В товарищеских встречах Динамо Махачкала забил Ростову и Краснодару, но проиграл эти матчи. Спартак Москва выиграл 2 товарищеских матча из 3, но пропускал во всех встречах. В личных встречах, из 4 матчей у Спартака только 1 победа. Но где как не дома прерывать не удачную серию. Мой прогноз П1 + Обе... Show more
В первых матчах чемпионата игроки вспоминают командные взаимодействия, что приводит к повышенному шансу ошибок в обороне. Локомотив и без этого позволяет соперникам очень много у свои ворот. Поэтому предположу что будет гол от гостей.
В последних 3 личных встречах Акрон Тольятти одерживал верх. Но в предсезонке, он проиграл все встречи командам из низших дивизионов. Крылья Советов провели предсезонку лучше, играли с более крепкими соперниками и даже добились ничьей с Московским Спартаком. Поэтому, в прогнозе хоть я и буду исходит... Show more
Первый тур чемпионата России и сразу матч, так сказать дерби Самарской области. Не смотря на то, что в последних 3 очных встречах одна из команд не забывала, предположу что команды находятся не в оптимальной форме и будут позволять создавать моменты у своих ворот. Прогноз, обе забьют -да.
4 последних матча команды Реймс завершались на тотал 2 и больше. Так же на тотал больше 1.5 завершились 11 из 12 последних встреч Метца. В последних 3 очных встречах были забиты 2 или более мяча. Это ответный матч между командами, по итогом которой одна команда будет играть в топе французского футб... Show more
В прогнозе буду отталкиваться от формы Челси. В 4 последних матчах Челси, были забиты 2 менее мяча. Притом в 3 из них Челси не пропускал. Бетис же не умеет играть от обороны. В 14 из 15 последних матча бетиса, забивали обе команды. Но всё же в этой паре фаворит Челси, отталкиваясь от его игры, мой п... Show more
Каролина Харрикейнз в прошлом раунде сенсационно прошла Вашингтон Кэпиталз , выиграв серию 4:1, а сейчас проигрывает серию Флориде Пантерз 0:3. Так же Флорида не удобный соперник для Каролины. Из 7 последних очных матчей, Каролина победила только в 1, а в серии проигрывает матчи минимум в 3 шайбы. Н... Show more
После 11 матчей без побед, Эмполи побеждал в 2 последних встречах и теперь команде не хватает 1 очка чтобы выйти из зоны вылета. А в случае победы, Эмполи может даже догнать Верону, идущую на 15-й строчке. У Вероны серия из 8 матчей без побед. Также последний очный матч остался за Эмполи, но в преды... Show more
Верона, после серии без голевых матчей, забивала по мячу в 2 последних встречах. Эмполи пропускает в 7 матчах подряд. В 8 последних очных матчей между командами, Верона забивала минимум по 1 мячу. Поэтому мой прогноз ИТ2Б (0.5).
Для Лечче это матч жизни. он хоть и находится на 17 строчке, но его могут обогнать сразу 2 клуба из зоны вылета, при благоприятных для них условиях. Лацио же может забраться в более солидные еврокубки, так же при благоприятных условиях. Лацио побеждал в 2 последних очных матчах, но с разницей в 1 го... Show more
У команд разные задачи. Если Лацио при определённых раскладах сохраняет шансы на личу чемпионов или на лигу европы, то Лечче только по дополнительным показателям обходит Эмполи, идущего в зоне вылета. Лечче забил меньше всех в чемпионате, но он забивал в 4 из 5 последних очных матчей.
Дания сенсационно дошла до матча за 3 место, переиграв в плей офф сборную Канады. Хотя по ходу турнира датчане разгромно проиграли США, Чехии, а в 1/2 пропустили 7 безответных шайб от Швейцарии. Швеция в 1/2 проиграла США с разницей в 4 шайбы и будут делать всё, чтобы реабилитироваться в глазах боле... Show more
В последних 4 матчах Ливерпуля забивали минимум 4 мяча, так же на 6 голов получился последний матч Кристал Пэлас. Но личные встречи команд низовые, в 5 последних матчах, самое большое было забито 3 мяча. Прогноз сделал по личным матчам.
У Атлетико Мадрид 1 поражение в 5 последних матчах. Жирона выиграла только 2 встречи в 5 последних встречах. В личных встречах преимущество за "матрасниками", 4 победы в 5 матчах. Поэтому прогноз на Ф2 (0) считаю логичным.
Последний тур чемпионата, в котором команды не решают турнирных задач. Поэтому прогноз просто по форме команд. У Жироны 2 поражения в 3 последних матчах, в то время как у Атлетико Мадрид 3 победы в последних 5 встречах. Так же Атлетико Мадрид выиграл 4 из 5 последних очных матчей.
Как и в прошлогоднем чемпионате, чемпион РПЛ будет выявлен по итогу матча Краснодар - Динамо Москва. В прошлом году перед последним туром на первом месте шёл Динамо Москва, но Краснодар оказался сильнее, 1:0 и чемпионом стал Зенит. Но если бы в последнем туре не выиграл Зенит, чемпионом был бы Красн... Show more
Краснодар из 10 последних матчей победил в 8. Динамо Москва подходит к встрече с 3 победами подряд. По личным встречам Краснодар сильнее, у него 5 побед в 6 последних встречах. Но Динамо Москва приехал мотивированным не дать хозяевам добыть первое чемпионство. Так же по результатам прошлого года, Кр... Show more
Швейцария из 7 матчей в группе, в 6 последних подряд, побеждала минимум с преимуществом в 3 шайбы. В том числе сборную США. Австрия проиграл 3 матча группового этапа, из них разгромно только канадцам. Но в личных встречах, из 5 последних матчей, только в 1 Швейцария крупно переиграла Австрию. Учитыв... Show more
США в своей группе набрали 17 очков, Финляндия 16. У команд по 1 поражению. США проиграли швейцарцам, финны - шведам. Но Финляндия в своей группе победила Канаду. И не смотря на 2 подряд поражения финнов от США в личных встречах, считаю у финнов чуть больше шансов на проход. Поэтому прогноз 2X.
После проигранного первого матча серии, Локомотив забрал 3 игры подряд. Победа сегодня означает для Локомотива завоёванный кубок, на домашней арене. Трактору отступать некуда, будут биться до последнего. Но я доверюсь форме команд и поставлю на победу Локомотива.
Молодёжная хоккейная лига, финал,счёт в серии 3:1 в пользу МХК Спартак. МХК Спартак вёл в серии 3:0, однако проиграл в упорной борьбе, в 1 шайбу во втором выездном матче. Чтобы избежать лишних нервов и не дать сопернику полноценно вернуться в серию, нужно побеждать сегодня, на домашнем льду.
Трактор выиграл первый матч серии, но потом проиграл второй выездной матч и первый домашний. Счёт в серии 1:2 в пользу Локомотива. Притом в последнем матче команды нанесли примерно равное количество бросков в створ. 25 против 26. Но Локомотив победил с преимуществом в 3 шайбы. Пока психологическое п... Show more
Эспаньол пропускает по 2 мяча в последних 3 встречах. Осасуна Забивала 2 в 3 матчах из 5. Хоть их личные встречи были мало результативными, в этом матче я буду отталкиваться от текущей формы команд, поэтому прогноз - ИТ1Б (1.5).
Осасуна идёт за пределами еврокубков, но сохраняет шансы на участие в них. Эспаньол сейчас в плохой форме. Он проиграл 4 последних матча. В то время как Осасуна победила в 3 из 5 последних. мой прогноз, - победа 1.
Атлетико Мадрид одна из самых мало пропускающих команд в чемпионате. Но именно в матче с ним я хочу поставить на тотал больше 2.5. Отталкиваюсь я от формы Бетиса. 4 из 5 его матчей во всех турнирах, завершились на тотал больше 2.5.
Атлетико Мадрид решил задачу по попаданию в лигу чемпионов, поэтому для него этот матч имеет мало значения. Бетис идёт в лиге европы, гарантировав в ней участие, а так же имеет математические шансы на попадание в лигу чемпионов, постольку за 2 тура до конца отстаёт от зоны лиги чемпионов на 4 очка. ... Show more
С учётом всех турниров, Арсенал не побеждает на протяжении 5 матчей, 2 ничьи и 3 поражения. У Ньюкасл Юнайтед 1 поражение в 10 последних матчей. Так же Ньюкасл Юнайтед побеждал в 4 из 5 очных встреч. Мой прогноз - фора 2(0).
Обе команды ещё не гарантировали себе участие в лиге чемпионов на следующий сезон, следовательно им нужно играть на результат. Из 4 последних матчей Арсенала, с учётом игр лиги чемпионов, в 3 были забиты 3 и менее мяча. Ньюкасл Юнайтед 3 последних игры завершил на тотал 3.5 меньше.
У Крылья Советов 2 поражения в последних 2 матчах. У команды Спартак Москва 1 победа в 5 последних матчах чемпионата и 1 забитый гол в 3 последних играх. Но обе команды дают шансы соперникам у своих ворот и любят играть в открытый футбол. Поэтому я беру не проигрыш хозяев, они в лучшей форме и общий... Show more
Крылья Советов проиграли 2 последних матча, но показали весёлый футбол, Проиграв в Пари НН 5:2 и Московскому Динамо 3:1. У Спартака сейчас игровой кризис. команда забила 1 мяч в 3 последних поединках. Но Самарский клуб играет в открытый футбол, поэтому я верю в в общий тотал 2.5 больше.
Оренбург вылетел из РПЛ, единственная его задача, - громко хлопнуть дверью. Краснодар идёт на 1 месте за 2 тура до конца чемпионата, его задача одерживать только победы, потому что отрыв от 2 места только 1 очко.
Астон Вилла одержала победу в 4 из 5 последних матчей. Так же в 4 из 5 матчей проходил тотал меньше 3.5. У Тоттенхэм Хотспур 1 ничья и 4 поражения на такой же дистанции, и в 3 из 5 матчей прошёл тотал 3.5 меньше.
Аль-Раед покидает премьер лигу Саудовской Аравии. Иронично что по итогам тура, играя с вылетевшей командой, Аль-Иттихад Джидда может стать чемпионом. Команда Карима Бензема, одержала 23 победы в 31 матче. 2 из 3 последних личных встреч остались за сегодняшними гостями. В тех матчах они побеждали с р... Show more
У обеих команд по 10 очков в последних 5 матчах. Атлетико Мадрид гарантировал себе участие в лиге чемпионов на следующий сезон, в то время как Осасуна расположилась вне зоны еврокубков. Но у есть шанс зацепиться за лигу конференций, если выиграют все свои матчи, а конкуренты потеряют очки. Но я выби... Show more
Реал Мадрид практически потерял математические шансы на чемпионство, проиграв в Эль-Класико. Сегодня у них домашняя игра, и единственное что остаётся, постараться несколько реабилитироваться в глазах болельщиков. В 5 последних матчах, самое большое Мальорка пропускала по 1 мячу. Но учитывая в каком ... Show more
Лас-Пальмас идёт в зоне вылета и ему нужна только победа. Так же гости подходят к матчу в лучшей форме, при 2 победах и 3 поражениях в последних 3 матчах. ПРитом в основном это матчи с командами из зоны еврокубков, либо рядом с ней, а поражения были в 1 мяч. Соперники Севильи были проще и при этом к... Show more
Обе команды ведут борьбу за попадание в английскую премьер лигу, играя в стыковых матчах. Первый матч остался за Шеффилд Юнайтед, где он победил забив 3 безответных мяча. Так же из 5 последних очных матчей, в 4 Шеффилд Юнайтед был сильнее.
В 4 из 5 последних матчей Рубина забиты минимум 2 гола.Все последние 5 матчей Ростова, завершались 2 голами. А в очных встречах, в 6 из 7 последних, забивались 2 гола и 4 из 7 последних завершались тоталом больше 2.5. Поэтому мой прогноз, - ТБ (2.25).
В 3 последних матчах с участием Рубина, были забиты минимум 3 мяча. Ростов играет скромнее, в 5 последних матчах, забиты по 2 мяча. Но в личных встречах чемпионата России, из 5 последних матчей, в 4х забивали минимум 3 мяча.
Осталось 4 тура до конца сезона и Эль-Класико почти наверняка решит, кто станет чемпионом испании. Сейчас Барселона впереди на 4 очка, поэтому чтобы у Реал Мадрида появились шансы, им нужна только победа. 3 последних матча остались за Барселоной, из которых матч за кубок испании был выигран за преде... Show more
Для обеих команд нынешний лигочемпионский сезон завершён и команды могут сосредоточиться на борьбе за чемпионство. За 4 тура за конца, Барселона впереди на 4 очка. Не проигрыш практически обеспечит ей чемпионство. В последних 10 матчах между командами,забивались минимум 3 мяча. В 5 последних очных ... Show more
Манчестер Юнайтед пропускает в 4 последних матчах чемпионата. Так же у хозяев 51 пропущенный мяч в АПЛ. Вест Хэм Юнайтед забивает в 5 последних матчах подряд. Так же Вест Хэм Юнайтед забивал в 4 из 5 последних очных матчей. Поэтому мой прогноз ИТ2Б (0.75).
Эмполи нужна только победа, но у команды только 2 набранных очка в последних 5 турах. Позициям Пармы ничего не угрожает, по этому они могут играть в свой футбол. Поэтому мой прогноз не проигрыш гостей.
Эмполи борется за сохранение прописки, занимая на данный момент предпоследнее место. спасительная позиция находится на расстоянии 1 победы. Команде нужно бороться, если она хочет победить. но проблемы команды как в атаке. 27 забитых мячей после 35 туров, так и в оборе. чтобы набирать очки нужно заби... Show more
Зенит выиграл свой матч, а это значит что Краснодару нельзя терять очки сегодня, потому что в на финише чемпиона предстоит игра с Московским Динамо. Но это схоже с прошлым сезоном, когда Краснодар тоже был близок к чемпионству, но не справился психологически. В этом сезоне на финише сезона дела 4 по... Show more
В Италии идёт ожесточённая борьба за еврокубки и лигу чемпионов в частности. Ювентус занимает 4 строчку, что даёт последнюю путёвку в лигу чемпионов. На одно очко меньше у Болоньи, что является 7 местом, и она уже не попадает в еврокубки. Лацио на 6 строчке, что даёт лишь квалификацию лиги конференц... Show more
В концовке сезона Вулверхэмптон набрал ход, одержав победы в 4 из 5 последних матчей, проиграв лишь Манчестер Сити. Брайтон не стабилен, однако в 2 последних матчах он набрал 4 очка. В том числе была ничья с Ньюкасл Юнайтед, идущем в зоне лиги чемпионов. Поэтому, полагаю, сегодня будет равный шанс, ... Show more
Команды решают разные задачи. Хозяева идут в зоне вылета, отставая от спасительной строчки на 3 очка. Гости ведут борьбу за еврокубки, идя на 8 строчке, что даёт выход в лигу конференции и отставая от зоны лиги европы на 2 очка. 2 последних личных матча завершились победой Лас-Пальмас.
Второй матч полуфинального противостояния лиги европы. В первом матче Тоттенхэм был сильнее, победив со счётом 3:1. В чемпионате Тоттенхэм провалил сезон, единственный шанс спасти сезон, выиграть лигу европы, получив тем самым путёвку в лигу чемпионов.
Ответный матч противостояния между ПСЖ и Арсеналом. Первый матч остался за парижанами при равной игре, что означает, лондонцев ни устроет никак ой другой исход, кроме победы. Также на стороне Арсенала не стабильность вратарей ПСЖ, часто пропускающих голы при минимуме моментов у соперника.