Поиск по критериям
Ни одного события не найдено
X
56%
матчей
X
55%
матчей
X
53%
матчей
Инструменты
Параметры построения статистики
Фильтр событий:
Учитывать матчи:
Статус "Хозяева / Гости":
Соперник:
Сбор статистики:последниематчей
с
по
18.08.2018
18:00 | Ред Булл Зальцбург - Хартберг
18:00 | Маттерсбург - Вольфсберг
18:00 | Ваккер Инсбрук - Санкт-Пёльтен
18.08.2018
17:30 | Аустрия Лустенау - Пашинг
18.08.2018
17:30 | Сабаил - Карабах
19:30 | Зиря - Кешля
18.08.2018
20:45 | Тирана - Камза
18.08.2018
23:00 | Параду - Белуиздад
18.08.2018
14:30 | Кардифф Сити - Ньюкасл Юнайтед
17:00 | Эвертон - Саутгемптон
17:00 | Лестер Сити - Вулверхэмптон
17:00 | Тоттенхэм Хотспур - Фулхэм
17:00 | Вест Хэм Юнайтед - Борнмут
19:30 | Челси - Арсенал
18.08.2018
17:00 | Бристоль Сити - Мидлсбро
17:00 | Халл Сити - Блэкберн Роверс
17:00 | Ипсвич Таун - Астон Вилла
17:00 | Лидс Юнайтед - Ротерхэм Юнайтед
17:00 | Миллуолл - Дерби Каунти
17:00 | Рединг - Болтон Уондерерс
17:00 | Шеффилд Юнайтед - Норвич Сити
17:00 | Вест Бромвич Альбион - Куинз Парк Рейнджерс
17:00 | Уиган Атлетик - Ноттингем Форест
19:30 | Престон Норт Энд - Сток Сити
18.08.2018
17:00 | Аккрингтон Стэнли - Чарльтон Атлетик
17:00 | Барнсли - Уимблдон
17:00 | Бёртон Альбион - Донкастер Роверс
17:00 | Ковентри Сити - Плимут Аргайл
17:00 | Флитвуд Таун - Рочдейл
17:00 | Питерборо Юнайтед - Лутон Таун
17:00 | Портсмут - Оксфорд Юнайтед
17:00 | Шрусбери Таун - Блэкпул
17:00 | Саутенд Юнайтед - Брэдфорд Сити
17:00 | Уолсолл - Гиллингем
17:00 | Уиком Уондерерс - Бристоль Роверс
18.08.2018
15:00 | Гримсби Таун - Линкольн Сити
17:00 | Бери - Форест Грин
17:00 | Челтнем Таун - Карлайл Юнайтед
17:00 | Кру Александра - Милтон-Кинс Донс
17:00 | Эксетер Сити - Ньюпорт Каунти
17:00 | Мэнсфилд Таун - Колчестер Юнайтед
17:00 | Нортгемптон Таун - Кембридж Юнайтед
17:00 | Порт Вейл - Кроули Таун
17:00 | Стивенидж - Моркам
17:00 | Олдхэм Атлетик - Маклсфилд
17:00 | Суиндон Таун - Транмир Роверс
18.08.2018
17:00 | Файлд - Довер Атлетик
17:00 | Бромли - Гейтсхед
17:00 | Истли - Рексем
17:00 | Галифакс Таун - Дагенхэм
17:00 | Хартлпул Юнайтед - Мейденхед Юнайтед
17:00 | Лейтон Ориент - Борхэм Вуд
17:00 | Мейдстон Юнайтед - Барроу
17:00 | Солихалл Мурс - Саттон Юнайтед
17:00 | Барнет - Эббсфлит Юнайтед
17:00 | Брейнтри - Хавант энд Уотерлувилл
17:00 | Олдершот - Харрогейт Таун
17:00 | Солфорд Сити - Честерфилд
18.08.2018
01:00 | Тальерес - Росарио Сентраль
03:00 | Ньюэллс Олд Бойз - Индепендьенте
19:15 | Дефенса и Хустисия - Атлетико Тукуман
71' | Банфилд - Химнасия и Эсгрима
23:45 | Аргентинос Хуниорс - Годой-Крус
18.08.2018
19:05 | Депортиво Риестра - Комуникасьонес
19:15 | Сан-Мигель - Олл Бойз
23:05 | Атланта Буэнос-Айрес - Тристан Суарес
18.08.2018
15:30 | Лори - Арцах
18.08.2018
16:45 | Минск - Смолевичи-СТИ
18:45 | Торпедо-БелАЗ - Ислочь
18.08.2018
19:00 | Локерен - Стандард
21:00 | Серкль Брюгге - Зюлте-Варегем
90' | Васланд-Беверен - Сент-Трюйден
75' | Кортрейк - Остенде
18.08.2018
18:00 | Вестерло - Юнион Сент-Жиллуаз
73' | Тубиз - Руселаре
18.08.2018
18:30 | Ботев - Локомотив Пл
21:00 | Ботев Враца - Этыр
18.08.2018
18:00 | Царско Село - Локомотив Горна
18:00 | Ботев Галабово - Литекс
18:00 | Поморие - Несебар
18:00 | Кариана - Струмска
18.08.2018
45' | Аврора - Насьональ Потоси
18.08.2018
18:00 | Крупа - ГОШК
18:00 | Радник Б - Младост Добой
18:00 | Челик - Звезда Бургуле
18.08.2018
45' | Сантос - Спорт Ресифи
18.08.2018
01:15 | Лондрина - Пайсанду
02:30 | Вила-Нова - КРБ
03:30 | Фигейренсе - Гояс
31' | Оэсте - Жувентуде
30' | Форталеза Сеара - Боа
30' | Атлетико Гояниенсе - Коритиба
18.08.2018
18:00 | Ференцварош - Пакш
20:30 | Уйпешт - Мезёкёвешд
20:30 | Гонвед - Види
20:30 | Диошдьёр - Халадаш
20:30 | Академия Пушкаша - Кишварда
18.08.2018
28' | Арагуа - Атлетико Венесуэла
18.08.2018
05:00 | Петапа - Мунисипаль
45' | Истапа - Сикинала
18.08.2018
19:15 | Лайонс Гибралтар - Линкс
21:30 | Бока Гибралтар - Монс Калпе
18.08.2018
16:30 | Чихура - Рустави
19:00 | Динамо Тб - Самтредиа
18.08.2018
57' | Коб Рэмблерс - ЮСД
18.08.2018
19:00 | Вестманнаэйяр - Кеблавик
18.08.2018
17:00 | ИР Рейкьявик - Акранес
17:00 | Сельфосс - Хаукар
19:00 | Коупавогюр - Тор
19:00 | Магни - Лейкнир Р
18.08.2018
19:15 | Сельта - Эспаньол
90' | Вильярреал - Реал Сосьедад
23:15 | Барселона - Алавес
18.08.2018
20:00 | Эльче - Гранада
20:30 | Луго - Малага
74' | Алькоркон - Спортинг Хихон
23:00 | Кордова - Нумансия
18.08.2018
19:00 | Кьево - Ювентус
66' | Лацио - Наполи
18.08.2018
16:00 | Акжайык - Актобе
17:00 | Атырау - Тобол
18.08.2018
17:25 | Аль-Хор - Аль-Шахания
19:35 | Аль-Харитият - Аль-Араби
18.08.2018
11:00 | Матхаре Юнайтед - Накуматт
15:00 | АФК Леопардс - Тика Юнайтед
15:00 | Нзоя Юнайтед - Софапака
18.08.2018
14:35 | Тяньцзинь Тэда - Цзянсу Сунин
14:35 | Гуйчжоу Чжичэн - Шаньдун Лунэн
14:35 | Чунцин Лифань - Шанхай СИПГ
14:35 | Гуанчжоу Фули - Чанчунь Ятай
14:35 | Бэйцзин Жэньхэ - Бэйцзин Гоань
14:35 | Далянь Ифан - Хэнань Цзянье
18.08.2018
14:30 | Шэньчжэнь Руби - Ухань Чжоэр
14:30 | Ляонин Хувин - Циндао Хайню
14:35 | Ней Монгол - Мэйчжоу Хакка
18.08.2018
23:15 | Альянса Петролера - Патриотас Бояка
18.08.2018
45' | Тигрес Богота - Реал Сантандер
23:00 | Вальедупар - Орсомарсо
18.08.2018
18:00 | Ферроникели - Трепча-89
18.08.2018
18:00 | Елгава - Рига
20:00 | Лиепая - ФШ МЕТТА/ЛУ
18.08.2018
13:00 | Йонава - Паланга
13:00 | Стумбрас - Судува
18.08.2018
21:00 | Работнички - Силекс
18.08.2018
19:30 | Хамрун Спартанс - Флориана
19:30 | Моста - Сент Эндрюс
71' | Слима Уондерерс - Валлетта
56' | Тарксьен Райнбоус - Гзира Юнайтед
18.08.2018
03:00 | Веракрус - Гвадалахара Чивас
05:00 | Атлас - Монаркас Морелия
18.08.2018
19:30 | НАК Бреда - Де Графсхап
19:30 | ВВВ-Венло - Аякс
53' | Фортуна С - ПСВ Эйндховен
57' | Хераклес - АДО Ден Хааг
18.08.2018
14:00 | Кьелсос - Брюне
15:00 | Видар - Эгерсунд
16:00 | Арендаль - Вард Хёгесунд
17:00 | Аскер - Хенефосс
17:00 | Ньюбергсунд - Эльверум
17:00 | Гроруд - Фрам Ларвик
18:00 | Ходд - КФУМ Осло
19:00 | Фредрикстад - Берум
18.08.2018
23:00 | Индепендьенте ФБК - 3 де Фебреро
18.08.2018
21:00 | Бинасьональ - Спортинг Кристал
23:30 | Аякучо - Депортиво Мунисипаль
18.08.2018
19:00 | Депортиво Коопсоль - Альфредо Салинас
23:00 | Сьенсиано - Унион Уараль
18.08.2018
19:00 | Висла Плоцк - Арка
69' | Гурник З - Лехия
18.08.2018
18:00 | Гарбарния - ЛКС Лодзь
18:45 | Хробры Глогув - Раков
21:00 | Катовице - Вигры
18.08.2018
18:30 | Шавиш - Портимоненсе
21:00 | Боавишта - Бенфика
23:00 | Спортинг - Витория Сетубал
18.08.2018
13:15 | Академика - Пасуш де Феррейра
19:00 | Порту Б - Фаренсе
19:00 | Кова-да-Пиедади - Ковильян
20:00 | Брага Б - Эшторил
18.08.2018
16:30 | ЦСКА - Арсенал Т
19:00 | Краснодар - Спартак Москва
71' | Ахмат - Рубин
18.08.2018
08:00 | Луч - Краснодар-2
15:00 | Тюмень - Сибирь
15:00 | Томь - Армавир
16:00 | Шинник - Зенит-2
18:00 | Тамбов - Мордовия
18:00 | Факел - Химки
18:00 | Чертаново - СКА-Хабаровск
18:00 | Авангард К - Балтика
19:00 | Сочи - Нижний Новгород
18.08.2018
18:00 | Астра - Кэлэраши
21:00 | Вииторул - Газ Метан
18.08.2018
17:00 | Крузейдерс - Линфилд
17:00 | Дунганнон - Клифтонвилл
17:00 | Инститьют - Уорренпойнт Таун
17:00 | Ардс - Баллимена Юнайтед
17:00 | Гленторан - Колрейн
18.08.2018
17:00 | Ларн - Баллинамаллард Юнайтед
17:00 | Балликлер Комрадс - Лофголл
17:00 | Лимавади - Кнокбреда
17:00 | Портадаун - ПСНИ
17:00 | Дергвью - Харлэнд и Вульф
17:00 | Каррик Рейнджерс - Дандела
18.08.2018
20:00 | Чукарички - Пролетер
21:00 | Войводина - Бачка
21:00 | Младост Л - Земун
21:00 | Вождовац - Динамо Вранье
18.08.2018
12:30 | Альбирекс Ниигата С - Гейланг
15:15 | ДПММ - Хеган Юнайтед
18.08.2018
17:45 | Нитра - Спартак Тр
20:00 | Земплин - Сеница
20:00 | Подбрезова - Злате-Моравце
20:00 | Жилина - Серед
18.08.2018
19:00 | Целе - Триглав
21:00 | Алюминий - Рудар В
18.08.2018
23:00 | Сиэтл Саундерс - ЛА Гэлакси
18.08.2018
21:00 | Оттава Фьюри - Инди Илевен
18.08.2018
18:00 | Монастир - Стад Тунизье
18.08.2018
19:15 | Бурсаспор - Кайсериспор
56' | Антальяспор - Коньяспор
54' | Малатьяспор - Фенербахче
18.08.2018
16:30 | Хатайспор - Карабюкспор
19:15 | Османлыспор - Гиресунспор
55' | Алтинорду - Генчлербирлиги
18.08.2018
18:00 | Кызылкум - Навбахор
18:00 | Пахтакор - Насаф
18.08.2018
17:00 | Львов - Шахтёр Д
19:30 | Динамо Киев - Александрия
18.08.2018
17:00 | Зирка - Кобра
18:00 | Колос Ковалевка - Авангард Краматорск
18:00 | Агробизнес - Днепр-1
18:00 | Волынь - Сумы
18:00 | Горняк-Спорт - Балканы Заря
18:30 | Рух Винники - Ингулец
19:00 | Металлист-1925 - Оболонь-Бровар
18.08.2018
21:00 | Атенас - Ливерпуль Монтевидео
21:00 | Данубио - Монтевидео Уондерерс
18.08.2018
16:30 | Кармартен Таун - Лландудно
16:30 | Сефн Друидс - Лланелли Таун
18.08.2018
11:00 | Давао Агилас - Глобал
18.08.2018
17:00 | Интер Т - КуПС
18.08.2018
17:00 | Ювяскюля - Оулу
18.08.2018
17:00 | МюПа - ЛПС
17:00 | Йиппо - ЯаПС
17:00 | ПККУ - Вааяковски
18.08.2018
18:00 | Генгам - ПСЖ
21:00 | Амьен - Монпелье
21:00 | Кан - Ницца
21:00 | Дижон - Нант
21:00 | Монако - Лилль
21:00 | Ренн - Анже
18.08.2018
16:00 | Ланс - Труа
18.08.2018
19:00 | Мариньян - Тур
18.08.2018
45' | Истра 1961 - Локомотива
18.08.2018
18:00 | Искра Даниловград - Грбаль
18:00 | Рудар П - Сутьеска
18:00 | Младост П - Зета
18:00 | Будучность - Ловчен
20:30 | Петровац - Морнар
18.08.2018
18:00 | Млада Болеслав - Опава
18:00 | Слован Л - Богемианс 1905
18:00 | Злин - Теплице
20:00 | Славия П - Яблонец
18.08.2018
11:15 | Баник Соколов - Высочина
11:15 | Пардубице - Хрудим
18:00 | Простеёв - Градец-Кралове
18:00 | Витковице - Варнсдорф
18.08.2018
02:00 | Аудакс Итальяно - Палестино
18:00 | Сан-Луис - Унион Эспаньола
21:00 | Депортес Антофагаста - Унион Ла-Калера
23:30 | Универсидад де Чили - О'Хиггинс
18.08.2018
18:00 | Кокимбо Унидо - Депортес Ла Серена
18:00 | Сан-Фелипе - Сантьяго Уондерерс
18:00 | Магалланес - Барнечеа
18.08.2018
17:00 | Мальмё - Треллеборг
18.08.2018
19:00 | АФК Эскильстуна - Йёнчёпингс Сёдра
18.08.2018
15:00 | Форвард - Сюрианска
15:00 | Риннинге - Нючепинг
15:00 | Торнс - Ютсиктенс
16:00 | Тим ТГ ФФ - Соллентуна
17:00 | Акрополис - Линчёпинг Сити
17:00 | Вестерос - Сандвикенс
17:00 | Греббестадс - Лундс
17:00 | Скевде АИК - Мьельбю
17:00 | Оскаршамнс АИК - Кристианстадс
18.08.2018
17:00 | Форфар Атлетик - Странраер
17:00 | Дамбартон - Арброт
17:00 | Стенхаузмур - Эйрдрионианс
17:00 | Монтроз - Брихин Сити
17:00 | Рэйт Роверс - Ист Файф
18.08.2018
17:00 | Эдинбург Сити - Стерлинг
17:00 | Питерхед - Клайд
17:00 | Альбион Роверс - Элгин Сити
17:00 | Кауденбит - Бервик Рейнджерс
17:00 | Аннан Атлетик - Куинз Парк
18.08.2018
04:00 | Макара - Аукас
23:30 | ЛДУ Кито - Текнико Университарио
18.08.2018
16:00 | Пайде - Нымме Калью
18.08.2018
15:00 | Маарду - Флора II
18.08.2018
16:00 | Полокване Сити - Барока
19:00 | Кейптаун Сити - Голден Эрроуз
88' | Бидвест Витс - Суперспорт
84' | Чиппа - Блэк Леопардс
18.08.2018
13:00 | Пхохан Стилерс - Кённам
13:00 | Тэгу - Ульсан Хёндэ
13:30 | Сангжу Сангму - Чеджу Юнайтед
18.08.2018
13:00 | Сувон Сити - Аньян
13:00 | Ансан Гринерс - Асан Мугунхуа
18.08.2018
12:00 | Мито Холлихок - ДЖЕФ Юнайтед
12:00 | Токио Верди - Оита Тринита
12:00 | Иокогама - Каматамарэ Сануки
12:00 | Ванфоре Кофу - Эхиме
13:00 | Тотиги - Ависпа Фукуока
13:00 | Омия Ардидзя - Альбирекс Ниигата
13:00 | Мацумото Ямага - Матида Зельвия
13:00 | Цвайген Канадзава - Фаджиано Окаяма
13:00 | Ренофа Ямагути - Киото Санга
13:00 | Токусима Вортис - Монтедио Ямагата