Баки Тистл

Превью
Сводная
Матчи
Тренды

Предматчевые факты

Команда Баки Тистл одержала победу в 5 из 6 последних матчей.
Последние 9 матчей с участием команды Баки Тистл не завершились вничью.
В 6 из 8 последних матчей, где принимает участие Баки Тистл, хотя бы одна из команд не забивает.
В последних 5 гостевых матчах команда Баки Тистл забивает во втором тайме.
В 4 из последних 5 гостевых матчей команда Баки Тистл выиграла второй тайм.

Сводная статистика

Матчей
10
Побед
60% (6)
Ничьих
10% (1)
Поражений
30% (3)
Тотал матча (ср.)
2.5

Тренды

*Нажмите на тренд, чтобы увидеть подсказку
Победы
5 / 6
Победа или ничья
5 / 6
Победа или поражение
9 / 9
Обе забьют (Нет)
6 / 8
Сухая победа (Да)
4 / 6

Баки Тистл - индивидуальная статистика команды

На сайте вы можете посмотреть статистику личных встреч команды Баки Тистл. Мы собрали для Вас развернутую статистику, которая поможет провести анализ при составлении прогнозов на предстоящие матчи с участием Баки Тистл.

Доступная статистика:
Из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Все данные для удобства оформлены во вкладки с таблицами от исходов до расписания матчей.

Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: