Sec S. и John Hallquist Lithen сыграют в 1/4 на турнире ITF Мужчины M15 Poprad, матч запланирован на 7 августа 2026. На предыдущей стадии турнира Sec S. обыграл соперника Michal Novansky со счетом 2:1 (6:0, 5:7, 7:5). John Hallquist Lithen ранее встречался с соперником Арон Gil Garcia и завершил тот матч безоговорочной победой со счетом 2:0 (6:1, 6:0). За последние 2 матча Sec S. не выиграл ни одного турнира, одержал 2 победы при 0 поражениях. John Hallquist Lithen не завоевал ни одного трофея, сыграв 36 матчей, в которых 20 раз выиграл и 16 проиграл.
Предматчевые факты
В последних 2 матчах, где принимал участие Sec S., было сыграно более 22 геймов
John Hallquist Lithen проиграл сопернику выше рейтингом в 6 матчах кряду
В 10 из последних 12 матчей с соперниками выше рейтингом John Hallquist Lithen потерпел поражение
В последних 14 матчах, в которых участвовал John Hallquist Lithen, не было ни одного тай-брейка
Сводная статистика
*Нажмите на элемент таблицы, чтобы увидеть подсказку
Sec S. - Hallquist Lithen J. - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Sec S. - Hallquist Lithen J.. Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз на исход теннисного матча.
Доступная статистика:
предматчевая статистика
история личных встреч
сводная статистика спортсменов
статистика исходов матчей
Из списка можно выбрать турнир, дату, и сделать сортировку. nb-bet предлагает ознакомиться с предматчевой статистикой, а также следить за исходом в режиме LIVE.