Галвез U20

Превью
Сводная
Матчи
Тренды

Предматчевые факты

Последние 10 матчей с участием команды Галвез U20 не завершились вничью.
В 7 из 9 последних матчей, где принимает участие Галвез U20, забивают обе команды.
Галвез U20 забивает в 8 из 9 последних матчей.
Галвез U20 пропускает в 9 из 10 последних матчей.
В 9 из 10 последних матчей с участием команды Галвез U20 было забито более 2 мячей.
В 7 из 9 последних матчей команда Галвез U20 пропускает в первом тайме.
Галвез U20 пропускает более 2 мячей в 4 из последних 5 домашних матчей.
В 5 последних матчах команды Галвез U20 дома было забито более 3 мячей.

Сводная статистика

Матчей
10
Побед
50% (5)
Поражений
50% (5)
Тотал матча (ср.)
5.2
Инд. тотал
2.6

Тренды

*Нажмите на тренд, чтобы увидеть подсказку
Победа или поражение
10 / 10
Обе забьют (Да)
7 / 9

Галвез U20 - индивидуальная статистика команды

На сайте вы можете посмотреть статистику личных встреч команды Галвез U20. Мы собрали для Вас развернутую статистику, которая поможет провести анализ при составлении прогнозов на предстоящие матчи с участием Галвез U20.

Доступная статистика:
Из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Все данные для удобства оформлены во вкладки с таблицами от исходов до расписания матчей.

Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: