Верю в победу гостей, потому как хозяева показывают очень посредственную игру, пропуская мячи всегда и везде. Макартур должны без проблем забирать очки в этом противостоянии, скорее всего даже минусовая фора пройдет, но не будем рисковать.
Жду напряжённого противостояния с обилием голов. Хозяевам пора выбираться из зоны вылета и набирать очки. Сегодня подходящий для этого момент, должны забивать, гости не идеальны в обороне. Но и пропущенные голы тоже будут, средний показатель хозяев по этому критерию достаточно высокий. Итог - тотал ... Show more
Пять последних матчей с участием гостей сегодняшнего противостояния заканчивались с количеством забитых голов не менее трёх. Команда Дебиби как забивает так и пропускает достаточное количество мячей. Берём пробитие тотала в этом матче.
Фиорентина одержала победу в семи из последних восьми домашних противостояний. Верю в то, что и эта встреча не станет исключением и домашняя победа будет добыта. Ведь Удинезе за последние восемь игр смог обыграть только идущую на последнем месте Монцу.
Если этого не произошло в прошлом туре, то просто обязано случиться в этом. Победа басков ожидаема, реал на хвосте да ещё с игрой в запасе. Мальорка достаточно немного мячей пропускает, поэтому вижу победу гостей с небольшим отрывом.
Фаворита в этой паре выделить достаточно сложно, на Севилью кф немного ниже скорее всего из-за домашнего поля. Голов жду немного, плотную и достаточно грубую игру. Главный бомбардир Анте Будимир у Осасуны в строю! Гости не должны проиграть.
Жду сегодня разгрома от каталонского клуба и часто их домашний прессинг даёт свои плоды уже в первом периоде. Нужна реабилитация после двух слабых матчей в чемпионате. Хорошо сыграли матч Еврокубка, пора и дома включаться, Реал на хвосте)
Рассматривая варианты на исход противостояния, результаты соперников и расположение в турнирной таблице, фаворитом назовем хозяев. Мальорка уверенно выглядит дома и заслуженно идет на 8 месте. Валенсия не уходит с поля без гола последние 5 матчей. Беру обе забьют.
Лично мне не нравится как играет Рома последнее время, в команде разлад, смена тренеров. Отсюда спад результативности и непостоянная игра. Домашнему Тотенхему такие ребята не составят сильной конкуренции. Жду победу хозяев, ну и одним голом тут не обойдется.
Вы только посмотрите как играет Челси последние матчи! Только кубковый матч они "слили". Последние 3 встречи в рамках этой Лиги конференций просто разгром оппонентов, 16 мячей за 3 игры!!! Если в этой игре Челси не победит и не пробьет тотал, то я очень сильно удивлюсь)
Обе команды играют в атакующий футбол и зарабатывают большое количество угловых. Одна только Славия пробивала нередко такой тотал в своих домашних играх, а на двоих с Фенером набрать нужное количество корнеров будет ещё проще.
Обе команды этого противостояния очень забивные и в рамках ЛЧ ещё больше будут стараться раскрыть свой голевой потенциал, поэтому возвратные ТБ(3) за такой шикарный кф грех не заиграть. Берём на удачу!
Считаю Штутгарт фаворитом в этом матче и должен забивать в ворота соперника не один гол, потому как Црвена пропускает очень много. Штутгарт в хорошей форме по статистике последних игр, поэтому итб 1,5. Победу заигрывать рискованно на мой взгляд
Уоркингтон дома играет результативно и на победу, забивает не менее 2х мячей за игру. Оборона не сильная сторона обоих оппонентов, голов жду много, тем более последнее их противостояние порадовало болельщиков восемью забитыми мячами.
Английская молодежная лига развития отличается своей стабильной результативностью. Брентфорд прекрасно играет дома, а Питерборо не очень хорош на выезде по статистике последних игр, поэтому предположу, что команда хозяев не проиграет. Ну и добавляем тотал)
Виссел Кобе должны конечно побеждать в этом противостоянии. Клуб из Австралии слишком много пропускает, чтобы составить достойную конкуренцию нынешнему лидеру зачётной таблицы. Разгромного счёта не жду. Уверенная победа с преимуществом в 1-2 мяча самое то.
У турецкого клуба Адана Демирспор сезон не задался, команда расположилась на последнем месте турнирной таблицы всего с 2 очками после 11 туров. У команды худший показатель лиги по пропущенным мячам, поэтому победа хозяев сомнений не вызывает. Крупного разгрома тоже не жду.
Обе команды показывают результативную игру как в гостях так и дома. Статистика за пять последних игр это подтверждает. Жду голов от обеих команд и не вижу оснований не пробить тотал в 2,5 мяча за более чем приятный кф.
Аль Наср неожиданно проиграл последнее домашнее противостояние в рамках своего чемпионата, имея солидное преимущество на поле. Команда пропускает как ни крути, а Аль Гарафа дома хороши. Верю в их гол, ну а в голе компании Криша сомневаться не приходится. Отсюда такой выбор ставки
Рома в этом сезоне очень плохо играет и я не вижу ни одной причины по которой сегодня домашний Наполи не сможет победить. Очки в чемпионате нужно набирать, соперник много пропускает. Как минимум два мяча жду от хозяев, ну и посмотрим на что сил хватит у Ромы.
Вильярреал не проигрывает своему оппоненту с 2022 года. Команды находятся рядом в турнирной таблице. Жду как минимум обмена голами и упорного противостояния. Верю что гости не проиграют в сегодняшней встрече.
В этом противостоянии жду победу хозяев. Матрасники играют великолепно в родных стенах, линия атаки в порядке - есть кому забивать. Гризманн отдохнул, Альварес в строю. И есть за что поквитаться, я про гостевое поражение от Алавеса 0-2.