Чехия. Лига U19

Матчи
Таблица

Матчи

Расписание
05:00
09.08
Злин U19
Высочина Йиглава U19
09:00
09.08
Опава U19
Пардубице U19
04:00
10.08
Баник Острава U19
Ческе-Будеёвице U19
04:00
10.08
Слован Либерец U19
Славия Прага U19
04:15
10.08
Яблонец U19
Спарта Прага U19
04:30
10.08
Сигма Оломоуц U19
Виктория Пльзень U19
05:00
10.08
Збройовка Брно U19
Дукла Прага U19
07:30
10.08
Словацко U19
Млада-Болеслав U19
04:15
16.08
Яблонец U19
Слован Либерец U19
05:00
16.08
Высочина Йиглава U19
Сигма Оломоуц U19
08:30
16.08
Млада-Болеслав U19
Злин U19
05:00
17.08
Пардубице U19
Словацко U19
05:00
17.08
Спарта Прага U19
Ческе-Будеёвице U19
05:00
17.08
Виктория Пльзень U19
Збройовка Брно U19
07:00
17.08
Славия Прага U19
Опава U19
07:00
17.08
Дукла Прага U19
Баник Острава U19
05:00
20.08
Ческе-Будеёвице U19
Высочина Йиглава U19
07:00
20.08
Сигма Оломоуц U19
Славия Прага U19
06:00
23.08
Злин U19
Пардубице U19
08:45
23.08
Опава U19
Яблонец U19
04:00
24.08
Баник Острава U19
Виктория Пльзень U19
04:00
24.08
Слован Либерец U19
Спарта Прага U19
05:00
24.08
Ческе-Будеёвице U19
Дукла Прага U19
05:00
24.08
Сигма Оломоуц U19
Млада-Болеслав U19
05:00
24.08
Збройовка Брно U19
Высочина Йиглава U19
06:00
24.08
Словацко U19
Славия Прага U19
08:00
27.08
Опава U19
Спарта Прага U19
08:15
29.08
Яблонец U19
Словацко U19
07:30
30.08
Славия Прага U19
Злин U19
04:00
31.08
Слован Либерец U19
Опава U19
05:00
31.08
Пардубице U19
Сигма Оломоуц U19
05:00
31.08
Млада-Болеслав U19
Збройовка Брно U19
05:00
31.08
Спарта Прага U19
Дукла Прага U19
05:00
31.08
Виктория Пльзень U19
Ческе-Будеёвице U19
06:00
31.08
Высочина Йиглава U19
Баник Острава U19
04:15
07.09
Дукла Прага U19
Виктория Пльзень U19
05:00
07.09
Словацко U19
Слован Либерец U19
05:00
07.09
Збройовка Брно U19
Пардубице U19
08:00
07.09
Злин U19
Яблонец U19
08:00
07.09
Баник Острава U19
Млада-Болеслав U19
05:00
13.09
Высочина Йиглава U19
Дукла Прага U19
04:00
14.09
Слован Либерец U19
Злин U19
04:30
14.09
Опава U19
Словацко U19
05:00
14.09
Славия Прага U19
Збройовка Брно U19
05:00
14.09
Пардубице U19
Баник Острава U19
05:00
14.09
Млада-Болеслав U19
Ческе-Будеёвице U19
05:00
14.09
Спарта Прага U19
Виктория Пльзень U19
07:45
14.09
Яблонец U19
Сигма Оломоуц U19
04:15
21.09
Дукла Прага U19
Млада-Болеслав U19
05:00
21.09
Злин U19
Опава U19
05:00
21.09
Виктория Пльзень U19
Высочина Йиглава U19
06:15
21.09
Ческе-Будеёвице U19
Пардубице U19
07:00
21.09
Словацко U19
Спарта Прага U19
07:00
21.09
Сигма Оломоуц U19
Слован Либерец U19
07:00
21.09
Баник Острава U19
Славия Прага U19
07:15
21.09
Збройовка Брно U19
Яблонец U19
05:00
25.09
Славия Прага U19
Виктория Пльзень U19
05:00
27.09
Спарта Прага U19
Высочина Йиглава U19
04:15
28.09
Пардубице U19
Дукла Прага U19
04:30
28.09
Опава U19
Сигма Оломоуц U19
05:00
28.09
Словацко U19
Злин U19
05:00
28.09
Славия Прага U19
Ческе-Будеёвице U19
05:00
28.09
Млада-Болеслав U19
Виктория Пльзень U19
05:00
28.09
Слован Либерец U19
Збройовка Брно U19
07:15
28.09
Яблонец U19
Баник Острава U19
05:00
02.10
Спарта Прага U19
Млада-Болеслав U19
05:00
02.10
Слован Либерец U19
Ческе-Будеёвице U19
04:15
05.10
Дукла Прага U19
Славия Прага U19
05:00
05.10
Сигма Оломоуц U19
Словацко U19
05:00
05.10
Збройовка Брно U19
Опава U19
05:00
05.10
Высочина Йиглава U19
Млада-Болеслав U19
05:00
05.10
Баник Острава U19
Слован Либерец U19
05:00
05.10
Виктория Пльзень U19
Пардубице U19
06:15
05.10
Ческе-Будеёвице U19
Яблонец U19
07:00
05.10
Злин U19
Спарта Прага U19
08:15
11.10
Опава U19
Баник Острава U19
04:15
12.10
Яблонец U19
Дукла Прага U19
05:00
12.10
Словацко U19
Збройовка Брно U19
05:00
12.10
Пардубице U19
Высочина Йиглава U19
05:00
12.10
Злин U19
Сигма Оломоуц U19
04:00
19.10
Ческе-Будеёвице U19
Опава U19
04:15
19.10
Дукла Прага U19
Слован Либерец U19
05:00
19.10
Млада-Болеслав U19
Пардубице U19
05:00
19.10
Збройовка Брно U19
Злин U19
05:00
19.10
Баник Острава U19
Словацко U19
05:00
19.10
Виктория Пльзень U19
Яблонец U19
07:00
19.10
Сигма Оломоуц U19
Спарта Прага U19
07:00
19.10
Высочина Йиглава U19
Славия Прага U19
05:00
26.10
Славия Прага U19
Млада-Болеслав U19
05:00
26.10
Сигма Оломоуц U19
Збройовка Брно U19
05:00
26.10
Злин U19
Баник Острава U19
05:00
26.10
Спарта Прага U19
Пардубице U19
05:00
26.10
Слован Либерец U19
Виктория Пльзень U19
06:15
26.10
Яблонец U19
Высочина Йиглава U19
07:00
26.10
Словацко U19
Ческе-Будеёвице U19
07:00
26.10
Опава U19
Дукла Прага U19
06:00
30.10
Славия Прага U19
Яблонец U19
05:15
02.11
Пардубице U19
Славия Прага U19
05:30
02.11
Виктория Пльзень U19
Опава U19
06:00
02.11
Млада-Болеслав U19
Яблонец U19
Показать ещё

Статистика турнира Чехия. Лига U19

На сайте вы можете посмотреть статистику футбола Чехия. Лига U19. Мы собрали для Вас наиболее полную статистику футбольного турнира Чехия. Лига U19, которая поможет провести анализ и составить прогноз на предстоящий матч.

Какая статистика доступна:
Из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Все данные для удобства оформлены во вкладки с таблицами от исходов до расписания матчей.

Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: