Для обеих команд сегодня будет важный матч.Венгрия хоть и проигрывает матчи которые у нее были,но Казахстану может дать настоящий бой.Казахтан конечно сможет одержать побед,но она будет достаточно сложная и Венгрия сильно в счёте не уступит.
Две команды будут сегодня вести борьбу что бы заработать важные очки.Обычно в таких матчах команды уделяют большое внимание обороне,ведь именно игра в защите сегодня может стать ключевым фактором которой будет важным для победы.
Факел проводит плохую концовку чемпионата и уже скорее игроки уже мысленно в первой лиги.Локомотив тоже не очень хорошо проводит чемпионат после паузы,но Факел Локомотив должен обыгрывать что придаст команде уверенность на следующую игру.
Ливерпуль хоть и стал чемпионом Англии,но провести концовку чемпионата хочется на положительной ноте.Тем более Арсенал не в самом лучшем состоянии после вылета из розыгрыша еврокубков.Хозяева сегодня будут сильнее.
На игре хозяев поля может сказаться что тренер в следующем сезоне у команды будет другой.Скорее всего у команды не самый лучший игровой климат чем и могут воспользоваться гости и вполне могут одержать победу.
Здесь попробую взять что сегодня гостевая команда как минимум не проиграет.Манчестер играет очень не стабильно и когда команда выдает яркие победы,то потом следует спад и команда может проиграть.Тем более гости сегодня будут больше атаковать что бы попробовать ликвидировать отставание первой встречи... Show more
Тоттенхэм если брать счёт первой встречи достаточно хороший сделал себе запас.Сегодня играя в гостях команда возможно что проиграет.Хозяева поля будут сегодня стараться больше атаковать ворота соперника и возможно что победят,но этого не хватит что бы пройти в финал.
Хозяева поля после первой игры имеют не большое преимущество.Так же ПСЖ играет дома и поддержка своих зрителей придаст команде дополнительный импульс игрокам.Арсенал же по статистике в ответственных матчах очень часто проигрывает и сегодня у ПСЖ будут не плохие шансы победить и выйти в финал.
У Динамо произошла отставка главного тренера.Команда сейчас и так испытывает трудности с составом и ещё игра в Самаре лёгкой не будет.Но команды предпочитают играть в атакующий футбол и смогут поразить ворота друг друга и пробить высокий тотал в матче.
Жирона в этом сезоне уже не показывает тот футбол с которым она смогла попасть в лигу чемпионов.Но так как команда сейчас борется за то что бы остаться в Ла лиге на своем поле надо одерживать нужную победу.
В этой паре Милан хоть и будет играть в гостях,но статус фаворита должен подтвердить.Милану не обходимо побеждать что бы попасть в еврокубки и тем более уже конец сезона и потеря очков может команде дорого стоить.
Обе команды будут играть на победу.Особено это касается гостевой команды которая уже давно не может победить.Сегодня команды покажут результативный футбол и голов в матче будет достаточное колличество.Обе предпочитают больше играть в атакующий стиль футбола.
Попробую в этом матче рискнуть.Возьму то что гостевая команда будет готова приложить усилия и в первом тайме забить гол.Если команда в первом тайме забьет гол,то можно играть в закрытый футбол и удерживать счёт.
Думаю что между этими командами будет осторожный первый тайм.Скорее всего команды не будут сильно рисковать с первых минут и игра будет проходит от обороны.Возможно во втором тайме кто то допустит ошибку.Так что от команд в первом тайме жду ничью.
Хоть у Интера есть Месси но сегодня команда не сможет победить.Хозяева на своем поле не плохо играют.Команды конечно смогут поразить ворота друг друга,но думаю общая победа останется за хозяевами поля.
В этом матче предположу что команды смогут поразить ворота друг друга.Но общую победу должна одержать Бавария.У команды конечно бывают ошибки в обороне,но это все равно позволит ей победит даже при пропущенном мяче.
Наполи должен показать игру прошлого сезона.Думаю что на своем поле команда сможет одержать победу и команды покажут голевой футбол.Жду что команды будут атаковать и голы в матче будут и Наполи сможет сегодня победить.
Думаю что между командами будет игра от обороны.Скорее всего весь матч будет на низкий тотал.Так что думаю что второй тайм команды не будут сильно рисковать и бежать а атаку.Так что думаю что второй тайм будет мало забитых голов.
Предположу что между этими командами будет результативный футбол.Команды способны поразить ворота друг друга.Скорее всего в матче будет три гола.Команды могут создавать моменты у чужих ворот,так что матч должен быть голевой.
Мне кажется что команды должны показать голевой футбол.Обе команды умеют играть в атаку и забивать голы.Думаю матч будет атакующий и команды не должны закрываться в обороне.Жду от команд голы и болею за голевой футбол.
Думаю в этом матче хозяева поля приложат усилия и победят.Будет конечно не простая игра,но хозяева поля должны сломит оборону и одержать победу с перевесом в один или два мяча.Так что мой выбор победа хозяев поля.
Думаю игра между командами будет строго от обороны.Команды не должны допускать ошибки ведь забитый мяч может решить весь мяч.Кто счёт откроет то и уйдет полность в оборону что бы сберечь победу.Так что от команд много голов не жду.
Сочи конечно дома будут настроены на победный лад.Но думаю Локомотив сможет найти ошибки в обороне хозяев и забить два гола.Между собой команды часто играют в открытый и атакующий футбол.Жду от Локомотива два гола в матче.
Попробую в этом матче взять то что Бавария на своем поле одержит убедительную победу.Гости конечно будут играть строго в обороне,но Бавария сможет сломить эту стратегию и победить с разницей мячей что бы мой прогноз зашёл.
В этой паре думаю что ничьи не будет.Команды должны смочь поразить ворота друг друга.Одной из команд удастся переломить ход встречи и забить победный гол.Жду от команд довольно результативный футбол такой в какой они умеют играть.
Думаю что между этими командами будет голевой первый тайм.команды могут играть в атаку с первых минут и возможно что в первом тайме могут обменяться голами.Жду от команд красивой и голевой игры с первого тайма.
Команды по силе равные.Будут играть принципиально.Если одна забьет то другая будет прикладывать усилия что бы забить ответный гол.Но я поставлю на то что гостевая команда минимум не проиграет в матче.
Милан должен сопернику забить два мяча.Соперник вполне по силам хоть и играет дома.Думаю Милан приложит усилия для победы и сможет забить два мяча.Жду от команды классной игры и конечно же голов от команды
Думаю что команды сегодня покажут довольно результативный футбол.Обе команды не плохо играют в атаку.Бывают также и ошибки в обороне за которые соперник может наказать голом.Так что жду от команд обмена голами и результативную игру.
Рома на своем поле может постараться и одержать уверенную победу.Надо команде показывать на своем поле атакующие действия.Думаю что Рома сможет это сделать и сегодня порадует своих фанатов и меня.Жду уверенной победы от команды.
Хетафе довольно жёстко играет.Думаю при отборе мяча будут нарушать правила и получат больше жёлтых карточек чем соперник .Обычно где Хетафе играет то там достаточно много жёлтых карточек .Я думаю что мой прогноз зайдет.
Думаю что в дерби двух столиц будет результативный футбол.Командам нужна только победа.Так что обмен голами должен быть и одной из команд надо забивать будет больше.Не должны команды играть в закрытый футбол.
В этом матче думаю что команда хозяев одержит победу в матче.Команды смогут поразить ворота друг друга,так как у обоих бывают провалы в обороне.Но в целом в матче хозяева должны одержать победу.Думаю что мой прогноз зайдет и принесёт мне плюс в результат таблице рейтинга .
Здесь пожалуй рискну и возьму победу Рубина.Команда играет на своем поле и болельщики от команды будут ждать только победу.Возможно игра закончится с минимальным счётом.Ставлю и болею за Рубин и он сегодня победит.
Команды между собой играют достаточно результативно.Должны они обе поразить ворота друг друга.Игра должна идти на встречных курсах.В этом матче жду от команд достаточно результативный футбол и то что команды такой тотал пробьют .
Команды конечно равные, но думаю что хозяева поля должны приложить усилия для победы. Думаю на своём поле команда способна на два гола на играть. Между собой команды играют довольно результативно и думаю что на один мяч больше хозяева поля забьют.
В этом матче хозяева будут стараться играть в атакующий футбол с первых минут. Думаю что гостевая команда больше будет играть в обороне, так что шансы на то что хозяева подадут шесть угловых вполне не плохие.
Хозяева поля сегодня должны на гол на играть. Но скорее всего этого не хватит для победы и гости тоже не будут сидеть в обороне. Матч должен быть открытым и атакующим. Так что голы в матче будут и победу одержат гости.
Гости конечно сделали результат в первом матче. Хозяева сегодня должны на гол на своём поле на играть. Скорее всего хозяева смогут забить, но гости ответят и в матче одержат победу. Гостевая команда будет играть по счету.
ХИК должен идти в атаку так как им нужно хоть один гол забить. Думаю что Карабах будет играть строго от обороны и скорее всего чаще будет нарушать правила при отборе мяча. Так что мой выбор будет именно такой.
В этом матче возьму что команды обе забьют. Но гостевая команда одержит победу. Разные конечно по классу команды, гости по сильнее будут. Так что обе забьют и гости всё равно в матче победят. Надеюсь прогноз зайдёт.
Сегодня хозяева тоже должны победить. Задел в прошлом матче сделали, так что теперь на своём поле должны так же уверенно победить и выходить в финал Кубка. Надеюсь что команды так и сыграют и мой прогноз зайдёт.
Думаю что команды больше будут играть на поле. Не должно быть в матче много угловых. Ведь стандарт это потенциальная угроза воротам. Вся борьба будет на поле,в поисках ошибок в обороне. Игра будет сложная и угловых должно быть минимум.
Попробую в этом матче взять то что МАН Сити победит в этом матче. Игра конечно будет трудная. Ман Сити не смог взять в Англии трофей так что пусть это будет супер Кубок. Должны горожане победит с перевесом в два гола.
Думаю что между этими командами должна быть голевая игра. Команды с первого тайма должны играть в атаку. Думаю что у команд получится поразить ворота в обоих таймах. Так что жду от команд голевой и атакующий футбол.
В этом матче гости заработают больше жёлтых карточек. Команда достаточно эмоционально играет тем более если будет играть без мяча. При отборе команда будет нарушать правила и судья будет наказывать за жёсткую игру.
Сегодня может быть как в прошлой игре. Хозяева поля на гол на играют, но этого может не хватить для победы. Гости не должны сегодня играть от обороны и тоже играть в атакующий футбол. Команды поразят ворота друг друга но победу одержал гости.
Команды в принципе равные по силе. Сегодня будет игра заточена на оборону. Ошибки в обороне могут дорого командам стоить так что игра будет острожной и забитых мячей не должно быть много. Исход матча может решить один забитый мяч.
Динамо на своём поле достаточно хорошо играет. Поставлю сегодня на то что команда сможет одержать победу. Гостевая команда хоть и выберет сегодня игру от обороны, но Динамо найдёт ошибку в обороне и поразить ворота.