В этом матче “Эшторил” выглядит в разы сильнее своего соперника. Команда в последнее время очень уверенно действовала в атаке и много забивала. В среднем им удавалось поразить ворота своих соперников по 1.5 раза за игру. В то время, как “Эштрела” позволяла своим оппонентам забивать в среднем по 1.8 ... Show more
“Мадура Юнайтед” возглавляет турнирную таблицу индонезийской Лиги 1по результатам первых девяти прошедших матчей. Однако ближайший преследователь отстает всего на два очка, поэтому претенденту на чемпионство нельзя сбавлять темп. К счастью для “Мадуры”, в следующем туре клуб сыграет дома с одним из ... Show more
“Факел” наконец оказался “в своей тарелке” в матче против “Пари НН” – игра против равного соперника на домашней арене. Это идеальные условия для победы воронежцев. На этот раз не все так гладко. Да, “Факел” играет дома, да, клуб воодушевлен первой победой, но “быки” могут в одночасье испортить настр... Show more
В новом сезоне мир РПЛ в матчах “Факела” в среднем подавалось по десять угловых ударов, в играх “Краснодара” – по 11.2 корнеров. Учитывая тот факт, что воронежцы в среднем получают право на 5.4 стандартов с угла поля, а краснодарцы – по 7 УГЛ за матч, можно смело ставить на УГЛБ (9.5)
“Монако” в розыгрыше 2023/2024 годов пока что за матч отличается не менее чем тремя взятиями ворот. Выделим, что гости после двух сыгранных туров занимают в турнирной таблице первую строчку и имеют очень хорошие шансы остаться на ней после предстоящего матча. Немаловажной деталью считаем также тот ф... Show more
“Реал Сосьедад” мог после двух туров иметь в активе шесть очков, но гости не смогли удержать победный счет 1:0 как в матче с “Жироной”, так и с “Сельтой”. Рано или поздно удача должна улыбнуться “бело-голубым”, при этом новичка Ла Лиги гости обязаны побеждать как минимум за счет класса. Ждем появлен... Show more
“Оренбург” в одночасье не поменяется с приходом нового тренера, команду ждет период адаптации к специалисту и, возможно, через некоторое время что-то поменяется в лучшую сторону. Однако пока все остается по-прежнему – “Оренбург” занимает последнюю строчку турнирной таблицы, а у ЦСКА, кажется, все на... Show more
Обе команды очень остры впереди и очень слабы в обороне. Расписывать тут особо нечего, очень достойный кэф для данной ставки.
Лейпциг“ по-прежнему настроен бороться за Лигу чемпионов и даже чемпионский титул. Гости же в первом туре разгромили “Бохум и способны дать бой.
В 1-м туре Лутон проиграл “Брайтону“ на выезде, что не особо показательно, учитывая какой машиной Брайтон сейчас становится. Челси откровенно слаб, Нкунку травмирован. Думаю, будет конкурентный матч.
С учетом прошлого сезона “Челси“ подает в среднем по 5.45 корнера за игру, а “Лутон Таун“ – по 5.75. Берем Углы Б (10.5).
В 1-м туре Лутон проиграл “Брайтону“ на выезде, что не особо показательно, учитывая какой машиной Брайтон сейчас становится. Челси откровенно слаб, Нкунку травмирован. Думаю, бу... Show more
Обе команды просто не имеют обороны как таковой. Ожидаем голевую феерию. Можно рассмотреть почти все варианты верховых ставок и на самые смелые бахать по половине флета. Также советую рассмотреть верх по углам.
Слишком уж велика разница в классе, переоценивают букмекеры домашние стены в Болгарии. От команд сильно проще Аякса и куда менее организованнее, Лудогорец пропускает достаточно часто. Забить при этом дома также вполне себе способен.