо Москва - МХК Атлант | 3 : 1 (1 : 0, 1 : 0, 1 : 1) |
08.01.24 13:00 | Чайка - Локо-76 | 5 : 4 (2 : 2, 2 : 1, 1 : 1) |
08.01.24 13:00 | Ирбис - Ладья | 1 : 1 (0 : 1, 1 : 0, 0 : 0) ОТ: 1 : 0 |
08.01.24 13:00 | Локо - Амурские Тигры | 5 : 3 (1 : 1, 2 : 2, 2 : 0) |
08.01.24 12:00 | Белые Медведи - Кузнецкие Медведи | 2 : 2 (2 : 2, 0 : 0, 0 : 0) бул: 3 : 1 |
08.01.24 11:00 | Авто - Снежные Барсы | 6 : 4 (3 : 2, 1 : 0, 2 : 2) |
08.01.24 10:30 | Стальные Лисы - Красноярские Рыси | 6 : 3 (1 : 1, 2 : 1, 3 : 1) |
07.01.24 13:00 | СКА-ГУОР Карелия - МХК Спартак | 2 : 4 (1 : 1, 0 : 2, 1 : 1) |
07.01.24 10:00 | Омские Ястребы - Спутник Альметьевск | 4 : 3 (0 : 2, 1 : 0, 3 : 1) |
07.01.24 09:00 | Сибирские Снайперы - Реактор | 4 : 4 (0 : 2, 2 : 1, 2 : 1) бул: 3 : 2 |
06.01.24 14:00 | Русские Витязи - Капитан | 2 : 1 (1 : 0, 1 : 1, 0 : 0) |
06.01.24 13:00 | Крылья Советов - Сахалинские Акулы | 1 : 3 (0 : 1, 1 : 1, 0 : 1) |
06.01.24 13:00 | Алмаз - Тайфун | 4 : 0 (1 : 0, 1 : 0, 2 : 0) |
06.01.24 13:00 | Ирбис - Локо-76 | 4 : 4 (3 : 2, 1 : 1, 0 : 1) ОТ: 1 : 0 |
06.01.24 13:00 | СКА-Варяги - Амурские Тигры | 6 : 5 (3 : 3, 2 : 1, 1 : 1) |
06.01.24 12:00 | Белые Медведи - Красноярские Рыси | 9 : 1 (4 : 0, 3 : 0, 2 : 1) |
06.01.24 11:00 | Мамонты Югры - МХК Молот | 6 : 1 (2 : 0, 2 : 0, 2 : 1) |
06.01.24 10:30 | Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи | 2 : 2 (1 : 2, 0 : 0, 1 : 0) бул: 1 : 2 |
05.01.24 16:30 | Динамо-Шинник - МХК Динамо Москва | 2 : 2 (1 : 0, 1 : 1, 0 : 1) бул: 2 : 0 |
05.01.24 13:00 | СКА-ГУОР Карелия - Красная Армия | 2 : 5 (1 : 0, 1 : 3, 0 : 2) |
05.01.24 13:00 | Крылья Советов - Сахалинские Акулы | 3 : 1 (0 : 0, 2 : 1, 1 : 0) |
05.01.24 13:00 | СКА-Варяги - Амурские Тигры | 3 : 6 (0 : 1, 2 : 3, 1 : 2) |
05.01.24 13:00 | Чайка - Ладья | 6 : 2 (4 : 1, 2 : 1, 0 : 0) |
05.01.24 11:00 | Толпар - Снежные Барсы | 5 : 3 (1 : 0, 1 : 1, 3 : 2) |
04.01.24 13:00 | Локо - Тайфун | 13 : 0 (8 : 0, 2 : 0, 3 : 0) |
04.01.24 10:00 | Омские Ястребы - Реактор | 6 : 5 (2 : 1, 2 : 3, 2 : 1) |
04.01.24 09:00 | Сибирские Снайперы - Спутник Альметьевск | 1 : 1 (0 : 0, 0 : 0, 1 : 1) ОТ: 0 : 1 |
29.12.23 19:00 | СКА-ГУОР Карелия - Амурские Тигры | 0 : 6 (0 : 3, 0 : 0, 0 : 3) |
29.12.23 18:30 | Алмаз - СКА-1946 | 1 : 5 (0 : 2, 0 : 1, 1 : 2) |
29.12.23 16:30 | Авто - Чайка | 0 : 4 (0 : 1, 0 : 1, 0 : 2) |
29.12.23 15:00 | Красноярские Рыси - Спутник Альметьевск | 1 : 1 (1 : 0, 0 : 0, 0 : 1) ОТ: 0 : 1 |
29.12.23 15:00 | Мамонты Югры - Ладья | 5 : 1 (0 : 1, 1 : 0, 4 : 0) |
29.12.23 15:00 | Толпар - Ирбис | 4 : 4 (1 : 0, 3 : 1, 0 : 3) ОТ: 1 : 0 |
29.12.23 14:30 | Сибирские Снайперы - Белые Медведи | 5 : 3 (3 : 1, 2 : 1, 0 : 1) |
29.12.23 13:00 | Кузнецкие Медведи - Реактор | 2 : 3 (0 : 0, 1 : 3, 1 : 0) |
29.12.23 10:00 | Омские Ястребы - Стальные Лисы | 2 : 1 (1 : 0, 1 : 0, 0 : 1) |
28.12.23 19:00 | СКА-Варяги - АКМ-Юниор | 4 : 4 (1 : 1, 3 : 3, 0 : 0) ОТ: 1 : 0 |
28.12.23 19:00 | СКА-ГУОР Карелия - Амурские Тигры | 5 : 1 (0 : 1, 1 : 0, 4 : 0) |
28.12.23 19:00 | Крылья Советов - МХК Атлант | 5 : 1 (0 : 1, 3 : 0, 2 : 0) |
28.12.23 18:30 | Локо - МХК Динамо СПб | 9 : 5 (1 : 0, 5 : 2, 3 : 3) |
28.12.23 16:30 | Авто - Чайка | 3 : 1 (1 : 0, 1 : 1, 1 : 0) |
28.12.23 15:00 | Толпар - Ирбис | 1 : 1 (0 : 1, 1 : 0, 0 : 0) бул: 0 : 1 |
28.12.23 15:00 | Красноярские Рыси - Спутник Альметьевск | 1 : 2 (0 : 0, 0 : 2, 1 : 0) |
28.12.23 14:00 | Омские Ястребы - Стальные Лисы | 1 : 4 (0 : 1, 1 : 2, 0 : 1) |
28.12.23 13:00 | Кузнецкие Медведи - Реактор | 4 : 3 (1 : 0, 1 : 2, 2 : 1) |
27.12.23 19:00 | СКА-Варяги - АКМ-Юниор | 2 : 2 (1 : 1, 1 : 0, 0 : 1) бул: 1 : 0 |
27.12.23 19:00 | Крылья Советов - МХК Атлант | 3 : 3 (2 : 1, 1 : 0, 0 : 2) бул: 1 : 2 |
27.12.23 18:30 | Локо - МХК Динамо СПб | 9 : 3 (2 : 0, 5 : 1, 2 : 2) |
27.12.23 18:30 | Алмаз - СКА-1946 | 3 : 1 (0 : 1, 1 : 0, 2 : 0) |
27.12.23 18:00 | Русские Витязи - МХК Академия Михайлова U20 | 3 : 5 (1 : 1, 0 : 2, 2 : 2) |
27.12.23 14:30 | Сибирские Снайперы - Белые Медведи | 4 : 2 (2 : 1, 1 : 0, 1 : 1) |
26.12.23 17:00 | Мамонты Югры - Локо-76 | 5 : 0 (1 : 0, 2 : 0, 2 : 0) |
25.12.23 18:30 | Алмаз - МХК Динамо СПб | 3 : 1 (1 : 0, 0 : 0, 2 : 1) |
25.12.23 17:00 | Динамо-Шинник - МХК Академия Михайлова U20 | 2 : 5 (1 : 1, 0 : 2, 1 : 2) |
25.12.23 16:30 | Авто - Ирбис | 2 : 2 (0 : 1, 0 : 0, 2 : 1) ОТ: 1 : 0 |
25.12.23 16:00 | Снежные Барсы - МХК Молот | 3 : 3 (1 : 0, 1 : 2, 1 : 1) бул: 0 : 2 |
25.12.23 15:00 | Толпар - Чайка | 4 : 3 (0 : 2, 3 : 0, 1 : 1) |
25.12.23 15:00 | Красноярские Рыси - Реактор | 2 : 9 (0 : 5, 1 : 1, 1 : 3) |
25.12.23 14:30 | Сибирские Снайперы - Стальные Лисы | 1 : 4 (1 : 1, 0 : 2, 0 : 1) |
25.12.23 14:00 | Омские Ястребы - Белые Медведи | 3 : 4 (1 : 1, 2 : 1, 0 : 2) |
25.12.23 10:00 | Кузнецкие Медведи - Спутник Альметьевск | 9 : 2 (4 : 1, 4 : 0, 1 : 1) |
24.12.23 14:00 | Снежные Барсы - МХК Молот | 1 : 2 (0 : 1, 0 : 0, 1 : 1) |
24.12.23 13:00 | МХК Динамо Москва - МХК Спартак | 3 : 1 (0 : 0, 1 : 1, 2 : 0) |
24.12.23 13:00 | Красноярские Рыси - Реактор | 1 : 4 (0 : 1, 1 : 2, 0 : 1) |
24.12.23 13:00 | СКА-ГУОР Карелия - Тайфун | 5 : 6 (1 : 3, 2 : 1, 2 : 2) |
24.12.23 13:00 | Локо - СКА-1946 | 0 : 4 (0 : 3, 0 : 1, 0 : 0) |
24.12.23 13:00 | СКА-Варяги - МХК Атлант | 3 : 5 (3 : 1, 0 : 1, 0 : 3) |
24.12.23 13:00 | Крылья Советов - АКМ-Юниор | 3 : 2 (2 : 0, 1 : 2, 0 : 0) |
24.12.23 11:30 | Толпар - Чайка | 3 : 5 (0 : 3, 1 : 2, 2 : 0) |
24.12.23 11:00 | Авто - Ирбис | 2 : 3 (0 : 0, 2 : 2, 0 : 1) |
24.12.23 10:00 | Омские Ястребы - Белые Медведи | 3 : 2 (0 : 0, 2 : 1, 1 : 1) |
24.12.23 09:00 | Кузнецкие Медведи - Спутник Альметьевск | 2 : 0 (1 : 0, 1 : 0, 0 : 0) |
24.12.23 09:00 | Сибирские Снайперы - Стальные Лисы | 4 : 3 (1 : 1, 1 : 1, 2 : 1) |
23.12.23 19:30 | Динамо-Шинник - Капитан | 5 : 2 (0 : 0, 4 : 0, 1 : 2) |
23.12.23 13:00 | Локо - СКА-1946 | 2 : 2 (0 : 1, 1 : 0, 1 : 1) ОТ: 1 : 0 |
23.12.23 13:00 | Крылья Советов - АКМ-Юниор | 2 : 2 (1 : 0, 1 : 1, 0 : 1) бул: 2 : 0 |
23.12.23 13:00 | Алмаз - МХК Динамо СПб | 3 : 6 (1 : 5, 2 : 0, 0 : 1) |
23.12.23 13:00 | МХК Динамо Москва - МХК Спартак | 1 : 3 (0 : 0, 0 : 0, 1 : 3) |
23.12.23 13:00 | СКА-Варяги - МХК Атлант | 0 : 2 (0 : 0, 0 : 2, 0 : 0) |
23.12.23 13:00 | СКА-ГУОР Карелия - Тайфун | 3 : 6 (1 : 2, 1 : 4, 1 : 0) |
22.12.23 16:30 | Авто - Локо-76 | 5 : 2 (1 : 0, 0 : 1, 4 : 1) |
22.12.23 15:00 | Толпар - Ладья | 3 : 2 (1 : 1, 1 : 0, 1 : 1) |
20.12.23 19:00 | СКА-ГУОР Карелия - Сахалинские Акулы | 2 : 2 (1 : 0, 1 : 0, 0 : 2) ОТ: 1 : 0 |
20.12.23 16:30 | Авто - Ладья | 1 : 4 (0 : 0, 0 : 2, 1 : 2) |
20.12.23 15:00 | Толпар - Локо-76 | 5 : 4 (1 : 0, 3 : 2, 1 : 2) |
20.12.23 15:00 | Тюменский Легион - МХК Молот | 0 : 2 (0 : 1, 0 : 1, 0 : 0) |
20.12.23 12:00 | Амурские Тигры - Тайфун | 8 : 2 (1 : 0, 3 : 1, 4 : 1) |
19.12.23 19:00 | СКА-ГУОР Карелия - Сахалинские Акулы | 3 : 4 (1 : 0, 0 : 3, 2 : 1) |
19.12.23 19:00 | МХК Академия Михайлова U20 - МХК Динамо Москва | 1 : 1 (1 : 0, 0 : 1, 0 : 0) бул: 0 : 1 |
19.12.23 18:00 | Чайка - Красноярские Рыси | 3 : 1 (0 : 0, 3 : 1, 0 : 0) |
19.12.23 18:00 | МХК Спартак - Крылья Советов | 3 : 2 (2 : 1, 0 : 1, 1 : 0) |
19.12.23 17:00 | Ирбис - Кузнецкие Медведи | 2 : 2 (0 : 1, 1 : 0, 1 : 1) бул: 3 : 2 |
19.12.23 17:00 | Красная Армия - СКА-Варяги | 5 : 2 (2 : 1, 3 : 1, 0 : 0) |
19.12.23 15:00 | Тюменский Легион - МХК Молот | 1 : 1 (0 : 0, 1 : 0, 0 : 1) ОТ: 0 : 1 |
19.12.23 12:00 | Амурские Тигры - Тайфун | 10 : 1 (2 : 0, 5 : 0, 3 : 1) |
18.12.23 19:00 | СКА-1946 - МХК Динамо СПб | 3 : 1 (0 : 0, 1 : 0, 2 : 1) |
18.12.23 19:00 | МХК Академия Михайлова U20 - МХК Динамо Москва | 5 : 2 (2 : 0, 2 : 0, 1 : 2) |
18.12.23 18:30 | Локо - МХК Атлант | 5 : 1 (3 : 0, 0 : 1, 2 : 0) |
18.12.23 18:00 | Алмаз - АКМ-Юниор | 4 : 2 (0 : 1, 0 : 0, 4 : 1) |
18.12.23 18:00 | Реактор - Сибирские Снайперы | 1 : 4 (0 : 1, 1 : 2, 0 : 1) |
18.12.23 17:00 | Спутник Альметьевск - Омские Ястребы | 1 : 8 (0 : 1, 1 : 3, 0 : 4) |
18.12.23 15:00 | Стальные Лисы - Белые Медведи | 1 : 3 (1 : 1, 0 : 1, 0 : 1) |
17.12.23 13:00 | СКА-1946 - МХК Динамо СПб | 5 : 1 (1 : 1, 0 : 0, 4 : 0) |
17.12.23 11:00 | Стальные Лисы - Белые Медведи | 1 : 3 (0 : 0, 0 : 2, 1 : 1) |
16.12.23 13:00 | Чайка - Кузнецкие Медведи | 1 : 3 (1 : 1, 0 : 2, 0 : 0) |
16.12.23 13:00 | Ирбис - Красноярские Рыси | 5 : 0 (1 : 0, 3 : 0, 1 : 0) |
16.12.23 13:00 | Реактор - Омские Ястребы | 3 : 3 (0 : 1, 2 : 1, 1 : 1) ОТ: 0 : 1 |
16.12.23 13:00 | Спутник Альметьевск - Сибирские Снайперы | 5 : 1 (2 : 0, 1 : 0, 2 : 1) |
16.12.23 11:00 | Тюменский Легион - Мамонты Югры | 0 : 2 (0 : 1, 0 : 1, 0 : 0) |
15.12.23 19:00 | Капитан - МХК Динамо Москва | 2 : 9 (1 : 2, 1 : 1, 0 : 6) |
15.12.23 18:30 | Локо - АКМ-Юниор | 8 : 2 (4 : 1, 3 : 1, 1 : 0) |
15.12.23 18:30 | Алмаз - МХК Атлант | 4 : 1 (1 : 1, 3 : 0, 0 : 0) |
15.12.23 18:00 | МХК Спартак - СКА-Варяги | 5 : 2 (1 : 0, 2 : 0, 2 : 2) |
15.12.23 17:00 | Красная Армия - Крылья Советов | 2 : 5 (0 : 0, 0 : 2, 2 : 3) |
15.12.23 12:00 | Тайфун - Русские Витязи | 0 : 4 (0 : 1, 0 : 1, 0 : 2) |
15.12.23 12:00 | Амурские Тигры - СКА-ГУОР Карелия | 6 : 0 (2 : 0, 2 : 0, 2 : 0) |
15.12.23 11:00 | Сахалинские Акулы - Динамо-Шинник | 4 : 2 (1 : 1, 3 : 0, 0 : 1) |
14.12.23 19:00 | Капитан - МХК Динамо Москва | 1 : 7 (0 : 0, 0 : 2, 1 : 5) |
14.12.23 15:00 | Толпар - Авто | 1 : 4 (0 : 0, 1 : 4, 0 : 0) |
14.12.23 12:00 | Тайфун - Русские Витязи | 0 : 3 (0 : 0, 0 : 2, 0 : 1) |
14.12.23 12:00 | Амурские Тигры - СКА-ГУОР Карелия | 5 : 4 (2 : 2, 1 : 2, 2 : 0) |
14.12.23 11:00 | Сахалинские Акулы - Динамо-Шинник | 0 : 2 (0 : 0, 0 : 1, 0 : 1) |
13.12.23 17:00 | МХК Молот - Мамонты Югры | 1 : 3 (1 : 0, 0 : 1, 0 : 2) |
13.12.23 15:00 | Толпар - Авто | 1 : 4 (0 : 1, 1 : 3, 0 : 0) |
12.12.23 19:00 | СКА-1946 - МХК Спартак | 1 : 1 (1 : 0, 0 : 1, 0 : 0) бул: 0 : 2 |
11.12.23 19:00 | МХК Академия Михайлова U20 - Локо | 2 : 5 (0 : 1, 1 : 1, 1 : 3) |
11.12.23 19:00 | Капитан - Алмаз | 3 : 3 (2 : 0, 1 : 1, 0 : 2) бул: 2 : 0 |
11.12.23 18:30 | Локо-76 - Красноярские Рыси | 8 : 3 (3 : 0, 2 : 1, 3 : 2) |
11.12.23 18:30 | МХК Динамо СПб - Красная Армия | 0 : 6 (0 : 1, 0 : 3, 0 : 2) |
11.12.23 16:00 | Ладья - Кузнецкие Медведи | 5 : 4 (1 : 4, 3 : 0, 1 : 0) |
11.12.23 13:00 | АКМ-Юниор - СКА-Варяги | 2 : 4 (1 : 2, 1 : 1, 0 : 1) |
11.12.23 12:00 | Тайфун - Динамо-Шинник | 2 : 4 (1 : 2, 0 : 1, 1 : 1) |
11.12.23 12:00 | Амурские Тигры - Русские Витязи | 5 : 2 (1 : 2, 3 : 0, 1 : 0) |
11.12.23 11:00 | Сахалинские Акулы - СКА-ГУОР Карелия | 4 : 0 (2 : 0, 1 : 0, 1 : 0) |
10.12.23 17:00 | МХК Академия Михайлова U20 - Локо | 1 : 4 (0 : 2, 1 : 0, 0 : 2) |
10.12.23 13:00 | Ладья - Кузнецкие Медведи | 5 : 3 (2 : 0, 3 : 2, 0 : 1) |
10.12.23 13:00 | МХК Динамо СПб - Красная Армия | 5 : 1 (1 : 0, 3 : 0, 1 : 1) |
10.12.23 13:00 | СКА-1946 - МХК Спартак | 6 : 2 (1 : 1, 2 : 0, 3 : 1) |
10.12.23 13:00 | Локо-76 - Красноярские Рыси | 4 : 3 (3 : 1, 1 : 2, 0 : 0) |
10.12.23 13:00 | Капитан - Алмаз | 5 : 4 (1 : 1, 2 : 1, 2 : 2) |
10.12.23 13:00 | Ирбис - Чайка | 3 : 2 (1 : 0, 1 : 1, 1 : 1) |
10.12.23 13:00 | АКМ-Юниор - СКА-Варяги | 3 : 3 (0 : 1, 1 : 1, 2 : 1) ОТ: 0 : 1 |
10.12.23 13:00 | МХК Молот - Омские Ястребы | 1 : 2 (0 : 1, 0 : 1, 1 : 0) |
10.12.23 11:00 | Тюменский Легион - Сибирские Снайперы | 6 : 4 (2 : 3, 1 : 1, 3 : 0) |
10.12.23 11:00 | Амурские Тигры - Русские Витязи | 2 : 1 (0 : 0, 0 : 0, 2 : 1) |
10.12.23 08:30 | Тайфун - Динамо-Шинник | 2 : 8 (1 : 4, 1 : 0, 0 : 4) |
10.12.23 06:00 | Сахалинские Акулы - СКА-ГУОР Карелия | 8 : 2 (3 : 0, 4 : 1, 1 : 1) |
09.12.23 12:00 | Белые Медведи - Спутник Альметьевск | 4 : 2 (1 : 1, 1 : 1, 2 : 0) |
09.12.23 11:00 | Стальные Лисы - Реактор | 2 : 2 (1 : 0, 0 : 2, 1 : 0) ОТ: 1 : 0 |
08.12.23 19:00 | СКА-1946 - Красная Армия | 5 : 2 (1 : 0, 3 : 0, 1 : 2) |
08.12.23 19:00 | МХК Академия Михайлова U20 - Алмаз | 1 : 4 (0 : 0, 0 : 2, 1 : 2) |
08.12.23 16:30 | Авто - Мамонты Югры | 3 : 5 (0 : 0, 3 : 3, 0 : 2) |
07.12.23 19:00 | МХК Атлант - СКА-Варяги | 2 : 0 (0 : 0, 0 : 0, 2 : 0) |
07.12.23 19:00 | Капитан - Локо | 0 : 4 (0 : 0, 0 : 1, 0 : 3) |
07.12.23 18:30 | Локо-76 - Кузнецкие Медведи | 3 : 3 (1 : 1, 1 : 0, 1 : 2) ОТ: 1 : 0 |
07.12.23 17:00 | МХК Динамо СПб - МХК Спартак | 1 : 5 (0 : 2, 0 : 1, 1 : 2) |
07.12.23 17:00 | МХК Молот - Сибирские Снайперы | 3 : 1 (1 : 1, 0 : 0, 2 : 0) |
07.12.23 15:00 | Тюменский Легион - Омские Ястребы | 1 : 4 (1 : 2, 0 : 1, 0 : 1) |
07.12.23 13:00 | АКМ-Юниор - Крылья Советов | 2 : 6 (0 : 1, 2 : 1, 0 : 4) |
07.12.23 13:00 | Ладья - Красноярские Рыси | 8 : 0 (3 : 0, 3 : 0, 2 : 0) |
07.12.23 12:00 | Амурские Тигры - Динамо-Шинник | 3 : 0 (1 : 0, 1 : 0, 1 : 0) |
07.12.23 11:00 | Сахалинские Акулы - Русские Витязи | 2 : 1 (0 : 0, 1 : 1, 1 : 0) |
07.12.23 06:00 | Тайфун - СКА-ГУОР Карелия | 1 : 3 (0 : 1, 1 : 2, 0 : 0) |
06.12.23 19:00 | МХК Атлант - СКА-Варяги | 2 : 3 (0 : 1, 1 : 1, 1 : 1) |
06.12.23 19:00 | СКА-1946 - Красная Армия | 6 : 1 (1 : 0, 2 : 1, 3 : 0) |
06.12.23 19:00 | МХК Академия Михайлова U20 - Алмаз | 1 : 2 (1 : 1, 0 : 0, 0 : 1) |
06.12.23 19:00 | Капитан - Локо | 2 : 6 (0 : 1, 1 : 5, 1 : 0) |
06.12.23 18:30 | Локо-76 - Кузнецкие Медведи | 4 : 3 (0 : 1, 2 : 1, 2 : 1) |
06.12.23 18:30 | МХК Динамо СПб - МХК Спартак | 4 : 4 (0 : 3, 3 : 0, 1 : 1) бул: 2 : 3 |
06.12.23 16:30 | Авто - Мамонты Югры | 1 : 2 (0 : 0, 1 : 0, 0 : 2) |
06.12.23 16:00 | Ладья - Красноярские Рыси | 4 : 4 (1 : 1, 3 : 1, 0 : 2) ОТ: 0 : 1 |
06.12.23 15:00 | Белые Медведи - Реактор | 4 : 4 (2 : 2, 0 : 1, 2 : 1) ОТ: 0 : 1 |
06.12.23 15:00 | Стальные Лисы - Спутник Альметьевск | 2 : 3 (1 : 0, 0 : 2, 1 : 1) |
06.12.23 13:00 | АКМ-Юниор - Крылья Советов | 0 : 3 (0 : 0, 0 : 2, 0 : 1) |
06.12.23 12:00 | Амурские Тигры - Динамо-Шинник | 5 : 1 (1 : 0, 1 : 1, 3 : 0) |
06.12.23 11:00 | Сахалинские Акулы - Русские Витязи | 1 : 5 (0 : 2, 1 : 3, 0 : 0) |
06.12.23 06:00 | Тайфун - СКА-ГУОР Карелия | 5 : 1 (2 : 0, 0 : 0, 3 : 1) |
05.12.23 18:00 | Чайка - Ирбис | 1 : 3 (0 : 0, 1 : 2, 0 : 1) |
30.11.23 18:00 | Реактор - Локо-76 | 5 : 4 (2 : 2, 2 : 0, 1 : 2) |
30.11.23 18:00 | Спутник Альметьевск - Ладья | 3 : 3 (1 : 1, 0 : 1, 2 : 1) бул: 3 : 2 |
30.11.23 17:00 | Красная Армия - МХК Динамо СПб | 4 : 5 (1 : 1, 0 : 1, 3 : 3) |
30.11.23 17:00 | МХК Динамо Москва - Крылья Советов | 2 : 1 (2 : 1, 0 : 0, 0 : 0) |
30.11.23 16:30 | Динамо-Шинник - АКМ-Юниор | 10 : 3 (3 : 1, 4 : 2, 3 : 0) |
30.11.23 15:00 | Красноярские Рыси - МХК Молот | 3 : 8 (1 : 1, 1 : 2, 1 : 5) |
30.11.23 14:00 | Омские Ястребы - Толпар | 5 : 2 (1 : 1, 3 : 1, 1 : 0) |
30.11.23 13:00 | МХК Атлант - Русские Витязи | 3 : 4 (0 : 2, 2 : 0, 1 : 2) |
30.11.23 13:00 | Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион | 5 : 2 (1 : 1, 2 : 0, 2 : 1) |
30.11.23 10:00 | Сибирские Снайперы - Авто | 7 : 4 (0 : 1, 5 : 1, 2 : 2) |
29.11.23 19:00 | МХК Атлант - Русские Витязи | 2 : 2 (0 : 2, 0 : 0, 2 : 0) бул: 2 : 3 |
29.11.23 18:00 | Реактор - Локо-76 | 2 : 1 (1 : 0, 1 : 1, 0 : 0) |
29.11.23 18:00 | МХК Спартак - СКА-1946 | 3 : 2 (2 : 0, 1 : 2, 0 : 0) |
29.11.23 18:00 | Спутник Альметьевск - Ладья | 2 : 8 (2 : 2, 0 : 4, 0 : 2) |
29.11.23 17:00 | Динамо-Шинник - АКМ-Юниор | 8 : 2 (2 : 0, 2 : 0, 4 : 2) |
29.11.23 15:00 | Красноярские Рыси - МХК Молот | 4 : 6 (1 : 0, 0 : 3, 3 : 3) |
29.11.23 14:00 | Сибирские Снайперы - Авто | 2 : 3 (0 : 0, 0 : 1, 2 : 2) |
29.11.23 14:00 | Омские Ястребы - Толпар | 3 : 2 (1 : 0, 1 : 1, 1 : 1) |
29.11.23 13:00 | Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион | 2 : 2 (0 : 1, 0 : 0, 2 : 1) ОТ: 1 : 0 |
28.11.23 18:30 | Локо - МХК Академия Михайлова U20 | 1 : 1 (0 : 0, 0 : 0, 1 : 1) бул: 3 : 2 |
28.11.23 18:30 | Алмаз - Капитан | 2 : 5 (0 : 0, 2 : 2, 0 : 3) |
28.11.23 18:00 | МХК Спартак - СКА-1946 | 3 : 3 (1 : 2, 2 : 1, 0 : 0) бул: 2 : 0 |
28.11.23 17:00 | Красная Армия - МХК Динамо СПб | 5 : 2 (1 : 0, 3 : 0, 1 : 2) |
28.11.23 15:00 | Белые Медведи - Чайка | 4 : 1 (2 : 0, 1 : 1, 1 : 0) |
28.11.23 15:00 | Стальные Лисы - Ирбис | 3 : 3 (1 : 3, 0 : 0, 2 : 0) бул: 2 : 1 |
27.11.23 18:30 | Локо - МХК Академия Михайлова U20 | 4 : 0 (1 : 0, 3 : 0, 0 : 0) |
27.11.23 18:30 | Алмаз - Капитан | 7 : 2 (1 : 0, 4 : 0, 2 : 2) |
27.11.23 18:00 | Спутник Альметьевск - Локо-76 | 5 : 4 (2 : 2, 0 : 1, 3 : 1) |
27.11.23 15:00 | Стальные Лисы - Ирбис | 5 : 3 (2 : 0, 1 : 2, 2 : 1) |
27.11.23 12:00 | Амурские Тигры - Сахалинские Акулы | 4 : 2 (0 : 0, 3 : 2, 1 : 0) |
26.11.23 13:00 | Красноярские Рыси - Тюменский Легион | 2 : 5 (0 : 0, 2 : 1, 0 : 4) |
26.11.23 13:00 | Красная Армия - СКА-1946 | 1 : 5 (0 : 2, 1 : 2, 0 : 1) |
26.11.23 13:00 | АКМ-Юниор - Русские Витязи | 1 : 2 (1 : 1, 0 : 0, 0 : 1) |
26.11.23 13:00 | Реактор - Ладья | 4 : 6 (2 : 0, 2 : 4, 0 : 2) |
26.11.23 12:30 | Динамо-Шинник - МХК Атлант | 3 : 3 (0 : 1, 1 : 0, 2 : 2) ОТ: 0 : 1 |
26.11.23 12:00 | Белые Медведи - Чайка | 1 : 5 (0 : 0, 1 : 2, 0 : 3) |
26.11.23 10:00 | Снежные Барсы - Мамонты Югры | 1 : 1 (0 : 0, 0 : 0, 1 : 1) бул: 2 : 1 |
26.11.23 10:00 | Омские Ястребы - Авто | 1 : 1 (1 : 0, 0 : 1, 0 : 0) бул: 2 : 1 |
26.11.23 09:00 | Кузнецкие Медведи - МХК Молот | 3 : 4 (1 : 1, 1 : 2, 1 : 1) |
26.11.23 09:00 | Сибирские Снайперы - Толпар | 4 : 3 (1 : 0, 1 : 3, 2 : 0) |
25.11.23 13:00 | Красноярские Рыси - Тюменский Легион | 2 : 7 (2 : 2, 0 : 3, 0 : 2) |
25.11.23 13:00 | Реактор - Ладья | 3 : 4 (1 : 2, 0 : 0, 2 : 2) |
25.11.23 13:00 | СКА-Варяги - МХК Динамо Москва | 2 : 4 (0 : 1, 1 : 1, 1 : 2) |
25.11.23 13:00 | МХК Спартак - МХК Динамо СПб | 3 : 6 (2 : 4, 1 : 1, 0 : 1) |
25.11.23 13:00 | Динамо-Шинник - МХК Атлант | 2 : 4 (0 : 1, 2 : 2, 0 : 1) |
25.11.23 13:00 | Спутник Альметьевск - Локо-76 | 6 : 6 (2 : 5, 2 : 0, 2 : 1) ОТ: 0 : 1 |
25.11.23 10:00 | Омские Ястребы - Авто | 4 : 1 (1 : 1, 2 : 0, 1 : 0) |
25.11.23 09:00 | Кузнецкие Медведи - МХК Молот | 4 : 7 (1 : 4, 1 : 1, 2 : 2) |
25.11.23 09:00 | Амурские Тигры - Сахалинские Акулы | 1 : 3 (0 : 0, 1 : 2, 0 : 1) |
24.11.23 19:00 | АКМ-Юниор - Русские Витязи | 1 : 4 (1 : 1, 0 : 1, 0 : 2) |
24.11.23 18:30 | Локо - Капитан | 5 : 0 (2 : 0, 2 : 0, 1 : 0) |
24.11.23 18:30 | Алмаз - МХК Академия Михайлова U20 | 3 : 2 (1 : 0, 1 : 2, 1 : 0) |
24.11.23 18:00 | МХК Спартак - МХК Динамо СПб | 2 : 6 (0 : 5, 1 : 1, 1 : 0) |
24.11.23 17:00 | Красная Армия - СКА-1946 | 3 : 1 (2 : 0, 1 : 0, 0 : 1) |
24.11.23 15:00 | Белые Медведи - Ирбис | 6 : 3 (2 : 1, 3 : 1, 1 : 1) |
24.11.23 15:00 | Стальные Лисы - Чайка | 0 : 2 (0 : 1, 0 : 1, 0 : 0) |
24.11.23 14:30 | Сибирские Снайперы - Толпар | 4 : 1 (0 : 0, 3 : 0, 1 : 1) |
23.11.23 19:00 | Крылья Советов - МХК Динамо Москва | 1 : 1 (0 : 0, 0 : 1, 1 : 0) бул: 0 : 1 |
23.11.23 18:30 | Локо - Капитан | 9 : 1 (0 : 0, 3 : 0, 6 : 1) |
23.11.23 18:30 | Алмаз - МХК Академия Михайлова U20 | 1 : 3 (0 : 0, 1 : 2, 0 : 1) |
23.11.23 14:00 | Белые Медведи - Ирбис | 0 : 2 (0 : 0, 0 : 1, 0 : 1) |
22.11.23 14:30 | Стальные Лисы - Чайка | 3 : 0 (0 : 0, 2 : 0, 1 : 0) |
22.11.23 14:00 | Омские Ястребы - Снежные Барсы | 4 : 1 (1 : 0, 3 : 1, 0 : 0) |
22.11.23 12:00 | Тайфун - Сахалинские Акулы | 2 : 3 (0 : 1, 1 : 0, 1 : 2) |
21.11.23 17:00 | Динамо-Шинник - СКА-ГУОР Карелия | 7 : 3 (2 : 1, 1 : 1, 4 : 1) |
21.11.23 12:00 | Тайфун - Сахалинские Акулы | 1 : 5 (0 : 2, 1 : 1, 0 : 2) |
20.11.23 20:30 | Динамо-Шинник - СКА-ГУОР Карелия | 7 : 3 (3 : 2, 3 : 0, 1 : 1) |
20.11.23 19:00 | СКА-1946 - МХК Атлант | 7 : 1 (1 : 0, 1 : 0, 5 : 1) |
20.11.23 19:00 | СКА-Варяги - Красная Армия | 2 : 3 (1 : 2, 0 : 1, 1 : 0) |
20.11.23 19:00 | Крылья Советов - МХК Спартак | 2 : 3 (1 : 1, 0 : 2, 1 : 0) |
20.11.23 18:30 | МХК Динамо СПб - АКМ-Юниор | 3 : 1 (1 : 0, 1 : 1, 1 : 0) |
20.11.23 18:00 | Русские Витязи - МХК Динамо Москва | 1 : 2 (0 : 1, 0 : 1, 1 : 0) |
19.11.23 13:00 | Ладья - Локо-76 | 2 : 4 (1 : 0, 1 : 2, 0 : 2) |
19.11.23 09:00 | Сибирские Снайперы - Снежные Барсы | 0 : 0 (0 : 0, 0 : 0, 0 : 0) ОТ: 1 : 0 |
18.11.23 17:00 | МХК Динамо СПб - МХК Атлант | 2 : 1 (1 : 1, 0 : 0, 1 : 0) |
18.11.23 15:00 | Мамонты Югры - Стальные Лисы | 6 : 3 (1 : 0, 3 : 2, 2 : 1) |
18.11.23 13:00 | СКА-1946 - АКМ-Юниор | 3 : 1 (0 : 0, 1 : 0, 2 : 1) |
18.11.23 13:00 | Спутник Альметьевск - Авто | 4 : 1 (1 : 0, 1 : 0, 2 : 1) |
18.11.23 13:00 | Реактор - Толпар | 6 : 3 (1 : 0, 2 : 2, 3 : 1) |
18.11.23 13:00 | Ладья - Локо-76 | 2 : 3 (1 : 2, 0 : 1, 1 : 0) |
18.11.23 06:00 | Сахалинские Акулы - Амурские Тигры | 3 : 4 (3 : 1, 0 : 1, 0 : 2) |
17.11.23 19:00 | СКА-Варяги - МХК Спартак | 3 : 5 (0 : 1, 1 : 2, 2 : 2) |
17.11.23 19:00 | Крылья Советов - Красная Армия | 3 : 6 (0 : 3, 2 : 2, 1 : 1) |
17.11.23 18:00 | Русские Витязи - Алмаз | 5 : 2 (0 : 2, 2 : 0, 3 : 0) |
17.11.23 17:00 | Мамонты Югры - Стальные Лисы | 4 : 0 (1 : 0, 1 : 0, 2 : 0) |
17.11.23 17:00 | МХК Молот - Тюменский Легион | 3 : 3 (0 : 1, 2 : 1, 1 : 1) бул: 2 : 1 |
17.11.23 17:00 | СКА-ГУОР Карелия - МХК Динамо Москва | 1 : 5 (1 : 2, 0 : 0, 0 : 3) |
17.11.23 17:00 | Динамо-Шинник - Локо | 1 : 5 (0 : 1, 0 : 3, 1 : 1) |
17.11.23 11:00 | Сахалинские Акулы - Амурские Тигры | 2 : 4 (1 : 1, 0 : 2, 1 : 1) |
16.11.23 18:00 | Реактор - Авто | 1 : 4 (0 : 1, 1 : 3, 0 : 0) |
16.11.23 18:00 | Спутник Альметьевск - Толпар | 0 : 2 (0 : 0, 0 : 1, 0 : 1) |
16.11.23 17:00 | МХК Молот - Тюменский Легион | 0 : 1 (0 : 0, 0 : 0, 0 : 1) |
16.11.23 15:00 | Красноярские Рыси - Чайка | 2 : 5 (1 : 1, 0 : 2, 1 : 2) |
16.11.23 13:00 | Кузнецкие Медведи - Ирбис | 5 : 5 (1 : 2, 3 : 3, 1 : 0) бул: 2 : 1 |
15.11.23 19:00 | МХК Атлант - Капитан | 5 : 3 (2 : 0, 2 : 0, 1 : 3) |
15.11.23 19:00 | АКМ-Юниор - МХК Академия Михайлова U20 | 3 : 6 (0 : 2, 3 : 1, 0 : 3) |
15.11.23 14:30 | Сибирские Снайперы - Омские Ястребы | 3 : 3 (1 : 1, 0 : 1, 2 : 1) ОТ: 0 : 1 |
14.11.23 19:00 | Крылья Советов - МХК Динамо СПб | 2 : 2 (0 : 0, 0 : 2, 2 : 0) ОТ: 0 : 1 |
14.11.23 19:00 | СКА-Варяги - СКА-1946 | 2 : 4 (1 : 1, 1 : 3, 0 : 0) |
14.11.23 18:00 | Русские Витязи - Локо | 2 : 5 (0 : 0, 0 : 3, 2 : 2) |
14.11.23 17:00 | Мамонты Югры - Белые Медведи | 3 : 3 (1 : 1, 0 : 0, 2 : 2) ОТ: 1 : 0 |
14.11.23 16:30 | Динамо-Шинник - Алмаз | 2 : 5 (1 : 2, 1 : 2, 0 : 1) |
14.11.23 16:00 | Ладья - Снежные Барсы | 5 : 1 (1 : 0, 2 : 0, 2 : 1) |
14.11.23 11:00 | Сахалинские Акулы - Тайфун | 2 : 4 (1 : 1, 0 : 2, 1 : 1) |
13.11.23 19:00 | МХК Атлант - МХК Академия Михайлова U20 | 0 : 5 (0 : 1, 0 : 4, 0 : 0) |
13.11.23 19:00 | АКМ-Юниор - Капитан | 1 : 4 (0 : 2, 1 : 1, 0 : 1) |
13.11.23 17:00 | Мамонты Югры - Белые Медведи | 1 : 0 (0 : 0, 1 : 0, 0 : 0) |
13.11.23 16:00 | Ладья - Снежные Барсы | 3 : 2 (0 : 0, 3 : 1, 0 : 1) |
13.11.23 14:30 | Сибирские Снайперы - Омские Ястребы | 2 : 1 (1 : 0, 0 : 1, 1 : 0) |
13.11.23 13:00 | Кузнецкие Медведи - Чайка | 1 : 4 (0 : 0, 1 : 3, 0 : 1) |
13.11.23 11:00 | Сахалинские Акулы - Тайфун | 4 : 3 (2 : 1, 0 : 1, 2 : 1) |
13.11.23 09:00 | Красноярские Рыси - Ирбис | 3 : 5 (0 : 1, 2 : 3, 1 : 1) |
12.11.23 13:00 | Крылья Советов - СКА-1946 | 2 : 5 (1 : 2, 1 : 1, 0 : 2) |
12.11.23 13:00 | СКА-Варяги - МХК Динамо СПб | 7 : 3 (2 : 0, 3 : 2, 2 : 1) |
11.11.23 14:00 | Русские Витязи - МХК Спартак | 0 : 4 (0 : 2, 0 : 1, 0 : 1) |
11.11.23 10:00 | Амурские Тигры - МХК Динамо Москва | 4 : 3 (3 : 1, 0 : 1, 1 : 1) |
10.11.23 18:30 | Локо-76 - Снежные Барсы | 3 : 1 (1 : 1, 1 : 0, 1 : 0) |
10.11.23 16:30 | Динамо-Шинник - Красная Армия | 2 : 5 (1 : 1, 1 : 0, 0 : 4) |
10.11.23 16:30 | Авто - МХК Молот | 2 : 1 (0 : 0, 1 : 1, 1 : 0) |
10.11.23 15:00 | Толпар - Тюменский Легион | 7 : 5 (1 : 0, 4 : 2, 2 : 3) |
09.11.23 19:00 | МХК Академия Михайлова U20 - СКА-Варяги | 4 : 4 (0 : 2, 2 : 1, 2 : 1) бул: 0 : 1 |
09.11.23 18:30 | Локо-76 - Снежные Барсы | 5 : 0 (2 : 0, 2 : 0, 1 : 0) |
09.11.23 17:00 | Ирбис - Мамонты Югры | 1 : 2 (0 : 1, 0 : 0, 1 : 1) |
09.11.23 15:00 | Красноярские Рыси - Сибирские Снайперы | 5 : 4 (1 : 1, 2 : 2, 2 : 1) |
09.11.23 13:00 | Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы | 1 : 4 (0 : 0, 1 : 0, 0 : 4) |
09.11.23 12:00 | Тайфун - МХК Динамо Москва | 5 : 8 (1 : 4, 1 : 0, 3 : 4) |
08.11.23 19:00 | Динамо-Шинник - МХК Спартак | 1 : 3 (0 : 1, 0 : 1, 1 : 1) |
08.11.23 19:00 | АКМ-Юниор - МХК Атлант | 4 : 4 (1 : 2, 0 : 1, 3 : 1) ОТ: 0 : 1 |
08.11.23 18:30 | МХК Динамо СПб - СКА-ГУОР Карелия | 8 : 2 (3 : 0, 3 : 1, 2 : 1) |
08.11.23 18:00 | Спутник Альметьевск - Белые Медведи | 2 : 5 (0 : 2, 2 : 0, 0 : 3) |
08.11.23 18:00 | Реактор - Стальные Лисы | 4 : 4 (3 : 2, 1 : 1, 0 : 1) ОТ: 0 : 1 |
08.11.23 17:00 | Ирбис - Мамонты Югры | 2 : 3 (2 : 0, 0 : 2, 0 : 1) |
08.11.23 12:00 | Амурские Тигры - Алмаз | 2 : 2 (0 : 0, 1 : 1, 1 : 1) ОТ: 0 : 1 |
07.11.23 19:00 | МХК Академия Михайлова U20 - Крылья Советов | 4 : 0 (1 : 0, 2 : 0, 1 : 0) |
07.11.23 19:00 | Капитан - СКА-Варяги | 2 : 2 (0 : 0, 2 : 1, 0 : 1) бул: 1 : 2 |
07.11.23 18:00 | Русские Витязи - Красная Армия | 3 : 1 (2 : 0, 1 : 0, 0 : 1) |
07.11.23 16:30 | Авто - Тюменский Легион | 4 : 2 (1 : 0, 2 : 1, 1 : 1) |
07.11.23 15:00 | Толпар - МХК Молот | 4 : 2 (2 : 0, 0 : 1, 2 : 1) |
06.11.23 13:00 | Спутник Альметьевск - Стальные Лисы | 4 : 2 (0 : 1, 2 : 0, 2 : 1) |
06.11.23 13:00 | Реактор - Белые Медведи | 3 : 4 (0 : 2, 1 : 1, 2 : 1) |
06.11.23 13:00 | СКА-1946 - СКА-ГУОР Карелия | 10 : 0 (4 : 0, 3 : 0, 3 : 0) |
06.11.23 13:00 | Красноярские Рыси - Омские Ястребы | 2 : 4 (0 : 0, 0 : 3, 2 : 1) |
06.11.23 09:00 | Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы | 6 : 3 (2 : 2, 3 : 0, 1 : 1) |
06.11.23 07:30 | Тайфун - Алмаз | 6 : 7 (4 : 3, 1 : 3, 1 : 1) |
06.11.23 06:00 | Сахалинские Акулы - МХК Динамо Москва | 1 : 1 (1 : 0, 0 : 0, 0 : 1) ОТ: 0 : 1 |
05.11.23 14:00 | Русские Витязи - АКМ-Юниор | 1 : 0 (0 : 0, 1 : 0, 0 : 0) |
05.11.23 13:00 | СКА-Варяги - МХК Академия Михайлова U20 | 0 : 3 (0 : 0, 0 : 2, 0 : 1) |
05.11.23 13:00 | Чайка - Мамонты Югры | 1 : 5 (1 : 2, 0 : 2, 0 : 1) |
05.11.23 13:00 | Капитан - Крылья Советов | 4 : 4 (3 : 1, 0 : 0, 1 : 3) бул: 1 : 2 |
05.11.23 10:00 | Амурские Тигры - Локо | 7 : 4 (2 : 1, 3 : 2, 2 : 1) |
04.11.23 13:00 | Чайка - Мамонты Югры | 2 : 0 (0 : 0, 1 : 0, 1 : 0) |
03.11.23 19:30 | Крылья Советов - МХК Академия Михайлова U20 | 2 : 2 (0 : 0, 1 : 2, 1 : 0) бул: 2 : 1 |
03.11.23 19:00 | СКА-Варяги - Капитан | 2 : 0 (1 : 0, 1 : 0, 0 : 0) |
03.11.23 18:00 | Русские Витязи - АКМ-Юниор | 5 : 1 (1 : 0, 2 : 0, 2 : 1) |
03.11.23 12:00 | Амурские Тигры - МХК Динамо СПб | 2 : 2 (2 : 1, 0 : 0, 0 : 1) бул: 2 : 1 |
03.11.23 12:00 | Тайфун - Локо | 0 : 3 (0 : 2, 0 : 1, 0 : 0) |
03.11.23 11:00 | Сахалинские Акулы - Алмаз | 3 : 5 (1 : 2, 1 : 0, 1 : 3) |
02.11.23 18:30 | Локо-76 - Реактор | 3 : 6 (0 : 0, 1 : 3, 2 : 3) |
02.11.23 15:00 | МХК Молот - Красноярские Рыси | 4 : 1 (1 : 0, 3 : 1, 0 : 0) |
02.11.23 15:00 | Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи | 1 : 1 (0 : 1, 0 : 0, 1 : 0) бул: 1 : 3 |
02.11.23 14:30 | Белые Медведи - Сибирские Снайперы | 7 : 1 (0 : 1, 2 : 0, 5 : 0) |
02.11.23 13:00 | Ладья - Спутник Альметьевск | 2 : 2 (1 : 0, 1 : 0, 0 : 2) бул: 0 : 1 |
01.11.23 19:30 | МХК Спартак - МХК Динамо Москва | 4 : 2 (0 : 0, 1 : 1, 3 : 1) |
01.11.23 19:00 | Крылья Советов - Капитан | 2 : 2 (1 : 2, 0 : 0, 1 : 0) ОТ: 1 : 0 |
01.11.23 19:00 | АКМ-Юниор - Красная Армия | 4 : 6 (1 : 3, 2 : 1, 1 : 2) |
01.11.23 18:30 | Локо-76 - Реактор | 7 : 1 (0 : 0, 5 : 0, 2 : 1) |
01.11.23 18:00 | Чайка - Авто | 0 : 2 (0 : 0, 0 : 1, 0 : 1) |
01.11.23 18:00 | Русские Витязи - МХК Атлант | 6 : 3 (0 : 0, 2 : 3, 4 : 0) |
01.11.23 17:00 | МХК Молот - Красноярские Рыси | 3 : 3 (1 : 0, 1 : 2, 1 : 1) бул: 1 : 2 |
01.11.23 17:00 | Ирбис - Толпар | 2 : 1 (1 : 1, 1 : 0, 0 : 0) |
01.11.23 16:00 | Ладья - Спутник Альметьевск | 13 : 3 (1 : 2, 5 : 1, 7 : 0) |
01.11.23 15:00 | Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи | 0 : 3 (0 : 1, 0 : 0, 0 : 2) |
01.11.23 14:30 | Стальные Лисы - Омские Ястребы | 4 : 1 (1 : 1, 1 : 0, 2 : 0) |
31.10.23 18:00 | Чайка - Авто | 1 : 0 (1 : 0, 0 : 0, 0 : 0) |
31.10.23 17:00 | Ирбис - Толпар | 5 : 2 (2 : 1, 2 : 1, 1 : 0) |
31.10.23 15:00 | Белые Медведи - Сибирские Снайперы | 4 : 2 (1 : 0, 1 : 1, 2 : 1) |
31.10.23 12:00 | Амурские Тигры - СКА-1946 | 3 : 2 (0 : 1, 1 : 0, 2 : 1) |
31.10.23 12:00 | Тайфун - МХК Динамо СПб | 0 : 8 (0 : 2, 0 : 2, 0 : 4) |
31.10.23 11:00 | Сахалинские Акулы - Локо | 1 : 6 (0 : 4, 0 : 1, 1 : 1) |
30.10.23 19:00 | МХК Атлант - Красная Армия | 3 : 3 (1 : 1, 0 : 1, 2 : 1) ОТ: 1 : 0 |
30.10.23 18:00 | МХК Спартак - МХК Динамо Москва | 0 : 0 (0 : 0, 0 : 0, 0 : 0) ОТ: 0 : 1 |
30.10.23 15:00 | Стальные Лисы - Омские Ястребы | 2 : 2 (0 : 1, 1 : 0, 1 : 1) ОТ: 0 : 1 |
29.10.23 13:00 | МХК Молот - Кузнецкие Медведи | 1 : 4 (0 : 2, 0 : 1, 1 : 1) |
29.10.23 13:00 | Локо-76 - Спутник Альметьевск | 6 : 0 (2 : 0, 2 : 0, 2 : 0) |
29.10.23 12:00 | Ладья - Реактор | 2 : 3 (1 : 2, 0 : 1, 1 : 0) |
29.10.23 11:00 | Тюменский Легион - Красноярские Рыси | 4 : 2 (1 : 1, 0 : 1, 3 : 0) |
29.10.23 10:00 | Амурские Тигры - СКА-Варяги | 5 : 1 (2 : 0, 3 : 1, 0 : 0) |
28.10.23 13:00 | Локо-76 - Спутник Альметьевск | 3 : 3 (1 : 1, 0 : 0, 2 : 2) бул: 1 : 2 |
28.10.23 13:00 | Ладья - Реактор | 0 : 2 (0 : 1, 0 : 0, 0 : 1) |
28.10.23 13:00 | Чайка - Толпар | 6 : 1 (3 : 0, 3 : 0, 0 : 1) |
28.10.23 13:00 | МХК Молот - Кузнецкие Медведи | 1 : 10 (0 : 3, 1 : 2, 0 : 5) |
28.10.23 13:00 | МХК Академия Михайлова U20 - Динамо-Шинник | 4 : 5 (2 : 0, 0 : 2, 2 : 3) |
28.10.23 13:00 | Капитан - Русские Витязи | 1 : 1 (0 : 0, 1 : 0, 0 : 1) бул: 1 : 0 |
28.10.23 13:00 | Красная Армия - МХК Динамо Москва | 2 : 2 (1 : 1, 0 : 1, 1 : 0) ОТ: 0 : 1 |
28.10.23 13:00 | Ирбис - Авто | 1 : 3 (0 : 1, 1 : 1, 0 : 1) |
28.10.23 12:00 | Белые Медведи - Омские Ястребы | 4 : 0 (1 : 0, 0 : 0, 3 : 0) |
28.10.23 11:00 | Тюменский Легион - Красноярские Рыси | 1 : 0 (0 : 0, 1 : 0, 0 : 0) |
28.10.23 11:00 | Стальные Лисы - Сибирские Снайперы | 5 : 3 (3 : 2, 0 : 1, 2 : 0) |
28.10.23 07:30 | Тайфун - СКА-1946 | 3 : 9 (1 : 5, 2 : 3, 0 : 1) |
28.10.23 06:00 | Сахалинские Акулы - МХК Динамо СПб | 1 : 5 (0 : 2, 0 : 3, 1 : 0) |
27.10.23 18:00 | Чайка - Толпар | 2 : 1 (1 : 0, 1 : 0, 0 : 1) |
27.10.23 17:00 | Ирбис - Авто | 1 : 2 (1 : 0, 0 : 1, 0 : 1) |
27.10.23 14:00 | Стальные Лисы - Сибирские Снайперы | 1 : 1 (1 : 0, 0 : 0, 0 : 1) бул: 0 : 2 |
27.10.23 11:00 | Амурские Тигры - СКА-Варяги | 3 : 3 (1 : 0, 0 : 2, 2 : 1) бул: 2 : 3 |
26.10.23 19:00 | МХК Академия Михайлова U20 - Русские Витязи | 3 : 3 (0 : 1, 1 : 0, 2 : 2) бул: 1 : 2 |
26.10.23 18:00 | АКМ-Юниор - МХК Спартак | 5 : 2 (2 : 1, 0 : 1, 3 : 0) |
26.10.23 18:00 | Красная Армия - МХК Динамо Москва | 4 : 2 (0 : 1, 2 : 0, 2 : 1) |
26.10.23 15:00 | Белые Медведи - Омские Ястребы | 1 : 3 (0 : 1, 0 : 1, 1 : 1) |
25.10.23 19:00 | СКА-ГУОР Карелия - МХК Атлант | 0 : 1 (0 : 0, 0 : 0, 0 : 1) |
25.10.23 19:00 | Капитан - Динамо-Шинник | 1 : 4 (0 : 2, 0 : 1, 1 : 1) |
25.10.23 16:00 | Ладья - Мамонты Югры | 1 : 3 (1 : 0, 0 : 0, 0 : 3) |
25.10.23 12:00 | Тайфун - СКА-Варяги | 2 : 5 (0 : 3, 0 : 0, 2 : 2) |
25.10.23 12:00 | Амурские Тигры - Крылья Советов | 5 : 3 (3 : 2, 2 : 1, 0 : 0) |
25.10.23 11:00 | Сахалинские Акулы - СКА-1946 | 2 : 6 (1 : 2, 0 : 2, 1 : 2) |
24.10.23 19:00 | СКА-ГУОР Карелия - МХК Атлант | 0 : 3 (0 : 1, 0 : 0, 0 : 2) |
24.10.23 18:30 | Локо - Алмаз | 6 : 1 (1 : 0, 3 : 1, 2 : 0) |
23.10.23 18:30 | Локо - Алмаз | 5 : 1 (1 : 1, 1 : 0, 3 : 0) |
23.10.23 15:00 | Белые Медведи - Снежные Барсы | 4 : 2 (3 : 0, 0 : 0, 1 : 2) |
23.10.23 12:00 | Амурские Тигры - Крылья Советов | 1 : 1 (1 : 1, 0 : 0, 0 : 0) бул: 0 : 1 |
23.10.23 12:00 | Тайфун - СКА-Варяги | 4 : 2 (2 : 1, 0 : 0, 2 : 1) |
22.10.23 13:00 | Локо-76 - Мамонты Югры | 1 : 5 (0 : 0, 0 : 4, 1 : 1) |
22.10.23 13:00 | Реактор - Чайка | 2 : 7 (0 : 3, 2 : 3, 0 : 1) |
22.10.23 13:00 | Спутник Альметьевск - Ирбис | 2 : 3 (1 : 1, 0 : 1, 1 : 1) |
22.10.23 12:00 | Красная Армия - Динамо-Шинник | 6 : 4 (2 : 2, 0 : 1, 4 : 1) |
22.10.23 12:00 | МХК Спартак - Русские Витязи | 3 : 2 (0 : 0, 0 : 1, 3 : 1) |
21.10.23 13:00 | СКА-ГУОР Карелия - АКМ-Юниор | 4 : 4 (3 : 0, 0 : 4, 1 : 0) ОТ: 1 : 0 |
21.10.23 11:00 | Авто - Кузнецкие Медведи | 3 : 0 (0 : 0, 2 : 0, 1 : 0) |
21.10.23 11:00 | Толпар - Красноярские Рыси | 5 : 3 (2 : 2, 1 : 0, 2 : 1) |
21.10.23 10:30 | Стальные Лисы - Снежные Барсы | 9 : 0 (3 : 0, 4 : 0, 2 : 0) |
21.10.23 10:00 | Омские Ястребы - МХК Молот | 4 : 2 (1 : 2, 2 : 0, 1 : 0) |
21.10.23 09:00 | Сибирские Снайперы - Тюменский Легион | 2 : 1 (1 : 0, 1 : 1, 0 : 0) |
21.10.23 08:00 | Тайфун - Крылья Советов | 1 : 1 (0 : 1, 1 : 0, 0 : 0) бул: 0 : 1 |
21.10.23 06:00 | Сахалинские Акулы - СКА-Варяги | 4 : 3 (2 : 3, 1 : 0, 1 : 0) |
20.10.23 19:00 | СКА-ГУОР Карелия - АКМ-Юниор | 4 : 1 (1 : 0, 3 : 0, 0 : 1) |
20.10.23 18:00 | Спутник Альметьевск - Чайка | 1 : 4 (1 : 2, 0 : 2, 0 : 0) |
20.10.23 18:00 | Реактор - Ирбис | 3 : 6 (1 : 2, 0 : 2, 2 : 2) |
20.10.23 18:00 | МХК Спартак - Динамо-Шинник | 8 : 1 (4 : 0, 2 : 0, 2 : 1) |
20.10.23 16:30 | Красная Армия - Русские Витязи | 5 : 2 (2 : 0, 1 : 1, 2 : 1) |
20.10.23 12:00 | Тайфун - Крылья Советов | 4 : 1 (2 : 0, 1 : 0, 1 : 1) |
20.10.23 11:00 | Сахалинские Акулы - СКА-Варяги | 5 : 5 (1 : 3, 1 : 1, 3 : 1) бул: 2 : 3 |
18.10.23 17:00 | Ирбис - Снежные Барсы | 6 : 3 (3 : 0, 2 : 0, 1 : 3) |
18.10.23 16:30 | Авто - Красноярские Рыси | 1 : 0 (0 : 0, 1 : 0, 0 : 0) |
18.10.23 15:00 | Стальные Лисы - Ладья | 3 : 2 (2 : 0, 0 : 1, 1 : 1) |
18.10.23 15:00 | Толпар - Кузнецкие Медведи | 5 : 2 (1 : 1, 2 : 0, 2 : 1) |
18.10.23 15:00 | Белые Медведи - Локо-76 | 1 : 4 (0 : 2, 0 : 1, 1 : 1) |
18.10.23 14:30 | Сибирские Снайперы - МХК Молот | 1 : 2 (1 : 1, 0 : 1, 0 : 0) |
18.10.23 14:00 | Омские Ястребы - Тюменский Легион | 4 : 4 (1 : 0, 3 : 2, 0 : 2) бул: 2 : 1 |
18.10.23 12:30 | МХК Динамо Москва - МХК Академия Михайлова U20 | 5 : 4 (0 : 2, 3 : 2, 2 : 0) |
17.10.23 19:30 | СКА-1946 - Динамо-Шинник | 2 : 2 (1 : 0, 1 : 0, 0 : 2) бул: 1 : 3 |
17.10.23 19:30 | МХК Динамо Москва - МХК Академия Михайлова U20 | 3 : 1 (0 : 0, 0 : 1, 3 : 0) |
17.10.23 19:00 | СКА-ГУОР Карелия - Капитан | 1 : 5 (0 : 2, 0 : 2, 1 : 1) |
17.10.23 18:30 | МХК Динамо СПб - Русские Витязи | 4 : 5 (1 : 1, 2 : 1, 1 : 3) |
17.10.23 18:30 | Алмаз - Красная Армия | 5 : 2 (0 : 1, 2 : 0, 3 : 1) |
17.10.23 11:00 | Сахалинские Акулы - Крылья Советов | 1 : 5 (1 : 0, 0 : 4, 0 : 1) |
16.10.23 19:00 | МХК Атлант - Амурские Тигры | 1 : 1 (0 : 0, 0 : 1, 1 : 0) бул: 2 : 0 |
16.10.23 18:30 | Алмаз - Красная Армия | 1 : 1 (1 : 0, 0 : 0, 0 : 1) бул: 2 : 3 |
16.10.23 18:30 | Локо - МХК Спартак | 3 : 3 (2 : 1, 0 : 1, 1 : 1) ОТ: 1 : 0 |
16.10.23 18:00 | Чайка - Снежные Барсы | 7 : 0 (3 : 0, 2 : 0, 2 : 0) |
16.10.23 15:00 | Белые Медведи - Ладья | 5 : 2 (3 : 1, 0 : 0, 2 : 1) |
16.10.23 15:00 | Стальные Лисы - Локо-76 | 3 : 1 (0 : 1, 1 : 0, 2 : 0) |
16.10.23 11:00 | Сахалинские Акулы - Крылья Советов | 5 : 1 (3 : 0, 1 : 1, 1 : 0) |
15.10.23 13:00 | Локо - МХК Спартак | 7 : 3 (2 : 1, 3 : 1, 2 : 1) |
15.10.23 13:00 | МХК Динамо СПб - Динамо-Шинник | 5 : 3 (1 : 2, 3 : 0, 1 : 1) |
15.10.23 13:00 | МХК Атлант - Амурские Тигры | 1 : 0 (1 : 0, 0 : 0, 0 : 0) |
15.10.23 13:00 | СКА-1946 - Русские Витязи | 2 : 0 (0 : 0, 1 : 0, 1 : 0) |
14.10.23 13:00 | СКА-ГУОР Карелия - МХК Академия Михайлова U20 | 5 : 5 (2 : 1, 2 : 1, 1 : 3) ОТ: 0 : 1 |
14.10.23 13:00 | МХК Динамо Москва - Капитан | 5 : 5 (2 : 1, 2 : 3, 1 : 1) бул: 2 : 1 |
13.10.23 19:30 | МХК Динамо Москва - Капитан | 1 : 2 (0 : 1, 0 : 0, 1 : 1) |
13.10.23 17:00 | Мамонты Югры - Сибирские Снайперы | 6 : 1 (2 : 0, 3 : 1, 1 : 0) |
12.10.23 19:00 | МХК Атлант - Тайфун | 4 : 0 (1 : 0, 2 : 0, 1 : 0) |
12.10.23 19:00 | АКМ-Юниор - Амурские Тигры | 2 : 6 (1 : 4, 1 : 0, 0 : 2) |
12.10.23 18:30 | Локо-76 - Авто | 5 : 0 (3 : 0, 1 : 0, 1 : 0) |
12.10.23 18:30 | Алмаз - МХК Спартак | 3 : 1 (0 : 0, 3 : 1, 0 : 0) |
12.10.23 17:00 | Мамонты Югры - Сибирские Снайперы | 2 : 2 (0 : 2, 2 : 0, 0 : 0) бул: 1 : 0 |
12.10.23 16:00 | Ладья - Толпар | 3 : 2 (2 : 1, 0 : 1, 1 : 0) |
12.10.23 16:00 | Снежные Барсы - Спутник Альметьевск | 0 : 3 (0 : 0, 0 : 2, 0 : 1) |
12.10.23 15:00 | Красноярские Рыси - Стальные Лисы | 4 : 2 (1 : 0, 1 : 1, 2 : 1) |
12.10.23 13:00 | Кузнецкие Медведи - Белые Медведи | 0 : 3 (0 : 0, 0 : 2, 0 : 1) |
11.10.23 19:00 | Крылья Советов - СКА-Варяги | 3 : 4 (2 : 0, 0 : 2, 1 : 2) |
11.10.23 19:00 | АКМ-Юниор - Амурские Тигры | 0 : 5 (0 : 1, 0 : 1, 0 : 3) |
11.10.23 18:30 | Локо - Красная Армия | 5 : 3 (1 : 1, 1 : 2, 3 : 0) |
10.10.23 19:30 | Крылья Советов - СКА-Варяги | 3 : 3 (0 : 1, 0 : 0, 3 : 2) ОТ: 1 : 0 |
10.10.23 19:00 | МХК Атлант - Тайфун | 5 : 2 (0 : 0, 2 : 1, 3 : 1) |
10.10.23 18:30 | Локо - Красная Армия | 7 : 0 (1 : 0, 4 : 0, 2 : 0) |
10.10.23 18:30 | Алмаз - МХК Спартак | 3 : 8 (1 : 3, 0 : 2, 2 : 3) |
10.10.23 16:00 | Снежные Барсы - Спутник Альметьевск | 3 : 4 (0 : 1, 3 : 2, 0 : 1) |
09.10.23 19:00 | МХК Динамо Москва - СКА-ГУОР Карелия | 7 : 1 (2 : 1, 3 : 0, 2 : 0) |
09.10.23 18:30 | Локо-76 - Толпар | 4 : 3 (0 : 1, 3 : 1, 1 : 1) |
09.10.23 18:00 | Чайка - Тюменский Легион | 4 : 0 (3 : 0, 0 : 0, 1 : 0) |
09.10.23 17:00 | Ирбис - МХК Молот | 1 : 2 (0 : 1, 1 : 1, 0 : 0) |
09.10.23 16:00 | Ладья - Авто | 4 : 2 (0 : 0, 1 : 1, 3 : 1) |
09.10.23 15:00 | Красноярские Рыси - Белые Медведи | 1 : 3 (1 : 0, 0 : 2, 0 : 1) |
09.10.23 10:00 | Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы | 1 : 3 (1 : 0, 0 : 2, 0 : 1) |
08.10.23 13:00 | МХК Атлант - Сахалинские Акулы | 6 : 2 (2 : 1, 3 : 1, 1 : 0) |
08.10.23 12:30 | Снежные Барсы - Реактор | 3 : 5 (2 : 0, 1 : 1, 0 : 4) |
08.10.23 12:00 | АКМ-Юниор - Тайфун | 4 : 3 (3 : 1, 1 : 1, 0 : 1) |
08.10.23 11:00 | Мамонты Югры - Омские Ястребы | 2 : 1 (0 : 1, 1 : 0, 1 : 0) |
07.10.23 14:00 | Снежные Барсы - Реактор | 4 : 4 (0 : 0, 1 : 3, 3 : 1) ОТ: 0 : 1 |
07.10.23 13:00 | АКМ-Юниор - Тайфун | 5 : 4 (1 : 1, 3 : 3, 1 : 0) |
07.10.23 11:00 | Мамонты Югры - Омские Ястребы | 1 : 3 (0 : 1, 1 : 1, 0 : 1) |
06.10.23 19:00 | МХК Атлант - Сахалинские Акулы | 5 : 0 (0 : 0, 4 : 0, 1 : 0) |
06.10.23 19:00 | Крылья Советов - Динамо-Шинник | 2 : 2 (1 : 0, 0 : 1, 1 : 1) бул: 1 : 2 |
06.10.23 19:00 | Капитан - МХК Динамо СПб | 2 : 7 (0 : 3, 0 : 2, 2 : 2) |
06.10.23 19:00 | СКА-Варяги - Русские Витязи | 2 : 1 (2 : 0, 0 : 0, 0 : 1) |
06.10.23 18:00 | Чайка - МХК Молот | 8 : 1 (3 : 1, 3 : 0, 2 : 0) |
06.10.23 17:00 | Ирбис - Тюменский Легион | 2 : 1 (0 : 1, 1 : 0, 1 : 0) |
06.10.23 13:00 | МХК Академия Михайлова U20 - СКА-1946 | 3 : 6 (1 : 1, 2 : 3, 0 : 2) |
05.10.23 19:00 | СКА-ГУОР Карелия - Алмаз | 1 : 6 (0 : 2, 1 : 1, 0 : 3) |
05.10.23 19:00 | Крылья Советов - Динамо-Шинник | 3 : 1 (0 : 0, 2 : 1, 1 : 0) |
05.10.23 19:00 | Капитан - МХК Динамо СПб | 1 : 0 (0 : 0, 1 : 0, 0 : 0) |
05.10.23 19:00 | МХК Динамо Москва - Красная Армия | 3 : 4 (1 : 1, 2 : 2, 0 : 1) |
05.10.23 19:00 | СКА-Варяги - Русские Витязи | 3 : 5 (1 : 1, 1 : 2, 1 : 2) |
05.10.23 19:00 | МХК Академия Михайлова U20 - СКА-1946 | 1 : 2 (0 : 0, 1 : 1, 0 : 1) |
04.10.23 16:30 | Авто - Стальные Лисы | 2 : 4 (0 : 1, 1 : 3, 1 : 0) |
04.10.23 14:30 | Сибирские Снайперы - Ладья | 2 : 2 (0 : 1, 0 : 0, 2 : 1) бул: 0 : 2 |
04.10.23 14:00 | Омские Ястребы - Локо-76 | 4 : 1 (0 : 0, 3 : 1, 1 : 0) |
04.10.23 13:00 | АКМ-Юниор - Сахалинские Акулы | 4 : 2 (0 : 1, 2 : 0, 2 : 1) |
03.10.23 19:00 | АКМ-Юниор - Сахалинские Акулы | 5 : 3 (0 : 0, 3 : 3, 2 : 0) |
03.10.23 19:00 | МХК Динамо Москва - Красная Армия | 4 : 2 (1 : 0, 1 : 0, 2 : 2) |
03.10.23 19:00 | СКА-ГУОР Карелия - Локо | 0 : 9 (0 : 2, 0 : 1, 0 : 6) |
03.10.23 18:00 | Реактор - Кузнецкие Медведи | 0 : 4 (0 : 0, 0 : 2, 0 : 2) |
03.10.23 18:00 | Спутник Альметьевск - Красноярские Рыси | 2 : 2 (1 : 0, 1 : 2, 0 : 0) бул: 3 : 2 |
03.10.23 15:00 | Толпар - Белые Медведи | 3 : 1 (0 : 0, 1 : 1, 2 : 0) |
02.10.23 19:00 | Крылья Советов - Русские Витязи | 3 : 1 (0 : 0, 2 : 0, 1 : 1) |
02.10.23 19:00 | Капитан - СКА-1946 | 3 : 2 (1 : 1, 2 : 0, 0 : 1) |
02.10.23 19:00 | СКА-Варяги - Динамо-Шинник | 3 : 2 (0 : 1, 2 : 0, 1 : 1) |
02.10.23 19:00 | МХК Академия Михайлова U20 - МХК Динамо СПб | 4 : 1 (2 : 0, 1 : 0, 1 : 1) |
02.10.23 18:00 | Спутник Альметьевск - Красноярские Рыси | 3 : 1 (1 : 0, 0 : 0, 2 : 1) |
02.10.23 18:00 | Реактор - Кузнецкие Медведи | 1 : 6 (1 : 3, 0 : 2, 0 : 1) |
02.10.23 16:30 | Авто - Стальные Лисы | 2 : 1 (0 : 0, 2 : 1, 0 : 0) |
02.10.23 15:00 | Толпар - Белые Медведи | 7 : 2 (1 : 0, 2 : 1, 4 : 1) |
02.10.23 15:00 | Мамонты Югры - Чайка | 2 : 2 (0 : 1, 0 : 1, 2 : 0) бул: 2 : 1 |
02.10.23 11:00 | МХК Молот - Снежные Барсы | 2 : 6 (0 : 2, 1 : 2, 1 : 2) |
01.10.23 13:00 | Капитан - СКА-1946 | 0 : 0 (0 : 0, 0 : 0, 0 : 0) |
01.10.23 13:00 | МХК Молот - Снежные Барсы | 3 : 3 (1 : 1, 1 : 1, 1 : 1) бул: 3 : 4 |
01.10.23 13:00 | Крылья Советов - Русские Витязи | 3 : 0 (0 : 0, 2 : 0, 1 : 0) |
01.10.23 13:00 | МХК Академия Михайлова U20 - МХК Динамо СПб | 7 : 2 (1 : 0, 4 : 1, 2 : 1) |
01.10.23 13:00 | СКА-Варяги - Динамо-Шинник | 7 : 0 (1 : 0, 2 : 0, 4 : 0) |
01.10.23 11:00 | Мамонты Югры - Чайка | 2 : 2 (0 : 1, 2 : 1, 0 : 0) бул: 1 : 0 |
01.10.23 10:00 | Омские Ястребы - Ладья | 3 : 4 (0 : 3, 1 : 1, 2 : 0) |
01.10.23 09:00 | Сибирские Снайперы - Локо-76 | 5 : 2 (3 : 0, 0 : 1, 2 : 1) |
30.09.23 13:00 | АКМ-Юниор - Алмаз | 3 : 6 (1 : 3, 2 : 2, 0 : 1) |
29.09.23 18:00 | Реактор - Красноярские Рыси | 2 : 4 (1 : 1, 1 : 0, 0 : 3) |
29.09.23 18:00 | Спутник Альметьевск - Кузнецкие Медведи | 0 : 1 (0 : 0, 0 : 1, 0 : 0) |
29.09.23 15:00 | Толпар - Стальные Лисы | 5 : 3 (2 : 2, 1 : 0, 2 : 1) |
29.09.23 14:30 | Авто - Белые Медведи | 1 : 3 (1 : 0, 0 : 1, 0 : 2) |
29.09.23 12:00 | Амурские Тигры - Красная Армия | 0 : 3 (0 : 1, 0 : 1, 0 : 1) |
28.09.23 19:00 | МХК Атлант - Алмаз | 2 : 6 (1 : 0, 0 : 3, 1 : 3) |
28.09.23 19:00 | АКМ-Юниор - Локо | 1 : 4 (0 : 0, 1 : 1, 0 : 3) |
28.09.23 18:00 | Реактор - Красноярские Рыси | 4 : 3 (0 : 0, 2 : 2, 2 : 1) |
28.09.23 18:00 | Спутник Альметьевск - Кузнецкие Медведи | 1 : 7 (1 : 3, 0 : 2, 0 : 2) |
28.09.23 17:00 | Динамо-Шинник - СКА-1946 | 4 : 1 (2 : 0, 0 : 1, 2 : 0) |
28.09.23 16:30 | Авто - Белые Медведи | 2 : 3 (0 : 3, 2 : 0, 0 : 0) |
28.09.23 15:00 | Толпар - Стальные Лисы | 2 : 2 (1 : 0, 1 : 0, 0 : 2) ОТ: 1 : 0 |
28.09.23 15:00 | Тюменский Легион - Снежные Барсы | 0 : 1 (0 : 0, 0 : 1, 0 : 0) |
28.09.23 15:00 | Мамонты Югры - Ирбис | 2 : 1 (0 : 0, 1 : 0, 1 : 1) |
28.09.23 14:00 | Русские Витязи - МХК Динамо СПб | 2 : 2 (1 : 1, 1 : 0, 0 : 1) ОТ: 0 : 1 |
28.09.23 12:00 | Тайфун - МХК Спартак | 1 : 9 (0 : 3, 0 : 3, 1 : 3) |
27.09.23 17:00 | Мамонты Югры - Ирбис | 2 : 1 (2 : 0, 0 : 0, 0 : 1) |
27.09.23 15:00 | Тюменский Легион - Снежные Барсы | 1 : 3 (0 : 1, 0 : 1, 1 : 1) |
27.09.23 12:00 | Амурские Тигры - МХК Академия Михайлова U20 | 1 : 1 (1 : 0, 0 : 1, 0 : 0) ОТ: 1 : 0 |
26.09.23 19:00 | МХК Атлант - Локо | 3 : 6 (1 : 2, 1 : 3, 1 : 1) |
26.09.23 12:00 | Тайфун - Красная Армия | 2 : 9 (1 : 4, 1 : 3, 0 : 2) |
25.09.23 18:30 | Алмаз - МХК Динамо Москва | 4 : 4 (1 : 1, 1 : 2, 2 : 1) ОТ: 0 : 1 |
25.09.23 18:30 | Локо-76 - Омские Ястребы | 5 : 5 (1 : 1, 2 : 1, 2 : 3) бул: 0 : 1 |
25.09.23 18:00 | Русские Витязи - СКА-1946 | 3 : 6 (1 : 1, 0 : 4, 2 : 1) |
25.09.23 16:30 | Динамо-Шинник - МХК Динамо СПб | 2 : 4 (0 : 1, 2 : 1, 0 : 2) |
25.09.23 13:00 | Ладья - Сибирские Снайперы | 6 : 3 (2 : 1, 2 : 1, 2 : 1) |
25.09.23 12:00 | Амурские Тигры - Капитан | 4 : 4 (3 : 0, 0 : 3, 1 : 1) бул: 1 : 2 |
25.09.23 11:00 | Сахалинские Акулы - МХК Спартак | 1 : 7 (1 : 5, 0 : 1, 0 : 1) |
24.09.23 13:00 | Алмаз - МХК Динамо Москва | 5 : 1 (2 : 0, 1 : 1, 2 : 0) |
24.09.23 09:00 | Красноярские Рыси - Толпар | 1 : 5 (0 : 2, 0 : 2, 1 : 1) |
24.09.23 09:00 | Кузнецкие Медведи - Авто | 4 : 1 (1 : 0, 2 : 0, 1 : 1) |
24.09.23 08:00 | Тайфун - МХК Академия Михайлова U20 | 3 : 4 (1 : 2, 0 : 1, 2 : 1) |
24.09.23 06:00 | Амурские Тигры - МХК Спартак | 0 : 3 (0 : 1, 0 : 1, 0 : 1) |
23.09.23 12:00 | Белые Медведи - МХК Молот | 6 : 0 (4 : 0, 1 : 0, 1 : 0) |
23.09.23 11:00 | Мамонты Югры - Снежные Барсы | 4 : 0 (1 : 0, 0 : 0, 3 : 0) |
23.09.23 11:00 | Стальные Лисы - Тюменский Легион | 2 : 2 (1 : 2, 1 : 0, 0 : 0) бул: 2 : 3 |
23.09.23 09:00 | Сахалинские Акулы - Красная Армия | 2 : 6 (0 : 2, 2 : 3, 0 : 1) |
22.09.23 19:00 | СКА-1946 - СКА-Варяги | 2 : 4 (1 : 2, 1 : 1, 0 : 1) |
22.09.23 18:30 | МХК Динамо СПб - Крылья Советов | 4 : 3 (1 : 0, 2 : 1, 1 : 2) |
22.09.23 18:30 | Локо-76 - Сибирские Снайперы | 5 : 3 (2 : 0, 2 : 0, 1 : 3) |
22.09.23 18:00 | Чайка - Реактор | 2 : 1 (0 : 0, 2 : 1, 0 : 0) |
22.09.23 18:00 | Русские Витязи - МХК Атлант | 0 : 1 (0 : 1, 0 : 0, 0 : 0) |
22.09.23 17:00 | Ирбис - Спутник Альметьевск | 5 : 0 (2 : 0, 1 : 0, 2 : 0) |
22.09.23 16:00 | Ладья - Омские Ястребы | 1 : 1 (1 : 1, 0 : 0, 0 : 0) ОТ: 1 : 0 |
22.09.23 12:00 | Тайфун - Капитан | 3 : 3 (1 : 1, 1 : 2, 1 : 0) ОТ: 1 : 0 |
21.09.23 19:00 | СКА-ГУОР Карелия - Динамо-Шинник | 0 : 5 (0 : 1, 0 : 2, 0 : 2) |
21.09.23 18:30 | Локо - МХК Динамо Москва | 2 : 0 (0 : 0, 1 : 0, 1 : 0) |
21.09.23 15:00 | Белые Медведи - Тюменский Легион | 4 : 1 (1 : 0, 2 : 0, 1 : 1) |
21.09.23 15:00 | Стальные Лисы - МХК Молот | 2 : 2 (0 : 0, 1 : 0, 1 : 2) ОТ: 0 : 1 |
21.09.23 15:00 | Красноярские Рыси - Авто | 0 : 2 (0 : 1, 0 : 0, 0 : 1) |
21.09.23 11:00 | Сахалинские Акулы - МХК Академия Михайлова U20 | 1 : 3 (0 : 2, 1 : 1, 0 : 0) |
21.09.23 10:00 | Кузнецкие Медведи - Толпар | 3 : 7 (1 : 3, 1 : 2, 1 : 2) |
20.09.23 19:00 | СКА-ГУОР Карелия - Динамо-Шинник | 4 : 6 (1 : 1, 2 : 2, 1 : 3) |
20.09.23 19:00 | СКА-1946 - Крылья Советов | 5 : 1 (2 : 0, 2 : 0, 1 : 1) |
20.09.23 18:30 | Локо - МХК Динамо Москва | 2 : 3 (0 : 0, 0 : 1, 2 : 2) |
20.09.23 18:30 | МХК Динамо СПб - СКА-Варяги | 6 : 4 (2 : 2, 1 : 1, 3 : 1) |
20.09.23 18:00 | Чайка - Спутник Альметьевск | 4 : 4 (2 : 0, 2 : 2, 0 : 2) ОТ: 1 : 0 |
20.09.23 17:00 | Ирбис - Реактор | 5 : 5 (3 : 1, 2 : 1, 0 : 3) ОТ: 0 : 1 |
19.09.23 19:00 | МХК Спартак - АКМ-Юниор | 3 : 4 (1 : 2, 0 : 1, 2 : 1) |
19.09.23 17:00 | Красная Армия - МХК Атлант | 5 : 6 (1 : 3, 2 : 2, 2 : 1) |
19.09.23 16:00 | Снежные Барсы - Ладья | 0 : 4 (0 : 1, 0 : 1, 0 : 2) |
19.09.23 15:00 | Стальные Лисы - Мамонты Югры | 4 : 2 (1 : 0, 2 : 0, 1 : 2) |
19.09.23 11:00 | Сахалинские Акулы - Капитан | 1 : 2 (0 : 0, 1 : 1, 0 : 1) |
17.09.23 14:00 | Снежные Барсы - Ладья | 2 : 5 (0 : 3, 2 : 2, 0 : 0) |
17.09.23 14:00 | Русские Витязи - Амурские Тигры | 3 : 3 (0 : 1, 3 : 2, 0 : 0) ОТ: 1 : 0 |
17.09.23 13:00 | Локо - СКА-Варяги | 3 : 3 (0 : 1, 1 : 1, 2 : 1) бул: 0 : 2 |
17.09.23 13:00 | Алмаз - Крылья Советов | 2 : 0 (0 : 0, 2 : 0, 0 : 0) |
17.09.23 11:00 | Стальные Лисы - Мамонты Югры | 1 : 1 (0 : 0, 1 : 0, 0 : 1) бул: 2 : 1 |
17.09.23 09:00 | Сибирские Снайперы - Красноярские Рыси | 7 : 3 (1 : 1, 2 : 1, 4 : 1) |
16.09.23 13:00 | МХК Академия Михайлова U20 - СКА-ГУОР Карелия | 5 : 3 (1 : 2, 2 : 1, 2 : 0) |
16.09.23 13:00 | МХК Молот - Ирбис | 3 : 4 (2 : 0, 1 : 2, 0 : 2) |
16.09.23 13:00 | МХК Динамо СПб - СКА-1946 | 2 : 8 (0 : 3, 1 : 3, 1 : 2) |
16.09.23 11:00 | Толпар - Реактор | 5 : 4 (3 : 0, 0 : 2, 2 : 2) |
16.09.23 11:00 | Авто - Спутник Альметьевск | 0 : 3 (0 : 0, 0 : 1, 0 : 2) |
16.09.23 10:00 | Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи | 2 : 2 (1 : 0, 1 : 1, 0 : 1) ОТ: 1 : 0 |
16.09.23 10:00 | Тюменский Легион - Чайка | 3 : 3 (1 : 1, 1 : 1, 1 : 1) ОТ: 0 : 1 |
15.09.23 19:00 | МХК Спартак - МХК Атлант | 2 : 1 (0 : 1, 1 : 0, 1 : 0) |
15.09.23 18:30 | Локо - Крылья Советов | 3 : 1 (2 : 0, 0 : 0, 1 : 1) |
15.09.23 18:30 | МХК Динамо СПб - СКА-1946 | 1 : 1 (0 : 0, 1 : 1, 0 : 0) ОТ: 1 : 0 |
15.09.23 18:30 | Алмаз - СКА-Варяги | 7 : 6 (2 : 3, 3 : 2, 2 : 1) |
15.09.23 18:00 | Русские Витязи - Амурские Тигры | 2 : 4 (2 : 1, 0 : 2, 0 : 1) |
15.09.23 17:00 | Красная Армия - АКМ-Юниор | 6 : 1 (0 : 0, 4 : 1, 2 : 0) |
15.09.23 15:00 | Белые Медведи - Мамонты Югры | 3 : 7 (0 : 1, 2 : 3, 1 : 3) |
14.09.23 19:00 | Капитан - СКА-ГУОР Карелия | 9 : 2 (4 : 1, 2 : 0, 3 : 1) |
14.09.23 16:00 | Снежные Барсы - Локо-76 | 2 : 2 (0 : 0, 0 : 2, 2 : 0) ОТ: 0 : 1 |
14.09.23 14:30 | Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи | 6 : 2 (1 : 0, 3 : 0, 2 : 2) |
14.09.23 14:00 | Омские Ястребы - Красноярские Рыси | 5 : 2 (2 : 1, 1 : 1, 2 : 0) |
13.09.23 18:00 | Русские Витязи - Сахалинские Акулы | 0 : 1 (0 : 0, 0 : 0, 0 : 1) |
13.09.23 17:00 | МХК Молот - Чайка | 3 : 5 (1 : 0, 2 : 3, 0 : 2) |
13.09.23 17:00 | Динамо-Шинник - Амурские Тигры | 4 : 4 (1 : 1, 1 : 3, 2 : 0) бул: 1 : 2 |
13.09.23 16:30 | Авто - Реактор | 1 : 1 (0 : 0, 1 : 1, 0 : 0) бул: 1 : 0 |
13.09.23 16:00 | Снежные Барсы - Локо-76 | 5 : 2 (2 : 0, 1 : 1, 2 : 1) |
13.09.23 15:00 | Белые Медведи - Мамонты Югры | 3 : 2 (1 : 2, 0 : 0, 2 : 0) |
13.09.23 15:00 | Тюменский Легион - Ирбис | 3 : 3 (1 : 1, 0 : 2, 2 : 0) бул: 0 : 1 |
13.09.23 15:00 | Толпар - Спутник Альметьевск | 10 : 2 (1 : 1, 7 : 1, 2 : 0) |
12.09.23 18:00 | Русские Витязи - Сахалинские Акулы | 5 : 3 (3 : 2, 0 : 0, 2 : 1) |
12.09.23 16:30 | Динамо-Шинник - Амурские Тигры | 2 : 2 (0 : 1, 1 : 0, 1 : 1) ОТ: 1 : 0 |
12.09.23 16:00 | МХК Динамо Москва - Тайфун | 4 : 0 (0 : 0, 1 : 0, 3 : 0) |
11.09.23 19:00 | МХК Атлант - Крылья Советов | 1 : 2 (0 : 1, 1 : 1, 0 : 0) |
11.09.23 19:00 | СКА-1946 - Алмаз | 6 : 2 (1 : 1, 3 : 1, 2 : 0) |
11.09.23 17:00 | МХК Динамо СПб - Локо | 0 : 2 (0 : 1, 0 : 1, 0 : 0) |
10.09.23 15:00 | МХК Спартак - Капитан | 3 : 0 (2 : 0, 0 : 0, 1 : 0) |
10.09.23 14:00 | Русские Витязи - Тайфун | 6 : 2 (3 : 0, 1 : 1, 2 : 1) |
10.09.23 13:00 | СКА-1946 - Алмаз | 1 : 4 (0 : 3, 1 : 0, 0 : 1) |
10.09.23 13:00 | МХК Динамо СПб - Локо | 3 : 5 (1 : 2, 1 : 1, 1 : 2) |
10.09.23 13:00 | Красная Армия - МХК Академия Михайлова U20 | 3 : 4 (1 : 2, 2 : 1, 0 : 1) |
09.09.23 15:00 | Мамонты Югры - Толпар | 4 : 0 (3 : 0, 1 : 0, 0 : 0) |
09.09.23 13:15 | Динамо-Шинник - Сахалинские Акулы | 4 : 2 (2 : 0, 1 : 1, 1 : 1) |
09.09.23 13:00 | МХК Спартак - Капитан | 6 : 2 (2 : 0, 3 : 1, 1 : 1) |
09.09.23 13:00 | МХК Молот - Реактор | 4 : 6 (2 : 3, 2 : 2, 0 : 1) |
09.09.23 13:00 | МХК Атлант - Крылья Советов | 1 : 0 (0 : 0, 1 : 0, 0 : 0) |
09.09.23 13:00 | СКА-Варяги - СКА-ГУОР Карелия | 5 : 4 (1 : 2, 1 : 1, 3 : 1) |
09.09.23 13:00 | Красная Армия - МХК Академия Михайлова U20 | 2 : 5 (0 : 1, 1 : 2, 1 : 2) |
09.09.23 13:00 | Ирбис - Омские Ястребы | 4 : 4 (1 : 0, 2 : 3, 1 : 1) бул: 0 : 1 |
09.09.23 13:00 | Чайка - Сибирские Снайперы | 5 : 5 (1 : 0, 2 : 2, 2 : 3) ОТ: 0 : 1 |
09.09.23 11:00 | Тюменский Легион - Спутник Альметьевск | 5 : 5 (0 : 0, 3 : 2, 2 : 3) бул: 3 : 0 |
09.09.23 09:00 | Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы | 5 : 1 (3 : 0, 1 : 0, 1 : 1) |
08.09.23 19:00 | СКА-Варяги - СКА-ГУОР Карелия | 3 : 5 (1 : 0, 1 : 3, 1 : 2) |
08.09.23 19:00 | СКА-1946 - Локо | 6 : 4 (3 : 0, 1 : 2, 2 : 2) |
08.09.23 19:00 | МХК Динамо Москва - Амурские Тигры | 5 : 5 (2 : 2, 1 : 3, 2 : 0) бул: 2 : 1 |
08.09.23 18:30 | Локо-76 - Белые Медведи | 1 : 2 (0 : 1, 1 : 1, 0 : 0) |
08.09.23 18:00 | Чайка - Сибирские Снайперы | 4 : 6 (2 : 1, 1 : 3, 1 : 2) |
08.09.23 17:00 | Мамонты Югры - Толпар | 2 : 2 (0 : 1, 1 : 1, 1 : 0) бул: 1 : 0 |
08.09.23 17:00 | МХК Молот - Реактор | 2 : 3 (0 : 1, 2 : 2, 0 : 0) |
08.09.23 16:30 | Динамо-Шинник - Сахалинские Акулы | 4 : 1 (1 : 1, 0 : 0, 3 : 0) |
08.09.23 16:00 | Ладья - Стальные Лисы | 3 : 1 (1 : 1, 0 : 0, 2 : 0) |
08.09.23 15:00 | Тюменский Легион - Спутник Альметьевск | 5 : 2 (1 : 0, 2 : 0, 2 : 2) |
08.09.23 13:00 | Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы | 8 : 1 (3 : 0, 3 : 1, 2 : 0) |
07.09.23 19:00 | МХК Атлант - АКМ-Юниор | 3 : 3 (1 : 1, 2 : 1, 0 : 1) бул: 0 : 1 |
07.09.23 18:00 | МХК Спартак - МХК Академия Михайлова U20 | 2 : 2 (1 : 1, 1 : 0, 0 : 1) ОТ: 0 : 1 |
07.09.23 18:00 | Русские Витязи - Тайфун | 6 : 4 (3 : 0, 1 : 2, 2 : 2) |
07.09.23 17:00 | МХК Динамо СПб - Алмаз | 3 : 3 (1 : 0, 2 : 1, 0 : 2) ОТ: 0 : 1 |
07.09.23 17:00 | Ирбис - Омские Ястребы | 2 : 2 (1 : 0, 1 : 2, 0 : 0) бул: 3 : 2 |
06.09.23 19:00 | СКА-1946 - Локо | 5 : 3 (0 : 1, 3 : 1, 2 : 1) |
06.09.23 18:30 | МХК Динамо СПб - Алмаз | 2 : 3 (2 : 2, 0 : 0, 0 : 1) |
06.09.23 17:00 | Красная Армия - Капитан | 5 : 2 (3 : 0, 1 : 1, 1 : 1) |
05.09.23 19:00 | МХК Атлант - АКМ-Юниор | 5 : 2 (1 : 1, 1 : 0, 3 : 1) |
05.09.23 19:00 | МХК Динамо Москва - Сахалинские Акулы | 6 : 1 (2 : 0, 4 : 0, 0 : 1) |
05.09.23 18:30 | Локо-76 - Стальные Лисы | 5 : 5 (2 : 3, 2 : 1, 1 : 1) бул: 2 : 3 |
05.09.23 17:00 | Динамо-Шинник - Тайфун | 3 : 2 (1 : 0, 0 : 1, 2 : 1) |
05.09.23 17:00 | МХК Молот - Спутник Альметьевск | 6 : 6 (2 : 2, 2 : 2, 2 : 2) бул: 0 : 2 |
05.09.23 17:00 | Мамонты Югры - Авто | 5 : 4 (1 : 1, 2 : 2, 2 : 1) |
05.09.23 17:00 | Красная Армия - Капитан | 8 : 4 (5 : 1, 1 : 3, 2 : 0) |
05.09.23 17:00 | СКА-ГУОР Карелия - Крылья Советов | 2 : 3 (1 : 2, 1 : 0, 0 : 1) |
05.09.23 17:00 | Ирбис - Сибирские Снайперы | 4 : 1 (1 : 0, 1 : 0, 2 : 1) |
05.09.23 16:30 | МХК Спартак - МХК Академия Михайлова U20 | 2 : 5 (0 : 1, 0 : 2, 2 : 2) |
05.09.23 16:00 | Ладья - Белые Медведи | 2 : 2 (1 : 1, 1 : 1, 0 : 0) бул: 0 : 1 |
05.09.23 15:00 | Красноярские Рыси - Снежные Барсы | 2 : 1 (0 : 0, 0 : 1, 2 : 0) |
05.09.23 15:00 | Тюменский Легион - Реактор | 6 : 3 (1 : 1, 2 : 2, 3 : 0) |
04.09.23 19:00 | СКА-ГУОР Карелия - Крылья Советов | 2 : 4 (0 : 0, 1 : 2, 1 : 2) |
04.09.23 18:00 | Чайка - Омские Ястребы | 3 : 2 (2 : 1, 0 : 1, 1 : 0) |
04.09.23 17:00 | МХК Молот - Спутник Альметьевск | 2 : 5 (0 : 2, 1 : 2, 1 : 1) |
04.09.23 17:00 | Мамонты Югры - Авто | 4 : 1 (1 : 0, 2 : 1, 1 : 0) |
04.09.23 16:30 | Динамо-Шинник - Тайфун | 6 : 5 (2 : 0, 2 : 2, 2 : 3) |
04.09.23 15:00 | Тюменский Легион - Реактор | 3 : 2 (0 : 0, 2 : 1, 1 : 1) |
04.09.23 13:00 | Ирбис - Сибирские Снайперы | 3 : 5 (0 : 3, 0 : 1, 3 : 1) |
04.09.23 09:00 | Красноярские Рыси - Снежные Барсы | 2 : 2 (1 : 0, 1 : 1, 0 : 1) ОТ: 1 : 0 |
03.09.23 13:00 | Чайка - Омские Ястребы | 0 : 3 (0 : 0, 0 : 1, 0 : 2) |